Автор Тема: Российские вузы сами смогут устанавливать размер стип  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
логично.

Оффлайн PBV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
    • Просмотр профиля
По словам министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова - размер стипендий по новому закону об образовании будет устанавливаться образовательным учреждением с учетом мнения студентов и профсоюза.
«В законопроекте заложено, что размеры госстипендии выплачиваемые обручающимся определяются образовательным учреждением с учетом мнения совета студентов и профсоюза. При этом установлено, что госстипендия максимальным размером не ограничивается», - сказал министр в четверг на парламентских слушаниях в Госдуме.
Кто будет финансировать стипендиальный фонд ?

Оффлайн Анна Викторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
И это правильно. Так и должно быть.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11145
    • Просмотр профиля
Это   уже  было.    Студенческий  актив группы  ходил  на  заседания  по  распределению  стипендий ,ПРИСУТСТВОВАЛ  ПРОФ.КОМИТЕТ,  если  сессия сдана   на  4 и 5 -деньги выдаются ,если  с 3-кой-нет,а  кто   отличник  -повышенная   стипендия .

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
    • Просмотр профиля
По словам министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова - размер стипендий по новому закону об образовании будет устанавливаться образовательным учреждением с учетом мнения студентов и профсоюза.
«В законопроекте заложено, что размеры госстипендии выплачиваемые обручающимся определяются образовательным учреждением с учетом мнения совета студентов и профсоюза. При этом установлено, что госстипендия максимальным размером не ограничивается», - сказал министр в четверг на парламентских слушаниях в Госдуме.

 

яндекс.метрика