Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 346086 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Не сможет даже самая умная женщина быть счастливой, если ей придётся всё в отношениях "тащить" на себе. Нельзя всю ответственность за благополучие брака вешать на женщину.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Ну, не знаю... На лжи счастья не построишь. Какое-то видимое благополучие, возможно. Но все это фальшь

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Ну вот я не совсем понимаю, почему "умные женщины помалкивают о своём счастливом браке, ради приличия" 😕 Счастливый брак - это неприлично?
Умные они, поэтому и помалкивают)
we all have secrets...

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну вот я не совсем понимаю, почему "умные женщины помалкивают о своём счастливом браке, ради приличия" 😕 Счастливый брак - это неприлично?
Еще раз про любовь   [8)] -  «счастливый , благополучный, длительный брак»- айсберг, который сохраняет умная женщина , не болтающая много о счастье , не выносящая на публику сор из избы  . И терпеливо созидающая изо дня в день семейное гнездо, благополучие семьи( пример- семья Наталии Кончаловской и Сергея Михалкова, родителей Никиты Михалкова и Андрона Кончаловского).Семье повезло , когда любящая, умная Мама об’единяет всех , всех ценит, прощает, сохраняет уют. Неумная женщина разрушит своими руками свой дом- многочисленные браки в погоне за счастьем обречены . И ещё :«любить многих женщин , несложно. Трудно любить всю жизнь одну!»-Андрей Мягков( популярный актёр , муж А.Вознесенской, актрисы ,в браке 50 лет, детей нет .)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
это невозможно-  ;) людям нужны легенды! Нельзя удержать в ладони мотылька, не раздавив его в кулаке.  romantik romantik romantik мужчины романтичны и в плохом браке без любви умирают быстрее женщин, которые придавили их своей «заботой»  , опекой  .Поэтому, умные женщины , прожившие долгую ,«счастливую»жизнь в обеспеченном браке , помалкивают об издержках такого брака - о любовницах и любовниках, о детях на стороне, о драках и пьянках муженька , и много ещё о чем, о наследстве и наследниках, например. :lols: Поэтому, « счастливый брак» только для одного из супругов, когда другой ( другая) несчастлив(а), неприлично.
Ну вообще неправда. То, что вы перечислили, как раз называется "плохой брак".

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
опасная!Как бы после этого у нас «кран» не сорвало и всех не затопило :russian: :russian: :russian: :russian:
есть отличная песня из кинофильма : « не надо мне, не надо было, к любви навстречу столько лет спешить! Я б никогда не полюбила , но как на свете без любви прожить ?» nizhoj  kozolmuzh

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знакомиться в очень приличной компании (в которой на 100% уверен) - это безошибочный вариант!!
не думаю- у всех свои секреты , свои проблемы , которых не видно компании и которые не обсуждаются прилюдно. И общая дружная проверенная временем компания- не залог верной любви и счастливого брака. «Любовь нельзя понять , любовь нельзя проверить», это удача и счастье не для всех.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну вот я не совсем понимаю, почему "умные женщины помалкивают о своём счастливом браке, ради приличия"   Счастливый брак - это неприлично?
это невозможно-  ;) людям нужны легенды! Нельзя удержать в ладони мотылька, не раздавив его в кулаке.  romantik romantik romantik мужчины романтичны и в плохом браке без любви умирают быстрее женщин, которые придавили их своей «заботой»  , опекой  .Поэтому, умные женщины , прожившие долгую ,«счастливую»жизнь в обеспеченном браке , помалкивают об издержках такого брака - о любовницах и любовниках, о детях на стороне, о драках и пьянках муженька , и много ещё о чем, о наследстве и наследниках, например. :lols: Поэтому, « счастливый брак» только для одного из супругов, когда другой ( другая) несчастлив(а), неприлично.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Ну вот я не совсем понимаю, почему "умные женщины помалкивают о своём счастливом браке, ради приличия" 😕 Счастливый брак - это неприлично?
:good: :biggrin:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
конечно, не стоит спешить со знакомством , торопить события, вы же ещё не знаете , какой кармический урок вам приготовила Вселенная, что вы будете « отрабатывать» в кармическом браке. Думаете вытянуть счастливый билет ? Умные женщины помалкивают о своём счастливом браке , ради приличия. Где можно познакомиться с любимым? - везде! Вопрос в том, как долго вы захотите называть «любимым» и единственным мужчину, которого вскоре разлюбили.  ;)
Ну вот я не совсем понимаю, почему "умные женщины помалкивают о своём счастливом браке, ради приличия" 😕 Счастливый брак - это неприлично?

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
опасная!Как бы после этого у нас «кран» не сорвало и всех не затопило :russian: :russian: :russian: :russian:
конечно, не стоит спешить со знакомством , торопить события, вы же ещё не знаете , какой кармический урок вам приготовила Вселенная, что вы будете « отрабатывать» в кармическом браке. Думаете вытянуть счастливый билет ? Умные женщины помалкивают о своём счастливом браке , ради приличия. Где можно познакомиться с любимым? - везде! Вопрос в том, как долго вы захотите называть «любимым» и единственным мужчину, которого вскоре разлюбили.  ;)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Такая страшная история?

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А давайте здесь напишем реальные истории знакомств! Свои или родителей, или знакомых. Как идея?
опасная!Как бы после этого у нас «кран» не сорвало и всех не затопило :russian: :russian: :russian: :russian:

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да на старый Новый год в компашке

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
А где знакомство произошло?

Знакомиться в очень приличной компании (в которой на 100% уверен) - это безошибочный вариант!! Знакомые могут специально подстроить встречу. Так было со мной. Моего будущего мужа хотели познакомить, но пришла я, а та опоздала...

 
.