Автор Тема: Книга отзывов  (Прочитано 103006 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #117 : 28 июля 2013, 02:04:27 »
     Я не получил до сих пор ответа на это мое высказывание, поэтому вынужден поместить жалобу вторично.
     Уважительно отношусь к вашей школе. Однако не понимаю, почему все-таки не получаю вразумительного ответа на мой вопрос.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #116 : 21 июля 2013, 01:44:19 »
давайте еще введем штрафы родителям тех мальчиков, которые жалуются и ябедничают, а еще штрафы для родителей девочек, которые провоцируют мальчиков... ну смешно!  ;D

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #115 : 21 июля 2013, 01:28:52 »
     На родительском собрании, которое состоялось 29 января, была высказана жалоба касательно ситуации, когда одни мальчики обижают других и даже дерутся. Было предложение ввести штрафы в таких случаях, которые взимались бы с родителей за понесенный ущерб. Каков ответ администрации? Будут ли взиматься штрафы?
     Я считаю, пора наводить более жесткий порядок.
     Я не получил до сих пор ответа на это мое высказывание, поэтому вынужден поместить жалобу вторично.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #114 : 09 июля 2013, 15:37:22 »
     А вот родителей в спектакле нам не надо. Достаточно того, что дома нас воспитывают: туда нельзя, сюда нельзя.
В  спектакле дети  будут  воспитывать родителей. ;)

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #113 : 09 июня 2013, 01:10:25 »
     Готовится план работы Школы-ВУЗа на I четверть 2013-2014 учебного года, разумеется, на основе работы, проделанной в 2012-2013 учебном году.
     Кстати, запланированная на 2012-2013 учебный год работа выполнена вся, за исключением поездки в Переславль Залесский. Последняя не состоялась в связи с недостаточной настойчивостью некоторых наших администраторов, не сумевших убедить родителей в необходимости оплаты поездки в назначенное время. Лишили детей мероприятия, которое могло бы запомниться им на всю жизнь!
     Жалоба на вас, родители! Больше понимания и поддержки! Детей поднимаем вместе! Иначе нам удачи не видать!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #112 : 18 мая 2013, 18:24:21 »
     А вот родителей в спектакле нам не надо. Достаточно того, что дома нас воспитывают: туда нельзя, сюда нельзя.
8)

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #111 : 16 мая 2013, 23:20:39 »
     А вот родителей в спектакле нам не надо. Достаточно того, что дома нас воспитывают: туда нельзя, сюда нельзя.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #110 : 16 мая 2013, 14:48:30 »
Ничто так не сближает и не сплачивает, как совместная деятельность.
= очень сближает ,это правда..

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #109 : 12 мая 2013, 09:37:40 »
Позволю себе поддержать чистосердечную инициативу отца  о том, что можно привлекать к созданию школьных спектаклей и ответственному участию в них наших желающих этого родителей. Вижу хорошие перспективы и сразу столько плюсов.

Это  точно, дети  всегда  рады    делать  что-то  вместе  с  папой  или  мамой.


Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #108 : 08 апреля 2013, 00:03:39 »

2. Прошу учесть интересы СРЕДНЕЙ школы, т.к. интересы подростков в 12 и в 15 лет диаметрально противоположны
3. Необходимо подумать над идеей спектакля с привлечением учащихся, преподавателей, родителей

С уважением, Д.п.
    Доброму папе. Пункты 2. и 3. рассмотрены и обсуждены. Идею разделяем. К работе по этому направлению подключен Максим Александрович.
    P.S.  Пункт 1. давно в действии. Но нет предела совершенству....

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1436
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #107 : 07 апреля 2013, 19:10:35 »
Позволю себе поддержать чистосердечную инициативу отца  о том, что можно привлекать к созданию школьных спектаклей и ответственному участию в них наших желающих этого родителей. Вижу хорошие перспективы и сразу столько плюсов.

Оффлайн Добрый папа

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #106 : 07 апреля 2013, 14:24:31 »
Уважаемый aitorhowatt! Прошу Вас более не вести со мной дискуссию в подобном тоне. Вопросы прошу задавать в корректной форме. В противном случае я отказываюсь предоставлять ответ на заданный Вами вопрос.

С уважением, Д.п.

aitorhowatt

  • Гость
Re: Книга отзывов
« Ответ #105 : 07 апреля 2013, 00:38:41 »
3. Необходимо подумать над идеей спектакля с привлечением учащихся, преподавателей, родителей
Может  быть  ещё  приглашённых     звёзд? Чем   вас не  устраивает     спектакль  с    детишками?

Оффлайн Добрый папа

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #104 : 05 апреля 2013, 00:24:37 »
Считаю, что
1. Мероприятия необходимо разделить на
- общешкольные
- для младшей школы
- для средней школы
- для старшей школы
2. Прошу учесть интересы СРЕДНЕЙ школы, т.к. интересы подростков в 12 и в 15 лет диаметрально противоположны
3. Необходимо подумать над идеей спектакля с привлечением учащихся, преподавателей, родителей

С уважением, Д.п.

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #103 : 28 марта 2013, 22:21:53 »
     Администрация проанализировала "жалобы и предложения" участников Форума, касающиеся воспитательной и внеаудиторной работы Школы в 3-ей четверти.
     Предложение председателю родительского комитета Марине Александровне. Созвать  родительский комитет Школы и всех заинтересованных родителей  для обсуждения тем: а) участие средней и начальной школ в активной внеклассной деятельности, их "раздельное" участие и их сотрудничество; б) роль учителя и родителя во время проведения мероприятия; в) конкретные реальные действия (см."Выдержки из плана работы Школы-ВУЗа на 4-ю четверть 2012-2013 учебного года" на досках объявления №№1,2,3,4 и на Форуме).

 
.