Автор Тема: Наш мозг  (Прочитано 324492 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #253 : 10 июня 2020, 15:33:51 »
Не сомневаюсь в ваших способностях- вы бы первым заложили инакомыслящих, затем, и ваша очередь пришла бы, чуть позже! Никого бы  НЕ пощадили, не сомневайтесь!
Потому, что вместо сердца-
«Мотор», да ещё и «пламенный!»
Интересно, что вместо мозга?  Фантазии о прекрасном будущем - дорогой по крови.

Я про вас говорил, а Вы в ответ занимаетесь "переброской чепчиков, ни к селу, ни к городу.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #252 : 10 июня 2020, 15:31:07 »
...везде поспел

Спасибо, Вы правы.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #251 : 09 июня 2020, 21:39:35 »
Наш пострел везде успел.
...везде поспел

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #250 : 09 июня 2020, 20:45:25 »
Наш пострел везде успел.
рады за вашего «пострела»,  хоть он не  подкачал!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #249 : 09 июня 2020, 20:42:35 »
Ля-ля, как всегда! Вести разговоры о предмете, в котором ни бум- бум 💥  :facepalm:
Так даже дети не делают, они честнее , спрашивают - что это? ; а не отвечают ! :facepalm:

Наш пострел везде успел.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #248 : 09 июня 2020, 20:38:24 »
Как кладете, как кладете. Во времена  наркома НКВД  Н.И. Ежова  Ваш талант "шить дело" не остался бы незамеченным.
Не сомневаюсь в ваших способностях- вы бы первым заложили инакомыслящих, затем, и ваша очередь пришла бы, чуть позже! Никого бы  НЕ пощадили, не сомневайтесь!
Потому, что вместо сердца-
«Мотор», да ещё и «пламенный!»
Интересно, что вместо мозга?  Фантазии о прекрасном будущем - дорогой по крови.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #247 : 09 июня 2020, 20:33:44 »
Плохая новость. Я не верю интернету. Хорошая новость. Я  принимаю убедительные аргументы

Хорошо, это Ваше решение.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #246 : 09 июня 2020, 20:33:10 »
Если Вы относитесь к этому, как не к проходящему  вопросу, то Вы спокойно получите серьезную информацию  из Интернета. Мне не хотелось бы оказывать на Вас  довлеющее воздействие, меня это будет травмировать.
Плохая новость. Я не верю интернету. Хорошая новость. Я  принимаю убедительные аргументы
Ля-ля, как всегда! Вести разговоры о предмете, в котором ни бум- бум 💥  :facepalm:
Так даже дети не делают, они честнее , спрашивают - что это? ; а не отвечают ! :facepalm:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #245 : 09 июня 2020, 20:32:09 »
Если Вы относитесь к этому, как не к проходящему  вопросу, то Вы спокойно получите серьезную информацию  из Интернета. Мне не хотелось бы оказывать на Вас  довлеющее воздействие, меня это будет травмировать.
Плохая новость. Я не верю интернету. Хорошая новость. Я  принимаю убедительные аргументы

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #244 : 09 июня 2020, 20:28:43 »
Если вы мне накидаете пару аргументов, возможно, я  с вами соглашусь

Если Вы относитесь к этому, как не к проходящему  вопросу, то Вы спокойно получите серьезную информацию  из Интернета. Мне не хотелось бы оказывать на Вас  довлеющее воздействие, меня это будет травмировать.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #243 : 09 июня 2020, 20:23:15 »
мне давно , тоже , интересно, как у партийного человека , не верящего в Бога , в исповедь ,в ценность « дороги к храму», человеку, продолжающему и принявшему путь разрушителей храмов, библейских заповедей,
Одновременно уживаются в отдельно взятой голове - 2 противоположности, он даже порой, поучает из Библии , смех  да и только!
А иногда , его тянет поговорить с «партийцами», ищет друзей- коммунистов для душещипательных бесед о вождях пролетариата! И , в тоже время , раздваивается а мыслях!
 
Не определился ещё, кто он-« раб Божий» или « человек с ружьем» , готовый к революциям ,убийствам  , переворотам!

Как кладете, как кладете. Во времена  наркома НКВД  Н.И. Ежова  Ваш талант "шить дело" не остался бы незамеченным.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #242 : 09 июня 2020, 20:22:42 »
У меня, к счастью, о комсомольском "прошлом" осталось светлое, но я подхожу к прорицательству с научной точки, как к  факту.
Если вы мне накидаете пару аргументов, возможно, я  с вами соглашусь

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #241 : 09 июня 2020, 20:19:07 »
А как вы  с вашим комсомольским прошлым верите в прорицателей?

У меня, к счастью, о комсомольском "прошлом" осталось светлое, но я подхожу к прорицательству с научной точки, как к  факту.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #240 : 09 июня 2020, 20:17:13 »
А как вы  с вашим комсомольским прошлым верите в прорицателей?
мне давно , тоже , интересно, как у партийного человека , не верящего в Бога , в исповедь ,в ценность « дороги к храму», человеку, продолжающему и принявшему путь разрушителей храмов, библейских заповедей,
Одновременно уживаются в отдельно взятой голове - 2 противоположности, он даже порой, поучает из Библии , смех  да и только!
А иногда , его тянет поговорить с «партийцами», ищет друзей- коммунистов для душещипательных бесед о вождях пролетариата! И , в тоже время , раздваивается а мыслях!
 
Не определился ещё, кто он-« раб Божий» или « человек с ружьем» , готовый к революциям ,убийствам  , переворотам!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #239 : 09 июня 2020, 20:03:26 »
Шарлатаны есть, но я говорил о прорицателях, которых Вы не знаете, по Вашим словам.
А как вы  с вашим комсомольским прошлым верите в прорицателей?

 
.