Автор Тема: Немного о мужчинах...  (Прочитано 98440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #278 : 22 октября 2019, 21:27:25 »
Женщина - это уют и тепло! Мужчина - это опора! Плохо когда баланс и там и там нарушается!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #277 : 22 октября 2019, 18:42:04 »
На мой взгляд лучше работать шахтеркой, чем, например, жить с мужем-тираном, от которого один сплошной "абьюз" (то есть насилие разного рода) и эксплуатация в качестве обслуживающего персонала.
Вот, когда я слышу фразу "кому она нужна?", то сразу хочется отзеркалить. Дамы, а где возмущенные фразы в стиле "а кому нужны современные мужики, не способные элементарно о себе позаботиться, постирать себе свои "тряпки" и сварить например, какие-нибудь макаронные изделия?"
И почему она не может быть такая всемогущая нужна сама себе!? Почему обязательно кому-то?
Многие женщины даже не понимают, что такое саморазвитие, просто готовы стать обслуживающим персоналом априори

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #276 : 21 октября 2019, 23:09:19 »
ОК! Не шахтеркой, а машинисткой локомотива! Согласна. Это намного лучше и краше!

А почему бы мужу не проявить заботу? А жена что разве не уставшая приходит с работы?)))
почему бы нет? если оба работают, значит оба должны друг другу помогать. и я согласна, что женщина не должна приходить с одной работы на вторую, дома. но если работает только мужчина, довольно странно, когда женщина качает права и не заботится о чистоте и уюте в доме.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #275 : 21 октября 2019, 22:52:10 »
ОК! Не шахтеркой, а машинисткой локомотива! Согласна. Это намного лучше и краше!

А почему бы мужу не проявить заботу? А жена что разве не уставшая приходит с работы?)))


я не думаю, что всемогущая женщина-шахтер в восторге от своей жизни. не думаю, что она такая работает на шахте, с чумазым лицом сгорбленная, и такая :"Вау! я такая всемогущаая!"
не вижу ничего такого в том, чтобы сварить мужу макаронные изделия, если он приходит уставший с работы. и это не обязанность женщины, это ее желание, она так проявляет заботу.
"лучше работать шахтеркой, чем, например, жить с мужем-тираном" - так зачем в крайности уходить?? то есть, если ты не пашешь как лошадь, тебе остается только мужчина-абьюзер? я так не считаю.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #274 : 21 октября 2019, 16:20:51 »
На мой взгляд лучше работать шахтеркой, чем, например, жить с мужем-тираном, от которого один сплошной "абьюз" (то есть насилие разного рода) и эксплуатация в качестве обслуживающего персонала.
Вот, когда я слышу фразу "кому она нужна?", то сразу хочется отзеркалить. Дамы, а где возмущенные фразы в стиле "а кому нужны современные мужики, не способные элементарно о себе позаботиться, постирать себе свои "тряпки" и сварить например, какие-нибудь макаронные изделия?"
И почему она не может быть такая всемогущая нужна сама себе!? Почему обязательно кому-то?
я не думаю, что всемогущая женщина-шахтер в восторге от своей жизни. не думаю, что она такая работает на шахте, с чумазым лицом сгорбленная, и такая :"Вау! я такая всемогущаая!"
не вижу ничего такого в том, чтобы сварить мужу макаронные изделия, если он приходит уставший с работы. и это не обязанность женщины, это ее желание, она так проявляет заботу.
"лучше работать шахтеркой, чем, например, жить с мужем-тираном" - так зачем в крайности уходить?? то есть, если ты не пашешь как лошадь, тебе остается только мужчина-абьюзер? я так не считаю.

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #273 : 21 октября 2019, 15:13:43 »
вы правы! да, женщина может все. в современном обществе это прекрасно видно. но разве она счастлива от этого? кому она такая всемогущая нужна?? что она пытается этим доказать?
это концлагерь, в котором сейчас растут дети- их учат днём в школе, потом они  работают в шахте. Будут там всегда. И когда  вырастут.   
 
Женщина может все, если потребуется! Пока не требуется.В Корее в шахте работают даже дети- тащатся вагонетки с углём . Матери  там же , неподалёку работают.
Сравните, как счастливы наши женщины и дети ,  но не замечают этого.



как мы не слышим друг друга!!
Кто про Фому, в кто про Ерему?!
Полное непонимание, без погружения в текст!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #272 : 21 октября 2019, 14:27:33 »
На мой взгляд лучше работать шахтеркой, чем, например, жить с мужем-тираном, от которого один сплошной "абьюз" (то есть насилие разного рода) и эксплуатация в качестве обслуживающего персонала.
Вот, когда я слышу фразу "кому она нужна?", то сразу хочется отзеркалить. Дамы, а где возмущенные фразы в стиле "а кому нужны современные мужики, не способные элементарно о себе позаботиться, постирать себе свои "тряпки" и сварить например, какие-нибудь макаронные изделия?"
И почему она не может быть такая всемогущая нужна сама себе!? Почему обязательно кому-то?

вы правы! да, женщина может все. в современном обществе это прекрасно видно. но разве она счастлива от этого? кому она такая всемогущая нужна?? что она пытается этим доказать?

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #271 : 20 октября 2019, 23:58:17 »

Это пример не хороший! Надо равняться на хорошее! Что хорошего когда женщина работает на шахте?
вы правы! да, женщина может все. в современном обществе это прекрасно видно. но разве она счастлива от этого? кому она такая всемогущая нужна?? что она пытается этим доказать?

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #270 : 20 октября 2019, 23:08:17 »

Это пример не хороший! Надо равняться на хорошее! Что хорошего когда женщина работает на шахте?
это концлагерь, в котором сейчас растут дети- их учат днём в школе, потом они  работают в шахте. Будут там всегда. И когда  вырастут.   
 
Сравните, как счастливы наши женщины и дети ,  но не замечают этого.

Женщина может все, если потребуется! Пока не требуется.В Корее в шахте работают даже дети- тащатся вагонетки с углём . Матери  там же , неподалёку работают.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #269 : 20 октября 2019, 21:25:16 »
Женщина может все, если потребуется! Пока не требуется.В Корее в шахте работают даже дети- тащатся вагонетки с углём . Матери  там же , неподалёку работают.


Это пример не хороший! Надо равняться на хорошее! Что хорошего когда женщина работает на шахте?

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #268 : 20 октября 2019, 01:46:13 »
так они там не работают, вроде? Тяжело там!или кто- то из дам шахтёрит?
Женщина может все, если потребуется! Пока не требуется.В Корее в шахте работают даже дети- тащатся вагонетки с углём . Матери  там же , неподалёку работают.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #267 : 19 октября 2019, 23:54:39 »
И , всё-таки, мужчин беречь надо!

Конечно! Они самые лучшие!

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #266 : 19 октября 2019, 21:24:11 »
И , всё-таки, мужчин беречь надо!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #265 : 19 октября 2019, 19:48:59 »
так они там не работают, вроде? Тяжело там!или кто- то из дам шахтёрит?
Женщины не спускаются  в шахту, но работают там в качестве обслуживающего персонала.Я жила  в маленьком шахтерском городке.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #264 : 19 октября 2019, 19:28:26 »
А женщина, должна оставаться женщиной, а не работать на шахте!
так они там не работают, вроде? Тяжело там!или кто- то из дам шахтёрит?

 
.