Автор Тема: Театры г. Москвы  (Прочитано 181566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34165
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1088 : 08 июля 2021, 18:16:35 »
Сухоруков - замечательный актёр. А кто этот режиссер?

    Народный артист Виктор Сухоруков объяснил свое решение покинуть Театр имени Моссовета, честно признав, что покидает родную сцену не без конфликта с коллегами. В интервью "Радиоточке НСН" он заявил, что не держит обиды и не имеет претензий к театру, но не может не отметить, что его руководство поспособствовало принятию решения об увольнении.

     "Есть три человека, — заявил актер. — Вот их и спросите".

      По его словам, в его ситуации отметились режиссер Юрий Еремин, директор театра Валентина Панфилова и новый худрук Евгений Марчелли. В конфликте с Ереминым Сухоруков, напомним, признавался еще в апреле в интервью "МК".

         "Я заявляю три фамилии, трех людей, из-за которых я ушел, — добавил артист, подчеркнув, что его никто "не выгонял, не увольнял, не вынуждал", но есть те, кто помог накопить "решимость уйти из этого театра".

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1087 : 08 июля 2021, 00:31:09 »
     Народный артист России Виктор Сухоруков ушел из театра им. Моссовета, где работал с 2011 года. Об этом актер сообщил РБК. По его словам, он написал заявление по собственному желанию.

«Никаких конфликтов этому не предшествовало, наоборот, было невнимание. Этот режиссер, руководитель театра мне неинтересен», — рассказал Сухоруков.
Сухоруков - замечательный актёр. А кто этот режиссер?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34165
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1086 : 07 июля 2021, 17:24:31 »
     Народный артист России Виктор Сухоруков ушел из театра им. Моссовета, где работал с 2011 года. Об этом актер сообщил РБК. По его словам, он написал заявление по собственному желанию.

«Никаких конфликтов этому не предшествовало, наоборот, было невнимание. Этот режиссер, руководитель театра мне неинтересен», — рассказал Сухоруков.


Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1085 : 07 июля 2021, 13:44:12 »
Вот этот спектакль, думаю, надо посмотреть.

Виктор Сухоруков в трогательной комедии Вампилова
Пьеса Вампилова, написанная еще в 1967 году, пережила массу постановок, но больше всего известна по замечательной экранизации 1975 года с участием Евгения Леонова, Николая Караченцева и Михаила Боярского. В этот раз историю одной семьи, в которой нежданно-негаданно появляется «старший сын», разыграли актеры под руководством режиссера Павла Сафонова. В роли отца, которую когда-то исполнял Леонов, Виктор Сухоруков.

Постановка: Театральная компания «Свободная сцена»


Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1084 : 06 июля 2021, 20:00:40 »
 

  Этот товарищ со своей экспрессивностью впарит все что угодно.   ;D
   Реклама двигатель торговли, это все знают :biggrin:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34165
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1083 : 01 июля 2021, 20:11:30 »
Я понимаю, что это неплохой заработок. Но, значит, наши артисты не такие уж и востребованные, раз им приходится перебиваться.

  Ситуация интересная, некоторые артисты перебиваются с рубля на рубль, а некоторые с миллиона р. на миллион.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34165
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1082 : 01 июля 2021, 20:09:36 »
 

  Этот товарищ со своей экспрессивностью впарит все что угодно.   ;D

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1081 : 30 июня 2021, 16:42:51 »
   
 
  Хотелось попасть на этот спектакль, но к сожалению не было возможностей.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1080 : 23 июня 2021, 22:04:40 »
     18 июня Художественный театр отпраздновал 60-летие Игоря Золотовицкого, а сегодня отмечает юбилей спектакля «Дом», в котором Игорь Яковлевич 10 лет бессменно играет главную роль.
     Золотовицкий сам принёс в театр пьесу, написанную Евгением Гришковцом и Анной Матисон. С Гришковцом Игоря Яковлевича связывает многолетнее творческое содружество, он высоко ценит умение автора говорить о важных вещах очень просто, и, конечно, его не могла не зацепить история мужчины средних лет, мечтающего обрести дом – настоящий большой гостеприимный дом, способный стать и семейным гнездом, и личной крепостью. Тем более что этого мужчину зовут Игорь.


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1079 : 22 июня 2021, 23:08:51 »
Это громко сказано! Все лучшие уходят в небытие. А из современных - разве что британские и голливудские звезды.

это грустно и очень печально и обидно!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1078 : 22 июня 2021, 23:08:09 »
они как рах себя считают лучшими из лучших! Хотя....актеров 10 наберется с трудом
Это громко сказано! Все лучшие уходят в небытие. А из современных - разве что британские и голливудские звезды.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1077 : 22 июня 2021, 23:05:52 »
Я понимаю, что это неплохой заработок. Но, значит, наши артисты не такие уж и востребованные, раз им приходится перебиваться.

они как рах себя считают лучшими из лучших! Хотя....актеров 10 наберется с трудом

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1076 : 22 июня 2021, 14:13:06 »
Реклама - это неплохой зароботок для артистов, особенно, для не очень известных.
Я понимаю, что это неплохой заработок. Но, значит, наши артисты не такие уж и востребованные, раз им приходится перебиваться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1075 : 20 июня 2021, 23:30:30 »
Реклама - это неплохой зароботок для артистов, особенно, для не очень известных.

главное чтобы это не прилепилось по жизни! А то помните
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kVUBkoL8IKU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=kVUBkoL8IKU</a>

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1074 : 20 июня 2021, 22:40:06 »
Кошачьи корма, зубные пасты, чипсы и всё тому подобное.
Реклама - это неплохой зароботок для артистов, особенно, для не очень известных.

 
.