Автор Тема: Наш мозг  (Прочитано 324459 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1708 : 09 мая 2021, 19:44:54 »
просто я смотрю кто снимается сейчас в фильмах! ужас! ни одного актера я не знаю, играют отвратно, но зарплата огромная,

   А может быть это не актёры так играют, а требования продюсеров и режиссеров.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1707 : 09 мая 2021, 19:42:52 »
 
  Это слабые люди, да и по всей жизни им явно не легкого.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1706 : 09 мая 2021, 19:40:33 »
  Попробуйте начать прямо от залпа "Авроры",  тогда выбор будет больше и легче пропустить мелодрамы.  ;D
   Не плохо Вы смешали разные жанры и  стили кинематографа.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1705 : 09 мая 2021, 14:22:10 »
Сериалу "Семнадцать мгновений весны" очень нужен этот неторопливый темп. И качество совсем не страдает. Я говорила о тенденции снимать сериалы сейчас, так как менее затратно, и больше прибыли можно получить.

 Да, прибыль сейчас, к сожалению, всему голова.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1704 : 09 мая 2021, 14:20:39 »
Они более понятны и близки нам. Мой знакомый из Австралии не очень любит советские фильмы  :biggrin: и понятно почему)

  Мне лично непонятно почему, но Вы попробуйте проводить с ним политико-воспитательную работу, чтобы идеологически "перековать" Вашего знакомого в наших лучших советских традициях.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1703 : 09 мая 2021, 14:00:11 »

А как выразительно актеры играют! Мы с ребятами смотрели на дистанционке отрывок из "Белорусского вокзала", все отметили именно выразительность актерской игры

  А выразительность актерской игры базируется, прежде всего, на таланте актеров. Представьте, что этот отрывок из "Белорусского вокзала" играли некоторые сегодняшние актерские звезды, впечатления были бы совсем другими. 

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1702 : 09 мая 2021, 13:47:04 »
Сериалу "Семнадцать мгновений весны" очень нужен этот неторопливый темп. И качество совсем не страдает. Я говорила о тенденции снимать сериалы сейчас, так как менее затратно, и больше прибыли можно получить.


А как выразительно актеры играют! Мы с ребятами смотрели на дистанционке отрывок из "Белорусского вокзала", все отметили именно выразительность актерской игры

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1701 : 09 мая 2021, 12:19:09 »
Они более понятны и близки нам. Мой знакомый из Австралии не очень любит советские фильмы  :biggrin: и понятно почему)
А мне вот не понятно...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1700 : 09 мая 2021, 12:17:44 »
Можно сделать уточнение на нашей почве, например, сериал "Семнадцать мгновений весны", ведь там 12 серий, он смотрится и будет смотреться с удовольствием, также можно сказать о сериале "Тени исчезают в полдень" (по моему- 7 серий) и о ряде других сериалах, которые не сравнишь с сериалом "Зулейха открывает глаза", про который хочется сказать, чтобы она лучше их не открывала.
Сериалу "Семнадцать мгновений весны" очень нужен этот неторопливый темп. И качество совсем не страдает. Я говорила о тенденции снимать сериалы сейчас, так как менее затратно, и больше прибыли можно получить.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1699 : 08 мая 2021, 23:22:03 »
о да) хоть и каждая реплика наизусть, а ведь они бессмертные и всегда приятно смотреть
Они более понятны и близки нам. Мой знакомый из Австралии не очень любит советские фильмы  :biggrin: и понятно почему)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1698 : 08 мая 2021, 23:20:51 »
В интернете все-таки можно найти старые хорошие фильмы, в том числе, и не отечественные, надо только поискать.

о да) хоть и каждая реплика наизусть, а ведь они бессмертные и всегда приятно смотреть

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1697 : 08 мая 2021, 15:45:36 »
Но билеты в кино, мне кажется, не очень дешевые, по сравнению с тем, что были ветхозаветные времена.


а сколько вам тогда лет было?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1696 : 08 мая 2021, 14:30:56 »
   По-видимому, есть наверху расчеты, что количество идиотов в стране  должно увеличиваться.
И судя по настоящей ситуации - они не прогадали!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1695 : 08 мая 2021, 12:36:18 »
просто я смотрю кто снимается сейчас в фильмах! ужас! ни одного актера я не знаю, играют отвратно, но зарплата огромная,

 В интернете все-таки можно найти старые хорошие фильмы, в том числе, и не отечественные, надо только поискать.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #1694 : 08 мая 2021, 12:33:40 »
Оно стало не только дешевым, но и бессмысленным. Очередной способ отмыть деньги. Только они не понимают, что они вообще могут уйти в минус, потому что никто не хочет это смотреть.

   По-видимому, есть наверху расчеты, что количество идиотов в стране  должно увеличиваться.

 
.