Автор Тема: Это интересно  (Прочитано 457861 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #237 : 18 марта 2016, 23:23:37 »
1. Вы так и не ответили на вопрос. Вы поддерживает то, что было сказано этими людьми на форуме?
2.

Сообщение никто не редактировал, его попросту удалили. Но оно осталось практически в первозданном виде у меня в цитате (я только неработающее фото и видео спрятал под спойлер)

3.
     Кто умнее Каспаров, Суворов, Пушкин, Эйнштейн, Моцарт или 14-летний пацан, который взломал сайт Пентагона? Мне почему-то кажется, что ни один из вышеперечисленных не выиграет у Каспарова шахматный турнир, так же как Каспаров не сможет выиграть 52 сражения без единого поражения или посоревноваться с Моцартом в импровизации. Если Каспаров может предположить несколько вариантов ходов противника в шахматах, это совсем не значит, что он сможет также предположить дальнейшие шаги политических деятелей (иначе не озибал бы в Америке).
     Почему вы считаете, что Каспаров умнее??? Потому что хорошо играет в шахматы? :dumaet: Он хорош в своей области. И только. У него мозги хорошо работают в одном направлении. Я не знаю какой из Эйнштейна вышел бы правитель, возможно посредственный, хотя в своей области он однозначно гений. Обычно хорошие управленцы таковыми и являются, заправляя магазинами, школами, политическими партиями, крупными компаниями, странами и т.д. Я не сидят на попе и только мечтают, о том, как они будут управлять.

     Как ваш Каспаров может управлять людьми, налаживать процессы, убеждать оппонентов? Как он знает историю, экономику. Может он действовать решительно в нужный момент? Может он на себя взять ответственность за судьбы миллионов, миллиардов людей? Сможет он провести «Российский корабль» наперекор завистливому враждебному ветру к своей цели или будет плыть туда куда дует ветер. Он еще у штурвала не встал, а сдал уже все что смог с потрохами. Каспаров человек, который отсиживается во враждебной для нас стране, и с помощью поддержки этой самой страны хочет прийти власти здесь, в России. Такой должен быть президент Российской Федерации. Это ваш идеал?

4.
Предъявите мне сообщение с пометкой "редактировал Alesto", если не сможете, то вы попросту сотрясаете воздух. Я редактирую сообщения редко, но никогда не редактирую слова, даже если там есть ошибки. Максимум, что я могу сделать привести сообщения в надлежащий вид (исправить форматирование, спрятать под спойлер слишком длинное сообщение или большое кол-во картинок, исправить теги). Случаи редактирования текста происходят только после команды свыше и в 99,9% случаях в разделе "Доска объявлений" (почему 99.9%, потому что я не припомню что бы это происходило в других раздела, но так на всякий случай)

Цитировать
- Вы поддерживаете то, что было сказано этими людьми на форуме?

Однозначно. Надо было только заседать не в Вильнюсе, а в Кремле.
Цитировать
Сообщение никто не редактировал, его попросту удалили. Но оно осталось практически в первозданном виде у меня в цитате

Классно, конечно - "не редактировал, а просто удалил". А я, что, тратил время и писал, чтобы сообщение удалили? Но "редактировали" не только это сообщение, могу, если надо, привести скриншот. Только смысл? . . .
Цитировать
Кто умнее Каспаров, Суворов, Пушкин, Эйнштейн, Моцарт или 14-летний пацан, который взломал сайт Пентагона?
Однозначно, Каспаров. Просто Вы ЛИЧНО его не знаете. Могу конкретно и подробно ответить по каждой з приведенных Вами персоналий. Моцарт так вообще был полным придурком:

Моцарт стал громко смеяться, увидев мое вытянувшееся лицо. От смеха он кувыркался в воздухе и дробно стучал ногами. При этом он покрикивал на меня:

— Что, мальчонка, свербит печенка1, зудит селезенка? Вспомнил своих читателей, пройдох и стяжателей, несчастных пенкоснимателей, и своих наборщиков, подстрекателей-наговорщиков, еретиков-заговорщиков, паршивых притворщиков? Ну, насмешил, змей-крокодил, так ублажил, так уморил, что я чуть в штаны не наложил! Тебе, легковерному человечку, печатному твоему словечку, печальному твоему сердечку, поставлю для смеха поминальную свечку! Наврал, набрехал, языком натрепал, хвостом повилял, наплел, навонял. В ад пойдешь на муки вящие, на страданья надлежащие за писанья негодящие. Все, что ты кропал, ненастоящее, все-то ведь чужое, завалящее.


