Автор Тема: Что для вас наш форум?  (Прочитано 51449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смайлик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас наш форум?
« Ответ #11 : 13 октября 2013, 00:01:46 »
Восхищён  вашим   форумом! Обилие  полезной, хорошо отобранной  и   интересной  информации, хорошее  чувство   юмора, живые, занимательные  дискуссии.
Сам  являюсь преподавателем, поэтому   всё  это  мне чрезвычайно любопытно и   близко.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас наш форум?
« Ответ #10 : 12 октября 2013, 22:03:09 »
А для   меня  это просто...  часть  жизни)

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас наш форум?
« Ответ #9 : 12 октября 2013, 16:27:03 »
     А для меня форум - место, куда я захожу на две минуты, а сижу два часа. Очень затягивает и развлекает. И отвлекает.

 Со мной происходит то же самое  :)

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас наш форум?
« Ответ #8 : 12 октября 2013, 16:06:51 »
     А мы любим рассматривать картинки, а еще лучше фотографии ваших учителей и учеников. Посмотрели ваши фильмы "Любовь против Ненависти". Будут ли еще?

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас наш форум?
« Ответ #7 : 12 октября 2013, 15:17:32 »
     А для меня форум - место, куда я захожу на две минуты, а сижу два часа. Очень затягивает и развлекает. И отвлекает.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас наш форум?
« Ответ #6 : 12 октября 2013, 11:14:38 »
    Для меня форум - это способ узнать, чем "дышат" люди.

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас наш форум?
« Ответ #5 : 19 августа 2013, 01:10:53 »
   Вот это отзыв!!! А ведь и правда, у нас так!
Да,  у   вас  именно так. И  это замечательно!

                                                                      Капитаны всегда наблюдательны...
                                                                      В корень зришь - значит, в деле мастак. 
                                                                      Здесь на Форуме всё замечательно -
                                                                      Всё и вправду - воистину так !
Апплодирует  стоя!

Оффлайн WZabelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас наш форум?
« Ответ #4 : 19 августа 2013, 00:47:19 »
                                                                      Капитаны всегда наблюдательны...
                                                                      В корень зришь - значит, в деле мастак. 
                                                                      Здесь на Форуме всё замечательно -
                                                                      Всё и вправду - воистину так !

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас наш форум?
« Ответ #3 : 19 августа 2013, 00:23:30 »
Я здесь  человек  новый.
Но,  то,  что  я  посмотрел, и   то.  что  мне  показали -   поразило.
Я видел    много  школьных форумов. Поначалу они   скучно-вяло действуют,   потом  -   забрасываются.
У вас  здесь   - жизнь.
 Реально,    можно    целый  день   просидеть,  читая   что-то   интересное,    вступая   в  дискуссии, даже  просто, прослушивая    музыку.
И,   дело   не   только  в  рейтинге.
Здесь    вы  поддерживаете связь   друг  с  другом.  Здесь -   те  ниточки,  которые  соединяют  вас  на  расстоянии. вы  спорите,    миритесь,   шутите,  смеётесь,   обсуждаете   что-то,    вместе  празднуете,   поздравляете,   решаете. это -   дорогого  стоит. Это   некая  общность,  куда   вы   вдохнули  тепло   и   жизнь!
 Молодцы!
   Вот это отзыв!!! А ведь и правда, у нас так!

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас наш форум?
« Ответ #2 : 18 августа 2013, 14:56:21 »
Я здесь  человек  новый.
Но,  то,  что  я  посмотрел, и   то.  что  мне  показали -   поразило.
Я видел    много  школьных форумов. Поначалу они   скучно-вяло действуют,   потом  -   забрасываются.
У вас  здесь   - жизнь.
 Реально,    можно    целый  день   просидеть,  читая   что-то   интересное,    вступая   в  дискуссии, даже  просто, прослушивая    музыку.
И,   дело   не   только  в  рейтинге.
Здесь    вы  поддерживаете связь   друг  с  другом.  Здесь -   те  ниточки,  которые  соединяют  вас  на  расстоянии. вы  спорите,    миритесь,   шутите,  смеётесь,   обсуждаете   что-то,    вместе  празднуете,   поздравляете,   решаете. это -   дорогого  стоит. Это   некая  общность,  куда   вы   вдохнули  тепло   и   жизнь!
 Молодцы!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
Что для вас наш форум?
« Ответ #1 : 18 августа 2013, 14:34:54 »
Наш    форум живёт   и   развивается.
Могу   сказать,  что   он  стал  частью    моей  жизни. Где  бы   я  ни была,  что  бы   я  ни делала,  я  с  любого  гаджета  открываю  эту   страницу  и  наблюдаю за  этим  виртуальным  пространством - за   маленьким  миром. А, когда не могу войти -   нервничаю)))

А  что  наш  форум  для   вас,   дорогие,  форумчане?

 
.