Автор Тема: Грановская:Люди с клиповым мышлением элитой не станут  (Прочитано 52998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы считаете, пойти за Навального, это просто следование топлы?

я считаю, что туда ходят те, кто реально туп! Так как они не жили в 90е, и не помнят того ужаса, когда не платили по многу месяцев! Сейчас нас боятся и к нам прислушиваются, и РФ может дать отпор ! А тогда вообще ни во что не ставили!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Так было во время всех цветных революций, так было  в Белоруссии  в прошлом году, так было этой зимой  у нас.
Вы считаете, пойти за Навального, это просто следование топлы?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот именно! не кто слепо следует , не анализируют того, что им говорят, а так....просто идут на поводу


Так было во время всех цветных революций, так было  в Белоруссии  в прошлом году, так было этой зимой  у нас.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как стаду сказали идти налево, так все и идут.

это так ужасно!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот именно! не кто слепо следует , не анализируют того, что им говорят, а так....просто идут на поводу
Как стаду сказали идти налево, так все и идут.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Приходим к тому, что элитой являются вовсе не те, кто являются узколобыми. А те, кто пытается от этой узколобости уйти.

вот именно! не кто слепо следует , не анализируют того, что им говорят, а так....просто идут на поводу

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот эта так называемая элита, видит только строчку, а не то что спрятано между строк
Приходим к тому, что элитой являются вовсе не те, кто являются узколобыми. А те, кто пытается от этой узколобости уйти.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Однако, скажи им об этом, вас убедят в том, что это мы ничего не знаем. И начнут вам вслух зачитывать отрывки из Библии.

Вот эта так называемая элита, видит только строчку, а не то что спрятано между строк

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
главное не что в уста, а что из уст!
Однако, скажи им об этом, вас убедят в том, что это мы ничего не знаем. И начнут вам вслух зачитывать отрывки из Библии.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Голодают по 40 дней во время поста. Только пост-то должен быть не у организма, а у души!

главное не что в уста, а что из уст!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
зато все знают как правильно молится, как заходить , куда идти, в какой юбке! Просто жуть!
Голодают по 40 дней во время поста. Только пост-то должен быть не у организма, а у души!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень грустная шутка... Шутка современной жизни. Потому я не удивляюсь, что искренне верующих все меньше. Зато тех, кто хайпуют на религии - ну очень много.

зато все знают как правильно молится, как заходить , куда идти, в какой юбке! Просто жуть!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
именно! есть такая притча, человек подходит к церкви и видит Бога, и плачет. Бог спрашивает , а что ты плачешь, человек отвечает, меня в церковь не пускают, я все не так не делаю! Бог отвечает, они и меня не пускают
Очень грустная шутка... Шутка современной жизни. Потому я не удивляюсь, что искренне верующих все меньше. Зато тех, кто хайпуют на религии - ну очень много.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому люди стали дальше от церкви, потому что первой отдалилась от людей как раз сама церковь. И от своих учений.

именно! есть такая притча, человек подходит к церкви и видит Бога, и плачет. Бог спрашивает , а что ты плачешь, человек отвечает, меня в церковь не пускают, я все не так не делаю! Бог отвечает, они и меня не пускают

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это уже такая больная тема! это стало не приятно и уже хочется отмыться!
Потому люди стали дальше от церкви, потому что первой отдалилась от людей как раз сама церковь. И от своих учений.

 
.