Герман Гессе
Цитировать
Цитировать
Я не знаю какой из Эйнштейна вышел бы правитель, возможно посредственный, хотя в своей области он однозначно гений.
В его области нетленку написала его жена, Милева Марич, причем народив от него детей-дебилов (медицинский диагноз) - вот это как раз его область:

В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #236 : 18 марта 2016, 22:34:11 »
1. Вы так и не ответили на вопрос. Вы поддерживает то, что было сказано этими людьми на форуме?
 
2.
Да, гляньте на сообщение, кто редактировал

Сообщение никто не редактировал, его попросту удалили. Но оно осталось практически в первозданном виде у меня в цитате (я только неработающее фото и видео спрятал под спойлер)

3.
Обыграйте Каспарова, а потом посмотрим.

     Кто умнее Каспаров, Суворов, Пушкин, Эйнштейн, Моцарт или 14-летний пацан, который взломал сайт Пентагона? Мне почему-то кажется, что ни один из вышеперечисленных не выиграет у Каспарова шахматный турнир, так же как Каспаров не сможет выиграть 52 сражения без единого поражения или посоревноваться с Моцартом в импровизации. Если Каспаров может предположить несколько вариантов ходов противника в шахматах, это совсем не значит, что он сможет также предположить дальнейшие шаги политических деятелей (иначе не озибал бы в Америке).
     Почему вы считаете, что Каспаров умнее??? Потому что хорошо играет в шахматы? :dumaet: Он хорош в своей области. И только. У него мозги хорошо работают в одном направлении. Я не знаю какой из Эйнштейна вышел бы правитель, возможно посредственный, хотя в своей области он однозначно гений. Обычно хорошие управленцы таковыми и являются, заправляя магазинами, школами, политическими партиями, крупными компаниями, странами и т.д. Я не сидят на попе и только мечтают, о том, как они будут управлять.

     Как ваш Каспаров может управлять людьми, налаживать процессы, убеждать оппонентов? Как он знает историю, экономику. Может он действовать решительно в нужный момент? Может он на себя взять ответственность за судьбы миллионов, миллиардов людей? Сможет он провести «Российский корабль» наперекор завистливому враждебному ветру к своей цели или будет плыть туда куда дует ветер. Он еще у штурвала не встал, а сдал уже все что смог с потрохами. Каспаров человек, который отсиживается во враждебной для нас стране, и с помощью поддержки этой самой страны хочет прийти власти здесь, в России. Такой должен быть президент Российской Федерации. Это ваш идеал?

4.
Действительно, мои сообщения уродуют, и жаль, что Вы в этом принимаете участие.

Предъявите мне сообщение с пометкой "редактировал Alesto", если не сможете, то вы попросту сотрясаете воздух. Я редактирую сообщения редко, но никогда не редактирую слова, даже если там есть ошибки. Максимум, что я могу сделать привести сообщения в надлежащий вид (исправить форматирование, спрятать под спойлер слишком длинное сообщение или большое кол-во картинок, исправить теги). Случаи редактирования текста происходят только после команды свыше и в 99,9% случаях в разделе "Доска объявлений" (почему 99.9%, потому что я не припомню что бы это происходило в других раздела, но так на всякий случай)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #235 : 18 марта 2016, 22:01:32 »
Обыграйте Каспарова, а потом посмотрим.
Зачем? Какая от этого польза  мировой  экономике и развитию транспортной коммуникации? :P

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #234 : 18 марта 2016, 21:06:42 »
Вы мне говорите, что ваши посты меняют до неузнаваемости. Этот пост тоже кто-то редактировал?

Да, гляньте на сообщение, кто редактировал.

Обыграйте Каспарова, а потом посмотрим.

Действительно, мои сообщения уродуют, и жаль, что Вы в этом принимаете участие.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #233 : 16 марта 2016, 23:04:48 »
*раскланялась*

*скромно так* Да. не спорю. Это гениально)

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5741
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #232 : 16 марта 2016, 14:13:03 »
Адмистов надо убивать!
Душить их надо  в  колыбели.
И в унитазе утоплять.
И веником  колоть в  постели!

