Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 352683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди, помешанные на брендах, могут и без лого определить, к какому бренду относится одежда. Как? Понятия не имею! Но там вплоть до аккуратности прошивки, цвета ниток, материала и т.д.

интересное замечание! все так хотят быть в идеальной одежде, а про душу....так быстро забыли

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Это действительно так, невозможно возразить, развитие жизнесилы обязательно зависит  от отношения к брендам.


Жизнесила зависит от силы жизни. А бренды жизнесиле не помеха

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Ничего нет плохого, если люди ценят хорошую одежду. Это как раз для нашей рубрики. Такое отношение к брендам способствует развитию жизнесилы

  Это действительно так, невозможно возразить, развитие жизнесилы обязательно зависит  от отношения к брендам.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я и не сказал, что это плохо! Я к тому, что меня эта способность удивляет! Я не различаю такие вещи. Разве что хлопок и синтетику, максимум  :dumaet:

  Если Вы сможете пережить это состояние, то поверьте ничего плохого в Вашей жизни не произойдет.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хороший совет. На досуге можно изучить этот вопрос)

  Если не трудно, то после того как изучите и разберетесь, то при желании можно поделиться этими потрясающими открытиями, которые перевернут Ваш мир,  на форуме.   ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди, помешанные на брендах, могут и без лого определить, к какому бренду относится одежда. Как? Понятия не имею! Но там вплоть до аккуратности прошивки, цвета ниток, материала и т.д.

 Есть и такие спецы, но думаю, что многие не занимаются этим и не отвлекают себя от более чего-то интересного в их жизни.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Это вопрос желания и времени. Посвятите несколько дней этому вопросу на практике и  вы увидите, как сильно вещи по качеству отличаются друг от друга
Хороший совет. На досуге можно изучить этот вопрос)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я и не сказал, что это плохо! Я к тому, что меня эта способность удивляет! Я не различаю такие вещи. Разве что хлопок и синтетику, максимум  :dumaet:


Это вопрос желания и времени. Посвятите несколько дней этому вопросу на практике и  вы увидите, как сильно вещи по качеству отличаются друг от друга

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Ничего нет плохого, если люди ценят хорошую одежду. Это как раз для нашей рубрики. Такое отношение к брендам способствует развитию жизнесилы
Я и не сказал, что это плохо! Я к тому, что меня эта способность удивляет! Я не различаю такие вещи. Разве что хлопок и синтетику, максимум  :dumaet:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди, помешанные на брендах, могут и без лого определить, к какому бренду относится одежда. Как? Понятия не имею! Но там вплоть до аккуратности прошивки, цвета ниток, материала и т.д.


Ничего нет плохого, если люди ценят хорошую одежду. Это как раз для нашей рубрики. Такое отношение к брендам способствует развитию жизнесилы

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кстати говоря, я обратил внимание на такую мелочь, что если человек прилично и со вкусом одет, то нельзя же взять и проверять эта экипировка относится к бренду или нет, ведь бирки или  лого с него не свешиваются. Поэтому зачем такая суета  с этими брендами? С автомобилями  это легче выяснить.
Люди, помешанные на брендах, могут и без лого определить, к какому бренду относится одежда. Как? Понятия не имею! Но там вплоть до аккуратности прошивки, цвета ниток, материала и т.д.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что абсолютная уверенность в себе, безнаказанность и являются первопричиной гордыни.

     Если коротко, то причиной гордыни является «чрезмерно высокое мнение о своем достоинстве, соединенное с унижением других».   Страсть гордыни портит все, с чем соприкасается, любую добродетель извращает, из каждой берет себе «пищу» для возрастания и укрепления.

     Каким бы страстям ни был подвержен грешник, блудник ли он, или вор, или пьяница, – он осознает себя грешником, ощущает нужду в покаянии, ищет Божиего прощения и потому имеет надежду, что может быть спасен.

      Человек, зараженный гордыней, своей страсти не замечает.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Преодолеть себя - всегда самое трудное

 Или выдерживать других в общении, в некоторых случаях - это настоящий подвиг.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я вот предпочитаю бег на свежем воздухе (в лесопарковой зоне, например). Очень бодрит и придает прилив энергии! Наравне с продолжительными пешими прогулками. Но вот занятия вдоль трасс и дорог, где много пыли и выхлопных газов, для меня остаются загадкой! Мне кажется, таким бегом себя больше убьешь, чем сделаешь лучше. Ведь дыхание учащается, становится глубже и т.д. В этом смысле лежание на диване может выступать как менее безвредное дело  :biggrin:

 Есть различные варианты, бегать на свежем воздухе, одев противогаз или купить тренажер для бега, а также кислородные подушки и прикладываться к ним во время бега в домашних условиях.  ;D

                                                 


Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я тоже не понимаю людей, которые с лихвой их определяют! значит есть время сидеть и изучать! А я бы потратила на друзей  - э то время!

 Конечно, не стоит тратить время и изучать  тщеславных людей, а то можно ненароком впасть в грех зависть и потом удивляться почему не хватает зарплаты на жизнь.  ;D

 
.