Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 311968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
именно, что посеяли, то и получайте! но не всем нравится, результат, по-этому виноваты-все!
Результаты действительно бывают разные.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Моей девятимесячной внучке сегодня прокололи ушки. Решение было родительское, а вот слезы детские. Мнение ребенка, ее согласие или несогласие никто не учитывал )))

мне прокололи, в 7 лет! и знаете, чем раньше, тем лучше!

в религиозных обрядах, тоже мнение не спрашивают ребенка, просто проводят обряд и все!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть такие мамы, но потом они получают то, что заслуживают.

именно, что посеяли, то и получайте! но не всем нравится, результат, по-этому виноваты-все!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Желание самого ребёнка должно играть главную роль.
Моей девятимесячной внучке сегодня прокололи ушки. Решение было родительское, а вот слезы детские. Мнение ребенка, ее согласие или несогласие никто не учитывал )))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А многие мамы хвалят мальчиков за то, что они красивые. Кем же потом такие мальчики вырастают...

Есть такие мамы, но потом они получают то, что заслуживают.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Желание самого ребёнка должно играть главную роль.

Мнение ребенка, конечно, играет свою роль, но оно так переменчиво в детстве.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Мальчиков хвалят за конкретные достижения: так они учатся быть самостоятельными, ставить цели и добиваться их. Хвалите малыша за то, что он быстро научился плавать или получил хорошую оценку по математике. Вы подарите ему чувство защищенности и уверенности в своих силах.
А многие мамы хвалят мальчиков за то, что они красивые. Кем же потом такие мальчики вырастают...

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Мальчиков хвалят за конкретные достижения: так они учатся быть самостоятельными, ставить цели и добиваться их. Хвалите малыша за то, что он быстро научился плавать или получил хорошую оценку по математике. Вы подарите ему чувство защищенности и уверенности в своих силах.
Я тоже так думаю.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мальчиков хвалят за конкретные достижения: так они учатся быть самостоятельными, ставить цели и добиваться их. Хвалите малыша за то, что он быстро научился плавать или получил хорошую оценку по математике. Вы подарите ему чувство защищенности и уверенности в своих силах.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
какие  вы  страшные  истории  рассказываете.
Прямо  трилер.
Однажды  разговорился  с  зубным  врачом. Он  очень  горевал, что  сын  стал  дипломатом.

Будем надеяться, что отец горевал не долго.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
какие  вы  страшные  истории  рассказываете.
Прямо  трилер.
Однажды  разговорился  с  зубным  врачом. Он  очень  горевал, что  сын  стал  дипломатом.
Желание самого ребёнка должно играть главную роль.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
 ;D
я знаю несколько семей, когда родители просто заставляли ребенка учится на врача, да родители были врачами, но дети не хотели! В результате дети стали протестовать: девочка перестала есть, она похудела до рекордных 35 кг, ее постоянно "откачивали" в клиниках,  а мальчик стал качаться до безумия! и стоило это, чтоб "потерять" двоих детей?
Какой ужас? Что в голове у родителей?? Они хотели испортить жизнь не только своему ребенку, но еще и другим людям!! Врач- это призвание, и тем более туда идут люди с крепкой психикой! И правда очень страшная история...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
какие  вы  страшные  истории  рассказываете.
Прямо  трилер.
Однажды  разговорился  с  зубным  врачом. Он  очень  горевал, что  сын  стал  дипломатом.

тут вопрос: чье было желание?

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
я знаю несколько семей, когда родители просто заставляли ребенка учится на врача, да родители были врачами, но дети не хотели! В результате дети стали протестовать: девочка перестала есть, она похудела до рекордных 35 кг, ее постоянно "откачивали" в клиниках,  а мальчик стал качаться до безумия! и стоило это, чтоб "потерять" двоих детей?
какие  вы  страшные  истории  рассказываете.
Прямо  трилер.
Однажды  разговорился  с  зубным  врачом. Он  очень  горевал, что  сын  стал  дипломатом.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Поддерживаю. Это может испортить жизнь ребенку. А представьте себе, сколько таких историй у нас в стране??

я знаю несколько семей, когда родители просто заставляли ребенка учится на врача, да родители были врачами, но дети не хотели! В результате дети стали протестовать: девочка перестала есть, она похудела до рекордных 35 кг, ее постоянно "откачивали" в клиниках,  а мальчик стал качаться до безумия! и стоило это, чтоб "потерять" двоих детей?

 
.