Автор Тема: Неприлично!  (Прочитано 885945 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #734 : 27 июля 2016, 08:57:50 »
Ну, как же древние греки не в счет? Такие красивые скульптуры, обнаженная натура, человеческое тело прекрасно и т.д.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #733 : 27 июля 2016, 00:09:23 »
Я тоже присоединюсь к дискуссии. Я бы еще добавила менталитеты народов, потому что они разные. Например, северные народы (финны, карелы, саамы и т.д.). Север есть север, климат требует, чтобы одежда была соответствующей. Ну, то есть грубо говоря - три тулупа. А теперь давайте возьмем какие-нибудь южные народы (греки, итальянцы, испанцы). Климат, где проживают данные представители очень жаркий, что требует совсем другую одежду, чтобы не обливаться потом...

Про выходцев  из Африки спорить не буду,  но Йеми у  нас  раздетым пока  не ходит(по крайней мере,  я  не  видела), а  что касается Италии и  Испании, да  и Греции (древние греки не в счёт) до относительно недавнего времени закрывали одеждой  где  только  можно. Тамошний менталитет как  раз был достаточно строгим.

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #732 : 26 июля 2016, 19:53:26 »
Я тоже присоединюсь к дискуссии. Я бы еще добавила менталитеты народов, потому что они разные. Например, северные народы (финны, карелы, саамы и т.д.). Север есть север, климат требует, чтобы одежда была соответствующей. Ну, то есть грубо говоря - три тулупа. А теперь давайте возьмем какие-нибудь южные народы (греки, итальянцы, испанцы). Климат, где проживают данные представители очень жаркий, что требует совсем другую одежду, чтобы не обливаться потом...

А если взять афиканских аборигенов, то им вообще непАлевать  :biggrin:

 

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #731 : 26 июля 2016, 19:46:59 »
Я тоже присоединюсь к дискуссии. Я бы еще добавила менталитеты народов, потому что они разные. Например, северные народы (финны, карелы, саамы и т.д.). Север есть север, климат требует, чтобы одежда была соответствующей. Ну, то есть грубо говоря - три тулупа. А теперь давайте возьмем какие-нибудь южные народы (греки, итальянцы, испанцы). Климат, где проживают данные представители очень жаркий, что требует совсем другую одежду, чтобы не обливаться потом...

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #730 : 26 июля 2016, 19:10:43 »
Какой поступок приличный или неприличный
( если не противоречит закону) определяется
самим человеком его действия зависят от уровня
воспитания. Со стороны у одних это прилично, а
у других неприлично.

     Что это значит? Что хочу, то и делаю? И плевал я на тебя и на общество?

   
 

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #729 : 26 июля 2016, 14:41:12 »
Я не специалист, но поучаствую в дискуссии. Мне кажется, что дело не в возрасте , а в самодисциплине человека, в его собственном внутреннем нравственном стержне. Если в молодости человек легко обнажается, то и с возрастом ничего не изменится.Очевидно, порог эксбиционизма у каждого разный+ внутренняя культура и этика, ну и порог эстетического восприятия

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #728 : 26 июля 2016, 10:39:21 »
неприлично копировать текст и выдавать чужие слова за свои! можно было бы просто дать ссылку на сайт ;)
http://www.the-village.ru/village/city/asking-question/220923-nude

  Уважаемая Санора ,психика человека такова , что чем старше человек, тем меньше он стесняется своего тела.  Демонстрация своей наготы — это  патология. Крупные , тучные  женщины ( достаточно молодые ! ) могут выбрать вариант отсутствия стеснения своего тела, как гиперкомпенсацию комплексов.  У молодых и красивых  женщин - красивое тело, но  они его "  стесняется " , стремятся к " идеалу ".  Как правило, стремятся  к идеалу  инфантильные личности , их суперэго очень жёсткое, оно хочет, чтобы всё было идеально. Они  излишне самокритичны и неадекватно оценивают самих себя.   ;) Советую обращаться к психологам людям ,имеющим  подобные проблемы на пляжах в летнее время .

Оффлайн Fura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #727 : 26 июля 2016, 10:27:14 »
Какой поступок приличный или неприличный
( если не противоречит закону) определяется
самим человеком его действия зависят от уровня
воспитания. Со стороны у одних это прилично, а
у других неприлично.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #726 : 26 июля 2016, 09:01:45 »
Неприлично под окнами у отдыхающих громко газовать и громко включать музыку.. у них тут в Анапе прям эпидемия бескультурья!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #725 : 26 июля 2016, 01:23:27 »
 :facepalm:
нет  слов

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #724 : 26 июля 2016, 01:07:51 »
Для некоторых это работа  ;)
Ты тоже непорядочный ( успокоила :biggrin:).

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #723 : 25 июля 2016, 23:59:57 »
Неприлично в середине лета, когда все порядочные люди на море, думать о ремонте.
Я всегда  знала,  что ты  непорядочная :P

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #722 : 25 июля 2016, 23:58:10 »
Для некоторых это работа  ;)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #721 : 25 июля 2016, 23:44:50 »
Неприлично в середине лета, когда все порядочные люди на море, думать о ремонте.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #720 : 25 июля 2016, 19:09:11 »
А про счетчики они ничего не слышали? Видишь, что нет счетчика, говори "Давай, до свидания"
Да с радостью, но, увы, опаздывала на процедуры, а их лучше не пропускать, а то снимут..

 
.