_________________________________________________________________________________________________
 :applodisment: :applodisment: :applodisment: :applodisment: :applodisment: :applodisment: :applodisment: :applodisment:
Не могу не отметить блестящую подпись под аватаром Mari! Блеск!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #231 : 16 марта 2016, 00:20:05 »
порадовала подпись Мари!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #230 : 15 марта 2016, 22:42:54 »
PS Я уже  этот кретинизм удалила. Но пусть попробует ответить на вопросы.

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #229 : 15 марта 2016, 22:41:06 »
Ноу проблем:

 

А вот ваша любимая Ирада Зейналова:

 

Гарик Каспаров умнее Путина в 10 000 миллионов раз, и не надо постить хрень с ублюдочного первого недоканала. Который ни один порядочный человек давно не смотрит.

Жаль, что Вы купились на эту профанацию.

Вы хотя бы посмотрели? Там не Владимир Владимирович говорит, и не Ирада Зейналова, а тот "самый умный" Каспаров такую несет чушь, что возникает уверенность в наличии во внутреннем кармане пиджака у него справки от психиатора о том, что него последняя стадия шизофрении. Сильно удивлял тот факт, что рядом нигде не мелькают белые халаты. Хотя, может врачи и снимали это шоу прямиком из психлечебницы.

А скажите пожалуйста, вы действительно согласны с тем, что они говорят??? Просто интересно с кем иногда общаюсь. Вы все мне говорите, что ваши посты менют до неузнаваемости. Этот пост тоже кто-то редактировал или вы действительно такой?

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #228 : 15 марта 2016, 20:49:00 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=UhiIRI9h86U" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=UhiIRI9h86U</a>

Плачет  киска  в  коридоре
у  нее  большое  горе
злые  люди  бедной  киске 
не  дают  украсть  сосиски

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #227 : 14 марта 2016, 22:22:32 »
Что то не вижу среди  них нашего "друга"! Как бы,  должен быть. Хотя, опять  Маня Кузякина, наверное

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #226 : 14 марта 2016, 21:20:29 »
И смешно и страшно и просто раздавить хочется этих мразей... Смотреть до конца (вначале про журнлаистов ВДРК, а потом про то, о чем  говорили на этом форуме...хочется пойти и головы  открутить эти каклам) :desantura: :russian:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=UhiIRI9h86U" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=UhiIRI9h86U</a>

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #225 : 14 марта 2016, 12:39:41 »
Традиционная раздача компьютеров
Компания "Киви" снова выходят на связь и предлагают передать 10 б/у комплектов ПК (сист.блок, монитор, клавиатура, мышь, провода) в пользование тем, кому они действительно нужны. Компьютеры находятся в хорошем состоянии и обладают достаточной производительностью для, например, учебных процессов.

У "Киви" есть два обязательных требования:
1. Забирать самовывозом (Москва).
2. Заключение договора + предоставление отчета с фотографиями, это обязательное требование бухгалтерии "Киви".

Вы — тот, кому нужен один, несколько или все ПК?. Знаете того, кому они нужны?
почта для связи: vmeste@together.ru
https://together.dirty.ru/traditsionnaia-razdacha-kompiuterov-1028471/
we all have secrets...

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #224 : 13 марта 2016, 00:21:59 »
Понты  всегда  стоят  денег, но  когда  в  качество  понтов   выступают  живые  существа- их  всегда  жалко.
Собаке  ведь  важно  не  то, сколько  она  стоит, а  сколько  времени  с  ней  проводят.
Хотя, может  быть  все  будет  так, как  в  том  стихотворении
"Не  спит  собака, дачу  охраняя.
И  я  не  сплю, собаку  стерегу"

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #223 : 09 марта 2016, 23:07:44 »
Самая дорогая собака в мире



Щенок красного Тибетского мастифа стал самой дорогой собакой в мире после того, как его продали за рекордные 1,5 миллиона долларов.

Тибетские мастифы — крупные и агрессивные сторожевые собаки, которые были отличными сторожами за кочевыми лагерями и монастырями на тибетском плато на протяжении веков.

Они считаются одной из старейших пород в мире, и легенда гласит, что такие собаки были у Чингисхана и Будды.
Собачка классная, но это СЛИШКОМ дорого!

 
.