Автор Тема: Мнение о нашей частной школе  (Прочитано 380537 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нежнее Шёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #39 : 10 ноября 2012, 11:43:40 »
Да! Всё очень здорово!

Оффлайн Кайл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #38 : 09 ноября 2012, 00:08:58 »
Хочу  написать  своё   мнение(особенно, после  просмотренных    фотографий  с  праздника).
Честно  говоря,  поражён. Неужели есть ещё такие места, где взрослые и дети  веселятся так дружно и   искренне. да  не просто   бездумно  веселятся,  а с  пользой. Совмещают приятное   с  полезным.  Молодцы!

Оффлайн А.М.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #37 : 03 ноября 2012, 18:00:16 »
Хочу  сказать "спасибо"  нашей  замечательной    школе!
"Спасибо"  за  то,  что иду  на  работу  с   удовольствием! "Спасибо"  за  то,  что здесь   подобрался  замечательный   коллектив! "Спасибо"  за  то,  что   школой    руководит чудесный,   понимающий человек - профессионал  своего   дела (и, по  совместительству, обворожительная  женщина)! За то,  что дети так    радуют (Иногда, правда  и   огорчают - на  то они  и   дети... Но  приятных    мгновений  гораздо   больше)
Очень    важно  любить  свою   работу! Когда    хочется     сделать  для  работы  всё,  что   только    можешь... Не по-обязанности,  а  от   души!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #36 : 18 октября 2012, 21:14:51 »
теперь я тоже знаю!  :D готовим с ребенком номер ;)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #35 : 17 октября 2012, 21:11:43 »
И  я   знаю .

Оффлайн V.B.

  • Генеральный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #34 : 17 октября 2012, 01:31:12 »
:D спасибо! я просто не в курсе - на Новый год Вы родителей задействуете? Было бы здорово провести праздничный концерт, в котором дети выступали бы со своими родителями! просто мне бы очень хотелось, чтобы в Школе была некая семейственность.

 
     Марина! Ближайший праздник, который мы уже " подспудно" готовим,  -  Патриций-4. .  Алла Михайловна и Оксана Михайловна знают детали. Присоединяйтесь.

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #33 : 14 октября 2012, 00:05:02 »
Поверьте, уж не только посадкой луковичных культур! Школа вообще очень позитивна.Я удивилась тому, впервые посетив ее, что на лицах людей были улыбки. И вообще мне очень понравились люди в этой школе.
Насколько мне известно, они стараются "делать свет из речной воды, из мечтаний - живую явь, из заклятых врагов-друзей")
И это хорошо!
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #32 : 13 октября 2012, 23:46:20 »
А вы  пробовали   сажать  луковичную  культуру?
Да, было дело... Действительно, позитивно.
 А если серъезно, то тема "создания позитивной образовательной среды" - очень актуальная тема.
Вообще создать позитив в нашей жизни очень непросто. А  наши СМИ только негативом и занимаются. Интересно, как школа этому противостоит.

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #31 : 12 октября 2012, 23:09:55 »
Вот здорово! Посадил луковыичную культуру, и уже позитивная образовательная среда!
А вы  пробовали   сажать  луковичную  культуру?
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #30 : 11 октября 2012, 22:53:33 »
Продолжается  интересная работа  в  Школе-Вузе " Современное  Образование"  по  созданию  позитивной  образовательной  среды. В день  Благодарения  Матери - Земли  учащиеся нашей  школы с 1-5 класс совместно с преподавателем  экологии-психологии Зубковой Ниной Александровной и классным руководителем  1 класса  Аброськиной Людмилой  Борисовной  осуществили  посадку  луковичных  культур  цветов -тюльпанов,  гиацинтов, крокусов , первоцветов для красоты


Вот здорово! Посадил луковичную культуру, и уже позитивная образовательная среда!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #29 : 08 октября 2012, 21:16:39 »
Кстати, мы  продолжаем вносить спортивный  дух  в  образовательный  процесс!
Каждый  день и  в  каждом классе  будут проводиться динамические минутки под  руководством мастера   спорта В.А Козлова  и  доктора Абу!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #28 : 07 октября 2012, 18:51:20 »
     Не понял! Так что это было? День учителя или день здоровья? Что за сборная ссолянка?
День спортивных и  здоровых учителей,  которые   воспитывают  спортивных и   здоровых   детей! ;)

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #27 : 07 октября 2012, 18:46:23 »
       В школе День Учителя прошел в спортивном духе: прошел полуфинал по настольномуу теннису, была эстафета, перетягивание каната, соревновались команды.  Музыка,  радостное состояние, цветы учителям. Мне понравилось!
     Не понял! Так что это было? День учителя или день здоровья? Что за сборная ссолянка?

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #26 : 07 октября 2012, 18:29:36 »
       В школе День Учителя прошел в спортивном духе: прошел полуфинал по настольномуу теннису, была эстафета, перетягивание каната, соревновались команды.  Музыка,  радостное состояние, цветы учителям. Мне понравилось!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #25 : 01 октября 2012, 18:13:44 »
Продолжается  интересная работа  в  Школе-Вузе " Современное  Образование"  по  созданию  позитивной  образовательной  среды. В день  Благодарения  Матери - Земли  учащиеся нашей  школы с 1-5 класс совместно с преподавателем  экологии-психологии Зубковой Ниной Александровной и классным руководителем  1 класса  Аброськиной Людмилой  Борисовной  осуществили  посадку  луковичных  культур  цветов -тюльпанов,  гиацинтов, крокусов , первоцветов для красоты

 
.