Автор Тема: Книга отзывов  (Прочитано 103001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #147 : 21 сентября 2013, 10:29:52 »
а он его ТИИИХО  ;D организовал, никому ничего не сказал  ;D хорошо, что на форуме информация появилась, а то, так бы и обижался дальше!  ;D
Конечно, мы, родители, в понедельник уже будем в уголке  ;D заранее спасибо!  ;D

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #146 : 21 сентября 2013, 00:26:04 »
     В школе появился Главный хозяственник, Игорь Анатольевич, и  организовал вам, родители, родительский уголок на третьем этаже. Жалуется, что вы даже не заметили.

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5742
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #145 : 16 сентября 2013, 22:07:22 »
Согласна! Именно родители, судя по действиям большинства школ, главные террористы!  >:( >:( >:(
Но ведь каждому понятно, что настоящих террористов запретами не перепугаешь. Не хотелось бы  сегодня...но Беслан нельзя не вспомнить...

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #144 : 16 сентября 2013, 22:04:00 »
 ;) мне вот непонятно, почему РОДИТЕЛИ становятся жертвами чьих-то решений? Ведь уже несколько лет назад было дано указание поставить в школах, на входах металлоискатели. Их нет. Охранников нормальных посадите - и проблема будет решена. Так нет! Лучше мы родителей пускать не будем - главных террористов!  :-[

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5742
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #143 : 16 сентября 2013, 22:01:07 »
Ну, на юге, например, боятся террористических актов...Может, и здесь так же?

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #142 : 16 сентября 2013, 21:19:33 »
В нашей школе все родители жалуются. что их не пускают в классы а заставляют сидеть в низу в коридоре. 

Да, это проблема многих школ. Когда мой сын учился в школе, проблемой было не то, чтобы подойти к нужному учителю, а даже просто попасть в школу!!!! Только по предварительной договоренности с преподавателем и, если тот оставит заявку на проходной школы. Интересно, чего так боялся пед. состав этой школы? ;)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #141 : 16 сентября 2013, 11:24:12 »
у нас с этим делом прекрасно. Родители в любой момент могут войти в школу, пройти в класс и, что немаловажно, ВСЕГДА имеют "доступ "  к директору, классному руководителю, учителю. Последнее меня очень радует, потому что я уже вторую неделю наблюдаю "сериал" из жизни своей подруги, которая не может прорваться к учительнице английского языка своего сына.

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #140 : 16 сентября 2013, 00:09:14 »
 В нашей школе все родители жалуются. что их не пускают в классы а заставляют сидеть в низу в коридоре.  Абдрахимыча  (наш водитель) не пустили к нам с одной важной вещью и он теперь говорит папе, что пора переходить в частную школу. А как у вас с этим делом?

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #139 : 05 сентября 2013, 23:15:31 »
Жалуюсь,  что  ,  к- сожалению,  пока не  могу  бывать на   форуме   часто и  много.  Обилие работы.
  Очень жаль!!!

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #138 : 29 августа 2013, 22:45:55 »
Жалуюсь,  что  ,  к- сожалению,  пока не  могу  бывать на   форуме   часто и  много.  Обилие работы.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #137 : 21 августа 2013, 12:04:22 »
   
    ..запланированная на 2012-2013 учебный год работа выполнена вся, за исключением поездки в Переславль Залесский. Последняя не состоялась в связи с недостаточной настойчивостью некоторых наших администраторов, не сумевших убедить родителей в необходимости оплаты поездки в назначенное время. Лишили детей мероприятия, которое могло бы запомниться им на всю жизнь!
     
В рамках общешкольного проекта "Благодарим Мать-Землю"   - "Русская сказка ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ "в I-четверти 2013 года такая экскурсия была бы очень кстати!!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7714
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #136 : 17 августа 2013, 11:57:00 »
    Можно однако возродить былую традицию - взывать к совести провинившегося и убеждать его в необходимости поправить свою ошибку. Пока человек растет, тут его и надо ОБРАЗОВЫВАТЬ!
  Б.Я., полностью с Вами согласна. В этом направлении мы и работаем. Но стоит помнить, что учебно-воспитательное воздействие является долговременным и непрерывным процессом. Результаты носят отсроченный характер и часто могут обнаруживаться не сразу, а спустя некоторое время.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #135 : 16 августа 2013, 22:12:26 »
штраф можно вводить только если везде будут стоять камеры и будет четко видно, кто разбил окно (испачкал стену, сломал дверь и т.п.)
    Можно однако возродить былую традицию - взывать к совести провинившегося и убеждать его в необходимости поправить свою ошибку. Пока человек растет, тут его и надо ОБРАЗОВЫВАТЬ!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #134 : 16 августа 2013, 11:10:12 »
Иногда стекло можно разбить случайно.
                                                                                                                                                               
..именно эти случаи я и имею в виду . Случаи на переменах во время игр и активного общения ребят .

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #133 : 15 августа 2013, 16:12:35 »
Иногда стекло можно разбить случайно. Я сама когда-то бежала быстро по школе и неудачно рукой попала в стекленную дверь. Пришлось зашивать, а шрам остался до сих пор. Но я виновата только в том, что быстро бежала, вовремя не затормозила.

 
.