Автор Тема: Только о хорошем!  (Прочитано 523963 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1471 : 05 августа 2019, 13:23:32 »
Как бы трудно вам не было - никогда не меняйте красоту своей души на мёртвый холод камня! Даже если вас сломали - прорастайте заново.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1470 : 05 августа 2019, 13:14:11 »
Я каждое лето везу с собой в отпуск ноутбук, чтобы выходить на форум и рисовать арты. Так как в этом году с Интернетом здесь очень плохо, то я занялась тоже хорошим делом, а именно разгребла весь тот, хлам, который скопился в памяти компа!

Это просто великое дело, то что вы сделали! Обычно до этого никогда руки и время не доходит!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1469 : 05 августа 2019, 01:40:15 »
Я каждое лето везу с собой в отпуск ноутбук, чтобы выходить на форум и рисовать арты. Так как в этом году с Интернетом здесь очень плохо, то я занялась тоже хорошим делом, а именно разгребла весь тот, хлам, который скопился в памяти компа!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1468 : 04 августа 2019, 23:51:04 »
Эфиопия установила мировой рекорд. Граждане страны, как взрослые, так и дети, посадили 350 миллионов деревьев за 12 часов. Это потрясающе, больше и сказать нечего!
Миллионов? Это очень много. Но если так и есть, то молодцы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1467 : 04 августа 2019, 23:31:03 »
Эфиопия установила мировой рекорд. Граждане страны, как взрослые, так и дети, посадили 350 миллионов деревьев за 12 часов. Это потрясающе, больше и сказать нечего!

Скоро и мы начнем сажать ..... Сибирь  :'(

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1466 : 04 августа 2019, 21:03:36 »
Молодцы!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1465 : 04 августа 2019, 20:25:56 »
Эфиопия установила мировой рекорд. Граждане страны, как взрослые, так и дети, посадили 350 миллионов деревьев за 12 часов. Это потрясающе, больше и сказать нечего!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1464 : 04 августа 2019, 19:16:09 »
Как приятно иметь человека, с которым можно просто дурачиться, сходить с ума как дети.

С кем просто можно быть самим собой.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1463 : 04 августа 2019, 19:15:30 »
ОСТОРОЖНО,
повсюду люди, которые
знают, как тебе лучше жить.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1462 : 04 августа 2019, 10:49:56 »
артист Меркурьев со своей супругой - Мейерхольд, вырастили 9 детей ! Из них трое ( две девочки и мальчик) были родные, остальных они взяли в семью . Меркурьев Работал на такую семью - 11 ртов, один, и ни разу не пожаловался на жизнь, ощущал себя счастливым!! Болел диабетом- колол инсулин ,  и шёл трудиться, семью кормить. Семья была настоящая, с любовью , великим уважением друг к другу!  Несмотря на драмы, постигшую эту семью, горе, смерти, удары судьбы, Меркурьев- сильный, надежный человек , с характером настоящего мужчины, - профессор, народный артист,любимец  публики!
все роли Меркурьева- образы положительные, он не играл подлецов, предателей. Как располагает этот человек к себе , во всех ролях , как он харизматичен! А в жизни- голодный, бедный, больной( на инсулине , был диабет и гипертония),жена с инфарктами, больная дочка, - одни проблемы и несчастья. Почему то не хочется говорить о его трудностях, выживании его семьи- он «отец и семьянин» . Настоящий , заботливый мужчина, вокруг которого и дети , свои и чужие, и репрессированные друзья, и расстрелянные родственники.
Хорошие люди , с трудными судьбами, живут среди нас, помогают выживать и другим, поддерживают огонёк жизни и в других, делятся последними крошками хлеба, как Меркурьев и «его» дети.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1461 : 04 августа 2019, 00:33:03 »
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
артист Меркурьев со своей супругой - Мейерхольд, вырастили 9 детей ! Из них трое ( две девочки и мальчик) были родные, остальных они взяли в семью . Меркурьев Работал на такую семью - 11 ртов, один, и ни разу не пожаловался на жизнь, ощущал себя счастливым!! Болел диабетом- колол инсулин ,  и шёл трудиться, семью кормить. Семья была настоящая, с любовью , великим уважением друг к другу!  Несмотря на драмы, постигшую эту семью, горе, смерти, удары судьбы, Меркурьев- сильный, надежный человек , с характером настоящего мужчины, - профессор, народный артист,любимец  публики!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1460 : 04 августа 2019, 00:17:01 »
Но как известно, все глупости мира делаются с серьезным лицом)

имейте смелость серьезно , без шутовства, смотреть правде жизни в глаза - жизнь людей и человечества это триллер , драмы. Кто знает жизнь, тот понимает, что смешного в ней мало . Все биографии ушедших из жизни  людей- драмы. Имейте смелость жить серьезно, переиграть поступки-  шанса не будет .
 
И , если «все глупости» мира делаются серьёзным лицом , то только потому, что у людей есть мозги , и не все являются баронами Мюнхаузенами , которым «море по колено» - все трудности жизни. Балагуры и юродивые- редкость и украшение Земли , а у всех людей- «семь раз отмерь,  один - отрежь!»
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1459 : 03 августа 2019, 23:50:45 »
Но как известно, все глупости мира делаются с серьезным лицом)
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1458 : 03 августа 2019, 23:43:59 »
тогда , о несерьезном отношении к жизни- «Школьный вальс», только не смешно!
«Жизнь»-  это лезвие  бритвы , чуть дашь слабинку, и ты сбился с пути!
 
И ещё- это форум, здесь , как и в жизни, нельзя прикидываться клоунами в темах, если только в темах про юмор! Жизнь не прощает несерьёзного отношения , наказывает!

Но как известно, все глупости мира делаются с серьезным лицом)

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о хорошем!
« Ответ #1457 : 03 августа 2019, 23:42:42 »
Вы знаете, нельзя постоянно быть настолько серьёзным)
тогда , о несерьезном отношении к жизни- «Школьный вальс», только не смешно!
«Жизнь»-  это лезвие  бритвы , чуть дашь слабинку, и ты сбился с пути!
 
И ещё- это форум, здесь , как и в жизни, нельзя прикидываться клоунами в темах, если только в темах про юмор! Жизнь не прощает несерьёзного отношения , наказывает!

 
.