Содержание. Часть 3 > Дискуссии, размышления, точки зрения

Жизнесила - как ее терять и как набирать.

<< < (975/988) > >>

Кармен:

--- Цитата: Mari от 21 августа 2017, 21:57:01 ---Я не совсем согласна. Все же  большую роль играет фактор везения  и окружение. Человек  должен оказаться в  нужное  время  и  в  нужном  месте

--- Конец цитаты ---
Мы говорим о жизнесиле ,а Вы об интуиции( "Человек  должен оказаться в  нужное  время  и  в  нужном  месте. ") Сильный , жизнелюбивый человек везде будет таким ,как и немощный - везде будет немощным. Конечно ,окружение сыграет роль тоже. Но человек сам будет ставить задачи и решать их , не окружение! Сильный жизнелюбивый человек повлияет на окружение тоже , и тоже изменит его , как  и оно его.Процесс взаимный. А слабого и немощного окружение поглотит , растворит в себе , как чай сахар.

Mari:
Я не совсем согласна. Все же  большую роль играет фактор везения  и окружение. Человек  должен оказаться в  нужное  время  и  в  нужном  месте

Кармен:

--- Цитата: Alesto от 21 августа 2017, 20:19:17 ---А мне кажется, что как раз от человека в большей части и зависит  :yes:

--- Конец цитаты ---
                    100 %- зависит от самого человека после рождения и на протяжении всей жизни !

Alesto:
А мне кажется, что как раз от человека в большей части и зависит  :yes:

Mari:

--- Цитата: Helga от 10 августа 2017, 17:14:25 ---Если бы жизнесила человека зависела только от самого человека....  :(

--- Конец цитаты ---
Это точно(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии