Автор Тема: Полезные советы  (Прочитано 123542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #60 : 05 января 2021, 18:46:03 »
   Есть  культура потребления напитков,  потребления еды. Если её соблюдать - не будет никаких последствий.
Хотя, главное - культура поведения.
   Дочь  рассказывала,  что их соседи сверху сгружали перед Новым годом ящики  с водкой  и шампанским. До  8 утра пели караоке. Я спросила,  сколько там людей проживает? Оказалось - муж,  жена, дети и собака. Гостей не наблюдалось. А они до утра надеялись, что их наконец "вырубит". Громкое фальшивое пение в микрофон до 8 утра - пытка. Даже в  новогоднюю ночь.
Это недопустимо. Нужно вызывать полицию, с такими только так.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #59 : 05 января 2021, 18:45:39 »
  Такая ситуация не исключает того, что можно делать своими руками настойки, главное безопасно, если делать все правильно.
  Не только это делать правильно, но и всё остальное.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42142
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #58 : 05 января 2021, 17:22:22 »
   Есть  культура потребления напитков,  потребления еды. Если её соблюдать - не будет никаких последствий.
Хотя, главное - культура поведения.
   Дочь  рассказывала,  что их соседи сверху сгружали перед Новым годом ящики  с водкой  и шампанским. До  8 утра пели караоке. Я спросила,  сколько там людей проживает? Оказалось - муж,  жена, дети и собака. Гостей не наблюдалось. А они до утра надеялись, что их наконец "вырубит". Громкое фальшивое пение в микрофон до 8 утра - пытка. Даже в  новогоднюю ночь.
Опять тест на порядочность кто-то не прошёл((

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #57 : 05 января 2021, 17:21:52 »
у меня немного другая реакция, нежели голова! Я рада, если кому-то что-то нравится! я для себя решила, что лучше без)

  Такая ситуация не исключает того, что можно делать своими руками настойки, главное безопасно, если делать все правильно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #56 : 05 января 2021, 17:19:59 »
   Есть  культура потребления напитков,  потребления еды. Если её соблюдать - не будет никаких последствий.
Хотя, главное - культура поведения.
   Дочь  рассказывала,  что их соседи сверху сгружали перед Новым годом ящики  с водкой  и шампанским. До  8 утра пели караоке. Я спросила,  сколько там людей проживает? Оказалось - муж,  жена, дети и собака. Гостей не наблюдалось. А они до утра надеялись, что их наконец "вырубит". Громкое фальшивое пение в микрофон до 8 утра - пытка. Даже в  новогоднюю ночь.

  Алкоголь сейчас, вещь опасная по качеству, можно и допеться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #55 : 05 января 2021, 14:38:05 »
   Я, по-отечески, рекомендую Вам попробовать перейти на французский коньяк, фигурной емкостью 750 мл и стоимостью, примерно, 8-9 тысяч рублей. Мне очень понравился коньяк марки "СORTEL", пьется без закуски, как лимонад, невозможно остановиться. Ни голова, ни остальное после употребления не болит.

у меня немного другая реакция, нежели голова! Я рада, если кому-то что-то нравится! я для себя решила, что лучше без)

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #54 : 05 января 2021, 11:32:27 »
да! сейчас алкоголь стал безобразным на всех уровнях! пьешь чуть-потом день прийти в себя  не можешь! по - этому, лучше без него! и весело и хорошо, и ничего не болит! и весь компромат у тебя)
  Компромат, это хорошая штука, нужно его всегда держать на контролем.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #53 : 05 января 2021, 11:30:54 »
   Я, по-отечески, рекомендую Вам попробовать перейти на французский коньяк, фигурной емкостью 750 мл и стоимостью, примерно, 8-9 тысяч рублей. Мне очень понравился коньяк марки "СORTEL", пьется без закуски, как лимонад, невозможно остановиться. Ни голова, ни остальное после употребления не болит.
  Отличные рекомендации, но по дороже от 15 т. гораздо лучше будет, мне так кажется, хотя цена не всегда говорит о качестве продукта.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #52 : 05 января 2021, 11:28:08 »
Я не спорю, это, конечно, актуально для многих людей в Новый год. Но не для нас)
  Я тоже противница таких напитков, какой бы праздник не был.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #51 : 04 января 2021, 16:46:34 »
   Есть  культура потребления напитков,  потребления еды. Если её соблюдать - не будет никаких последствий.
Хотя, главное - культура поведения.
   Дочь  рассказывала,  что их соседи сверху сгружали перед Новым годом ящики  с водкой  и шампанским. До  8 утра пели караоке. Я спросила,  сколько там людей проживает? Оказалось - муж,  жена, дети и собака. Гостей не наблюдалось. А они до утра надеялись, что их наконец "вырубит". Громкое фальшивое пение в микрофон до 8 утра - пытка. Даже в  новогоднюю ночь.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #50 : 04 января 2021, 16:23:05 »
да! сейчас алкоголь стал безобразным на всех уровнях! пьешь чуть-потом день прийти в себя  не можешь! по - этому, лучше без него! и весело и хорошо, и ничего не болит! и весь компромат у тебя)

   Я, по-отечески, рекомендую Вам попробовать перейти на французский коньяк, фигурной емкостью 750 мл и стоимостью, примерно, 8-9 тысяч рублей. Мне очень понравился коньяк марки "СORTEL", пьется без закуски, как лимонад, невозможно остановиться. Ни голова, ни остальное после употребления не болит.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #49 : 04 января 2021, 14:03:38 »
Я не спорю, это, конечно, актуально для многих людей в Новый год. Но не для нас)

да! сейчас алкоголь стал безобразным на всех уровнях! пьешь чуть-потом день прийти в себя  не можешь! по - этому, лучше без него! и весело и хорошо, и ничего не болит! и весь компромат у тебя)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42142
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #48 : 03 января 2021, 18:58:12 »
  Многие пишут про напитки горячительные, вот мы и высказали свои мнения.
Я не спорю, это, конечно, актуально для многих людей в Новый год. Но не для нас)

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #47 : 03 января 2021, 18:56:30 »
Скорее, это обыгрывается ситуация на Новый год.
  Мы вреде не актёры, чтобы так играть красиво.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #46 : 03 января 2021, 18:55:44 »
Нормальные советы для Нового года)) 😂😂 всё про похмелье)) да ладно, зная вас, коллеги, не верю, что они вам понадобятся))
  Многие пишут про напитки горячительные, вот мы и высказали свои мнения.

 
.