Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 650731 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lоki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #482 : 15 ноября 2014, 17:58:26 »
О  вместилище скверны!
 Муж недостойный,
Позволивший даму обидеть!
 Как тут язык повернётся?
 Имя мужчины  носить
Ты  недостоин!
И впредь, если  откроешь ты  пасть,
Выпустить жаб и  червей,захотев,
Да  и   прочую нечисть  его наполнявших,
То за   себя  не ручаюсь!
Лично явлюсь  расквитаться!

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #481 : 15 ноября 2014, 17:39:13 »
Простите. Уснула. Проснулась. Прочитала. :)
 Ну...что я могу сказать. Адмист ничем не удивил. Опозорил в очередной раз мужской род (впрочем, ему до настоящих мужчин уже никогда не дотянуться - пигмеюшко убогий...)
 Опозорил и МГУ, ибо если там таких придурков в те славные времена выпускали, то уже тогда что-то начинало разрушаться в "датском королевстве"
Насмешило, что полез в личном деле ЖЕНЩИНЫ копаться. До такого, по-моему, даже в сталинско/бериевские времена оппоненты не доходили - старались хотя бы внешне статус интеллигента поддержать.

Ему так не терпится меня ниже плинтуса опустить? Так он себя этими последними постами опустил ещё ниже. "Как бы" мужичонко в коротких штанёнках так и не дорос до уровня подлинного МУЖЧИНЫ.
А самое забавное: ЧЕМ решил "умыть"?! Ну, не в МГУ я обучалась (увы, не повезло с материальным фактором - не было тогда  возможности даже билет купить до  столицы).Ближе всего был Карачаевск(где в то время преподавали сильнейшие педагоги, и многие - из Москвы)
Муж погиб, нужно было детей учить на нищенскую учительскую зарплату - пришлось уехать на север к полюсу холода и 10 лет в Мирном учителем отработать. Кстати, уже 20 лет назад там в каждом кабинете был интерактивный экран и полностью компьютеризирован каждый кабинет - всё же столица алмазного края...
Я специально расширяю информацию , а то адмист уж как-то тёмненько  подал часть моей биографии, мне как бы стыдиться её следует...

Не думаю. Свой путь я по жизни честно прошла. И никаким адмистам меня не растоптать, как бы они ни старались: зубы свои последние оставшиеся обломаете, уважаемый! ;D

Re: Муж погиб.

Сочувствую . . .

Да ладно Вам. Никто не пытается Вас топтать, и детали биографии обсуждать тоже. Вы самой своей жизнью заслужили искреннее уважение (Карачаевск просто под руку подвернулся - Вы о нем на своих сайтах сами везде пишете).



Карьеры - это одна из моих специальностей, у меня аспирант как раз по карьерам в МГРИ защищался, так что и Мирный можно занести Вам в плюс.

Так что хватит собачиться и считать, сколько у кого зубов во рту осталось.

Предлагаю раскурить трубку мира. Хотя и не курю.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38347
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #480 : 15 ноября 2014, 14:15:19 »
Нета, мы так рады, что с нами работает воистину сильный и настоящий УЧИТЕЛЬ. И замечательный человек. Нам с вами хорошо1

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #479 : 15 ноября 2014, 11:25:43 »
 :) Очень надеюсь, что ЕГЭ к тому времени уберут как позорящий славное российское образование!!! :)
Ну, а если нет, наши дети его сдадут - и успешно!И что от нас будет зависеть, всё для этого сделаем! :) :) :)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #478 : 15 ноября 2014, 10:43:12 »
НЕТА!!! Я преклоняюсь перед Вами! И, честно говоря, очень бы хотела, чтобы (если этот кошмар-ЕГЭ останется с нами на долгие годы), чтобы подготовку к этому ужасу мой сын прошёл у Вас! Все родители ребят средней и старшей школы, с которыми я общаюсь, просто боготворят Вас!
Я понимаю, что Ваш пост - это реакция на мелкого душой и скудного умишком ...даже мужчиной не могу его назвать, так, особь... И я обращаюсь к этому ничтожеству! Не дай Бог вам решить, что это - оправдание! Не дай вам Бог встретиться со мной в коридарах или на лестнице школы!  >:(

