Автор Тема: Истории любви  (Прочитано 106197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #439 : 29 января 2023, 14:43:23 »
Но бывает же, что такие браки вполне благополучны.

Людей удерживает рядом сила привчки. Это тоже очень важно

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #438 : 29 января 2023, 11:58:34 »
Но бывает же, что такие браки вполне благополучны.


Я думаю, бывают...

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #437 : 24 января 2023, 22:19:01 »

И это факт, живут как  родственники...
Но бывает же, что такие браки вполне благополучны.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #436 : 21 января 2023, 14:51:21 »
Иногда уже ничем не интересуются, просто привыкли друг  к другу


И это факт, живут как  родственники...

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #435 : 14 января 2023, 20:18:32 »

Но, не все браки долговечны, к сожалению...Любовь в браке сохраняется до тех пор, пока муж и жена продолжают интересоваться мыслями друг друга.

Иногда уже ничем не интересуются, просто привыкли друг  к другу

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #434 : 01 декабря 2022, 22:39:41 »
А что "но..."?


Но, не все браки долговечны, к сожалению...Любовь в браке сохраняется до тех пор, пока муж и жена продолжают интересоваться мыслями друг друга.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #433 : 25 ноября 2022, 20:07:59 »

Дай бог, каждому ,так прожить в браке.Но.....
А что "но..."?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #432 : 31 июля 2022, 17:22:11 »
Наталья Селезнева и Владимир Андреев

Вместе они прожили целых 52 года, вырастили сына и помогали в воспитании внуков. Их история любви началась в 1968 году, они познакомились на съемках музыкальной сказки «Калиф-аист». Между Натальей и Владимиром вмиг вспыхнул бурный роман. Не помешала и большая разница в возрасте (Владимир старше на 15 лет), и то, что актер был не свободен. На тот момент он находился в браке с Натальей Архангельской.

Поженились в том же 1968 году. Актриса не раз признавалась, что считала избранника настоящим идеалом. К слову, знаменитость не только восхищалась мужем, но и ревновала его ко всем представительницам противоположного пола. «Да, ревность, конечно, существовала. Все-таки мы оба были популярными актерами. Я очень вспыльчивый человек, часто выхожу из себя. Даже если ревновала мужа, не могла сдерживать эмоции. Сразу начинала кричать, высказывать. Только моей злости хватает максимум на полчаса. Потом я остываю и бегу мириться», — рассказывала Наталья Игоревна.
Спустя год после свадьбы у супругов родился сын Егор. А через какое-то время Наталья Игоревна серьезно заболела. Актрисе пришлось оставить съемки в кино.
Селезнева подчеркивала, что у нее с Андреевым были одинаковые взгляды на жизнь. Артисты практически и не ощущали 15-летнюю разницу в возрасте. По словам актрисы, они не могли представить свою жизнь друг без друга, хоть иногда, как и у всех, у них случались недопонимания.

«Очень важно, чтобы вы понимали и уважали друг друга. Владимир ни разу не пытался уйти из дома, и я не пыталась. Ни разу мы не собирали чемоданы и не разбегались. За столько лет вы становитесь родными. В молодости, конечно, обращаешь внимание на внешнюю привлекательность мужчины, на его чувство юмора. А с возрастом становится важна его надежность. Мой муж очень надежный человек, мне повезло», — с гордостью говорила артистка.


Дай бог, каждому ,так прожить в браке.Но.....

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #431 : 27 июня 2022, 16:36:53 »
Есенин и Айседора Дункан в Америке.


Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #430 : 11 июня 2022, 11:54:04 »
Наталья Селезнева и Владимир Андреев

Вместе они прожили целых 52 года, вырастили сына и помогали в воспитании внуков. Их история любви началась в 1968 году, они познакомились на съемках музыкальной сказки «Калиф-аист». Между Натальей и Владимиром вмиг вспыхнул бурный роман. Не помешала и большая разница в возрасте (Владимир старше на 15 лет), и то, что актер был не свободен. На тот момент он находился в браке с Натальей Архангельской.

Поженились в том же 1968 году. Актриса не раз признавалась, что считала избранника настоящим идеалом. К слову, знаменитость не только восхищалась мужем, но и ревновала его ко всем представительницам противоположного пола. «Да, ревность, конечно, существовала. Все-таки мы оба были популярными актерами. Я очень вспыльчивый человек, часто выхожу из себя. Даже если ревновала мужа, не могла сдерживать эмоции. Сразу начинала кричать, высказывать. Только моей злости хватает максимум на полчаса. Потом я остываю и бегу мириться», — рассказывала Наталья Игоревна.
Спустя год после свадьбы у супругов родился сын Егор. А через какое-то время Наталья Игоревна серьезно заболела. Актрисе пришлось оставить съемки в кино.
Селезнева подчеркивала, что у нее с Андреевым были одинаковые взгляды на жизнь. Артисты практически и не ощущали 15-летнюю разницу в возрасте. По словам актрисы, они не могли представить свою жизнь друг без друга, хоть иногда, как и у всех, у них случались недопонимания.

«Очень важно, чтобы вы понимали и уважали друг друга. Владимир ни разу не пытался уйти из дома, и я не пыталась. Ни разу мы не собирали чемоданы и не разбегались. За столько лет вы становитесь родными. В молодости, конечно, обращаешь внимание на внешнюю привлекательность мужчины, на его чувство юмора. А с возрастом становится важна его надежность. Мой муж очень надежный человек, мне повезло», — с гордостью говорила артистка.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #429 : 05 июня 2022, 00:33:33 »
Она страшная, или мне всегда это казалось?
Мне она тоже не нравится. И как поёт не нравится. Но у неё чувствуется характер.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #428 : 03 июня 2022, 14:39:08 »
Она страшная, или мне всегда это казалось?

А кто из западных женщин не страшная? Кажется, все

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #427 : 03 июня 2022, 10:46:52 »
 

Она страшная, или мне всегда это казалось?

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #426 : 02 июня 2022, 23:49:06 »
Зельда и Скотт Фицджеральд

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #425 : 02 июня 2022, 23:47:49 »
Зельда и Скотт Фицджеральд

Известный писатель и танцовщица познакомились в 1918 году и поженились через два года после встречи. Очень скоро она стала настоящей музой писателя. Они были вместе до 1930 года, когда Зельду поместили в клинику, чтобы лечить шизофрению. Скотт умер в 44 года после сердечного приступа. Смерть Зельды стала еще трагичнее: она сгорела во время пожара в больнице, где лечилась от шизофрении.


 
.