Содержание. Часть 3 > Дискуссии, размышления, точки зрения

Арифметика цивилизации

(1/515) > >>

DAЛ$:

--- Цитата: Енот от 06 мая 2024, 16:23:33 ---При этом человек может попасть в очень неловкое положение сам; обидеть незаслуженно другого и вообще запутать ситуацию - только потому, что не знал наверняка о ком шла речь.

--- Конец цитаты ---

А поэтому надо думать за себя!!! и только так!

DAЛ$:

--- Цитата: рейтар от 06 мая 2024, 12:03:21 ---Да, иногда  люди  себе  такого  напридумывают, что  диву  даешься :biggrin:

--- Конец цитаты ---

Разум коварная вещь!

Енот:

--- Цитата: DAЛ$ от 05 мая 2024, 21:39:26 ---А по мне наоборот, они думают за других, придумывают какие-то вещи и сами на них обижаются, а всего лишь надо спросить!

--- Конец цитаты ---

При этом человек может попасть в очень неловкое положение сам; обидеть незаслуженно другого и вообще запутать ситуацию - только потому, что не знал наверняка о ком шла речь.

рейтар:

--- Цитата: DAЛ$ от 05 мая 2024, 21:39:26 ---А по мне наоборот, они думают за других, придумывают какие-то вещи и сами на них обижаются, а всего лишь надо спросить!

--- Конец цитаты ---
Да, иногда  люди  себе  такого  напридумывают, что  диву  даешься :biggrin:

DAЛ$:

--- Цитата: Енот от 05 мая 2024, 10:20:10 ---Такое бывает, так как, многие не умеют чувстовать человека, думают больше о себе.

--- Конец цитаты ---

А по мне наоборот, они думают за других, придумывают какие-то вещи и сами на них обижаются, а всего лишь надо спросить!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии