Автор Тема: Женщины - сильный пол или слабый?  (Прочитано 138702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #415 : 11 апреля 2020, 16:56:55 »
которые пичкают себя гормонами????  ,полу женщина,  полу мужчина....это не интересно, а вот хрупкая девочка, на это интереснее смотреть! но простите, это просто "высосанная из пальца боль", скоро начнут котов и собак в армию призывать.....
:applodisment: браво! Солидарна с вами!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #414 : 11 апреля 2020, 10:19:57 »
Какая-то непонятка! Зачем гламурных? Набрали бы крупных, накаченных. Такие тоже есть! Женщины - бодибилдерши рулят! Например, такие:


которые пичкают себя гормонами????  ,полу женщина,  полу мужчина....это не интересно, а вот хрупкая девочка, на это интереснее смотреть! но простите, это просто "высосанная из пальца боль", скоро начнут котов и собак в армию призывать.....

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #413 : 09 апреля 2020, 10:06:05 »
И большой ум нуждается в насмешливом к себе отношении!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #412 : 08 апреля 2020, 11:48:25 »
Это юмор-а посмеяться всегда хорошо, вот что бы не говорили, но в любой ситуации лучше быть с юмором, чем с грустью или злостью! Юмор помогает преодолеть многие вещи !
особенно женщинам надо его иметь в разных жизненных ситуациях. В любовных треугольниках, например, когда мужчину понесло налево, и с детьми не соскучишься, пока вырастут!
Без юмора - будет « инфаркт микарда, вот такой!».

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #411 : 08 апреля 2020, 11:41:12 »
Можно конечно не понимать, но то, что человек добился такого результата - это супер! И вообще я тут вспомнила, давно попался мне видеоролик, где пробежал какой-то мужик в то ли в Макдональдсе, то ли еще где, и дергал за косы, хвосты, волосы, сидящих к нему спиной группу девушек. И одна из них оказалась, как на фото. Она просто встала с месте и так ему врезала. Молодец! И за себя, и за других девчонок. А то, что это новости! Пришел и давай издеваться над людьми, беспокоить их. Но стоило просто увидеть лицо того невоспитанного мужика, явно пожалел, что вообще подошел к их столикам.
Ой...  Простите, я этого не понимаю. Главное, чтобы она была счастлива, конечно. Но это не мое.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #410 : 08 апреля 2020, 07:59:07 »
Если бы женщины правили, было бы больше порядка
согласна!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29456
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #409 : 07 апреля 2020, 22:57:44 »
Какая-то непонятка! Зачем гламурных? Набрали бы крупных, накаченных. Такие тоже есть! Женщины - бодибилдерши рулят! Например, такие:

Ой...  Простите, я этого не понимаю. Главное, чтобы она была счастлива, конечно. Но это не мое.

Оффлайн Алиса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #408 : 07 апреля 2020, 13:13:50 »
Именно так!!! Какая армия, и набрали туда .... гламурных девочек!!! Ну хочешь быть в армии иди, но при условии, чтоб на равне с мужчинами, не ныть и не кричать от боли!!! Хотя таких отчаянных не найти....

Какая-то непонятка! Зачем гламурных? Набрали бы крупных, накаченных. Такие тоже есть! Женщины - бодибилдерши рулят! Например, такие:



Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #407 : 07 апреля 2020, 12:49:32 »

Сейчас на одном канале стартует реалити шоу "Солдатки", как девушки в армии! Зачем это....????
чтобы показать, что ценность жизни женщины не выше ценности жизни мужчин!! На равных .
А разве это так? Нет, конечно! Даже физиологически , нет!
И то , что женщина дарует жизнь , как видно, в счёт не идёт у этой команды .

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #406 : 07 апреля 2020, 08:52:19 »
Сама понять не могу. Что создатели этого шоу хотят нам доказать? Выглядит нелепо.

Именно так!!! Какая армия, и набрали туда .... гламурных девочек!!! Ну хочешь быть в армии иди, но при условии, чтоб на равне с мужчинами, не ныть и не кричать от боли!!! Хотя таких отчаянных не найти....

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #405 : 07 апреля 2020, 08:51:00 »
Правда? Мне уже интересно. В смысле "зачем"? Я такой вопрос начну задавать только после ознакомления и, если найду там что-то унижающее, оскорбляющее.

Пф... Кстати, а я могу тот же вопрос задать про такую вещь как "Камеди вумен" или как оно там... Зачем это ... ???

Это юмор-а посмеяться всегда хорошо, вот что бы не говорили, но в любой ситуации лучше быть с юмором, чем с грустью или злостью! Юмор помогает преодолеть многие вещи !

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29456
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #404 : 06 апреля 2020, 22:25:47 »
но всегда надо быть женщиной!!!!!

Сейчас на одном канале стартует реалити шоу "Солдатки", как девушки в армии! Зачем это....????
Сама понять не могу. Что создатели этого шоу хотят нам доказать? Выглядит нелепо.

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #403 : 06 апреля 2020, 13:01:25 »
Правда? Мне уже интересно. В смысле "зачем"? Я такой вопрос начну задавать только после ознакомления и, если найду там что-то унижающее, оскорбляющее.

Пф... Кстати, а я могу тот же вопрос задать про такую вещь как "Камеди вумен" или как оно там... Зачем это ... ???

Сейчас на одном канале стартует реалити шоу "Солдатки", как девушки в армии! Зачем это....????

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #402 : 05 апреля 2020, 21:36:53 »
А в некоторых женщинах есть как и женственность, так и мужество! Речь о тех женщинах, что храбро сражались в войне против фашистов! Мужество там точно было!

но всегда надо быть женщиной!!!!!

Сейчас на одном канале стартует реалити шоу "Солдатки", как девушки в армии! Зачем это....????

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #401 : 05 апреля 2020, 20:27:05 »
А в некоторых женщинах есть как и женственность, так и мужество! Речь о тех женщинах, что храбро сражались в войне против фашистов! Мужество там точно было!

в некоторых женщинах так много женственности, что у мужчин не всегда есть мужество столько...

 
.