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #477 : 15 ноября 2014, 07:12:53 »
Простите. Уснула. Проснулась. Прочитала. :)
 Ну...что я могу сказать. Адмист ничем не удивил. Опозорил в очередной раз мужской род (впрочем, ему до настоящих мужчин уже никогда не дотянуться - пигмеюшко убогий...)
 Опозорил и МГУ, ибо если там таких придурков в те славные времена выпускали, то уже тогда что-то начинало разрушаться в "датском королевстве"
Насмешило, что полез в личном деле ЖЕНЩИНЫ копаться. До такого, по-моему, даже в сталинско/бериевские времена оппоненты не доходили - старались хотя бы внешне статус интеллигента поддержать.

Ему так не терпится меня ниже плинтуса опустить? Так он себя этими последними постами опустил ещё ниже. "Как бы" мужичонко в коротких штанёнках так и не дорос до уровня подлинного МУЖЧИНЫ.
А самое забавное: ЧЕМ решил "умыть"?! Ну, не в МГУ я обучалась (увы, не повезло с материальным фактором - не было тогда  возможности даже билет купить до  столицы).Ближе всего был Карачаевск(где в то время преподавали сильнейшие педагоги, и многие - из Москвы)
Муж погиб, нужно было детей учить на нищенскую учительскую зарплату - пришлось уехать на север к полюсу холода и 10 лет в Мирном учителем отработать. Кстати, уже 20 лет назад там в каждом кабинете был интерактивный экран и полностью компьютеризирован каждый кабинет - всё же столица алмазного края...
Я специально расширяю информацию , а то адмист уж как-то тёмненько  подал часть моей биографии, мне как бы стыдиться её следует...

Не думаю. Свой путь я по жизни честно прошла. И никаким адмистам меня не растоптать, как бы они ни старались: зубы свои последние оставшиеся обломаете, уважаемый! ;D

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #476 : 15 ноября 2014, 01:13:09 »
боюсь спросить, а есть, ЧЕМ хвастать?  :o

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42299
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #475 : 14 ноября 2014, 23:46:16 »
ага... и хвастаются не тем, чем надо бы ((

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38347
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #474 : 14 ноября 2014, 23:39:26 »
Фу! Подленько, гаденько так(( Мельчают мужчины, растворяются((
угу..растворяются, но...не тонут ;)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38347
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #473 : 14 ноября 2014, 23:37:45 »

"Немец" Ломоносов тоже пешком дотопал до Москвы.

Почему тоже? А кто-то еще претендует?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42299
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #472 : 14 ноября 2014, 23:37:38 »
Да нет, я был в Карачаевске. Ничего особенного. Не Москва, конечно.  И МГУ и Карачаевский пед - разные весовые категории. Ничего личного.   

"Немец" Ломоносов тоже пешком дотопал до Москвы.
Фу! Подленько, гаденько так(( Мельчают мужчины, растворяются((

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #471 : 14 ноября 2014, 23:35:58 »
Вам же хуже будет(

Ладно, про жуков завтра размещу.

ВОВ оставим пока в загашнике.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38347
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #470 : 14 ноября 2014, 23:34:35 »
Вам же хуже будет(

Это тоооочно ;)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42299
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #469 : 14 ноября 2014, 23:31:40 »
Ах, Вас жуки короеды зацепили? Тогда мы идем к вам (на семинары ходить надо):
Вам же хуже будет(

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #468 : 14 ноября 2014, 23:29:31 »
сейчас все, кто служил в Якутске или, не дай Бог, в Карачаевске, должны собрать котомочку и, глотая слёзы, уйти...  :'(

Да нет, я был в Карачаевске. Ничего особенного. Не Москва, конечно.  И МГУ и Карачаевский пед - разные весовые категории. Ничего личного.   

"Немец" Ломоносов тоже пешком дотопал до Москвы.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

 
.