Автор Тема: Книга отзывов  (Прочитано 103003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #252 : 13 июня 2014, 01:42:55 »
     Устроить бойкот, не отвечать. Ему станет скучно.

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5742
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #251 : 20 мая 2014, 20:53:57 »
у меня жалоба и предложение. Уважаемый Глобальный Модератор! Уважаемые Модераторы и Администраторы форума! Я прекрасно понимаю, что некий персонаж на нашем форуме - это зло неизбежное. Увы! Но, может быть, можно удалить его пассажи, оскорбляющие, унижающие форумчан? Я человек терпеливый, но всему же есть предел. Эта "затычка" лезет по делу и без дела во ВСЕ темы! И, ладно бы, что-то дельное писал! Так ведь нет! Тявкнет, как Моська, и бежать на другую ветку. Становится противно! Невозможно обсудить НИ ОДНУ тему серьезно, поспорить, высказать свое мнение - везде это "недоразумение" оставляет свои пакостные записи. Может быть, его наказать? Отлучить от форума на пару дней? Пусть подумает и в себя придет.
Полностью поддерживаю!!! Я "раскусила" это "сокровище" давно и очень рада, что теперь его поняли и остальные!
Таким индивидуумам пора по "очумелым ручкам" дать, чтобы не повадно было!!! >:( >:( >:(

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #250 : 19 мая 2014, 22:37:07 »
Спасибо за   сигнал. Мы  подумаем  над  вашим  предложением)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #249 : 19 мая 2014, 22:35:36 »
у меня жалоба и предложение. Уважаемый Глобальный Модератор! Уважаемые Модераторы и Администраторы форума! Я прекрасно понимаю, что некий персонаж на нашем форуме - это зло неизбежное. Увы! Но, может быть, можно удалить его пассажи, оскорбляющие, унижающие форумчан? Я человек терпеливый, но всему же есть предел. Эта "затычка" лезет по делу и без дела во ВСЕ темы! И, ладно бы, что-то дельное писал! Так ведь нет! Тявкнет, как Моська, и бежать на другую ветку. Становится противно! Невозможно обсудить НИ ОДНУ тему серьезно, поспорить, высказать свое мнение - везде это "недоразумение" оставляет свои пакостные записи. Может быть, его наказать? Отлучить от форума на пару дней? Пусть подумает и в себя придет.

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7714
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #248 : 24 апреля 2014, 22:35:02 »
     Вот я уже и появился! Обращайтесь ко мне, дамы! Буду рад.

Отлично! Готовы принять на рассмотрение Ваши жалобы или предложения.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #247 : 23 апреля 2014, 00:52:19 »
     Вот я уже и появился! Обращайтесь ко мне, дамы! Буду рад.

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7714
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #246 : 20 апреля 2014, 16:06:14 »
     У меня жалоба: что-то маловато мужского духа на страницах сайта! Мужчины Школы-ВУЗа "Современное образование", где вы? Где ты,  Born to be wild?  MaksimVilkov? Где ты,  ANDY?  ASDFG? VADIM? Йеми? А куда пропали красавцы Next и Капитан??
     Нам вас мало! Мало! Мало!
Жалоба принята.

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #245 : 15 апреля 2014, 00:34:22 »
     У меня жалоба: что-то маловато мужского духа на страницах сайта! Мужчины Школы-ВУЗа "Современное образование", где вы? Где ты,  Born to be wild?  MaksimVilkov? Где ты,  ANDY?  ASDFG? VADIM? Йеми? А куда пропали красавцы Next и Капитан??
     Нам вас мало! Мало! Мало!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #244 : 19 марта 2014, 01:43:15 »
большое СПАСИБО!
PS В который раз задаю вопрос :"В какой еще школе можно вот так быстро решить вопрос?!"
[/quote     Скромно отвечаем:"Ни в какой".

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #243 : 01 марта 2014, 15:19:02 »
большое СПАСИБО!
PS В который раз задаю вопрос :"В какой еще школе можно вот так быстро решить вопрос?!"

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7714
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #242 : 01 марта 2014, 14:48:41 »
Марина Александровна, спасибо за Вашу помощь, быстрое реагирование. Техническая сторона работы радио Школы-ВУЗа - вопрос решаемый.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #241 : 28 февраля 2014, 15:51:14 »
Сегодня в Школе пекли БЛИНЫ! Запах стоял волшебный!  ::)
Но у меня ЖАЛОБА  :( Я пришла за ребенком пораньше, в начале первого. На первом этаже звучала музыка, создавала настроение. Все было отлично, Но! Поднявшись на третий этаж, туда, где занимаются 1-4 классы, я с ужасом поняла, что музыка звучит ТАК ГРОМКО, что ее должно быть слышно в классах, а у детей идут УРОКИ!  К сожалению, мои опасения подтвердились. Сын сказал, что заниматься было ОЧЕНЬ сложно - музыка мешала. И не ему одному. Еще один мальчик пожаловался на мешавшую ему во время урока музыку  :-[  И это уже не в первый раз. Перед Новым годом была такая же ситуация. Я была уверена, что она будет исправлена, но, видимо, никто об этом не сказал.
Я понимаю, что хотелось создать праздничное настроение, но, мне кажется, первого этажа и столовой было бы достаточно. Или включать музыку можно только на переменах... Просто проблема в том, что перемены в средней и старшей школе НЕ совпадают по времени с переменами начальной.
Впереди у нас еще много праздников: 8 марта, День космонавтики, День Победы... Очень хотелось бы, чтобы музыка не мешала детям учиться.

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #240 : 17 февраля 2014, 10:32:11 »
Красиво получилось? Здорово! Мы,к сожалению, не были на празднике :'( Сын заболел :'(
Очень рада, что получилось красиво!  :)

выздоравливайте скорее!
получилось очень красочно! настоящий зимний сад!

PS так хочется увидеть фото ;)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #239 : 17 февраля 2014, 10:26:03 »
Красиво получилось? Здорово! Мы,к сожалению, не были на празднике :'( Сын заболел :'(
Очень рада, что получилось красиво!  :)

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #238 : 17 февраля 2014, 06:56:30 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО председателю родительского комитета, МАРИНЕ КОЧЕТКОВОЙ!

Благодаря её стараниям и активной поддержке родителей учеников начальной школы, была устроена маленькая оранжерея цветущих растений. Это создало непередаваемое ощущение прекрасного для всех учащихся и преподавателей нашей Школы-ВУЗа.

 :D :D :D

 
.