Автор Тема: Неприлично!  (Прочитано 885539 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4559 : 18 апреля 2020, 01:15:20 »
я не готова с ним расстаться, и апельсины! В любое время!!!

Я , вот ,тоже не могу без ананаса! Ананасы в шампанском-изыск!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4558 : 17 апреля 2020, 23:21:32 »
я тоже удивилась! Крутой характер!! Так страдать от ананасов, и не бросать их! Чисто русская , преданная женщина! Ни за что не бросит, хоть и гад ананас! В смысле, пухнет от него!Никакой радости, одни страдания!

я не готова с ним расстаться, и апельсины! В любое время!!!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4557 : 17 апреля 2020, 20:31:21 »
Ни кавалериста, ни коня не вижу. Где Вы там их нашли?

Вишенка, ну , надоел этот кавалерист на белом коне!
Ну , хватит  про его грыжу! Давайте про куличи и яйца!!  Эти шесть ног достали!!это , что , надоедливая реклама из « Неприлично»?
.................,,

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4556 : 17 апреля 2020, 20:12:54 »
у вас аллергия на ананасы, доказательство- язык распухает!!это и есть , аллергия. Ананасы 🍍 вообще, тяжелы для нашего усвоения организмом, у нас не вырабатываются вещества для расщепления ананаса, это тропическая культура, средней полосы, и наши предки не ели их, и нам не достались , генетически ,по наследству , ферменты( белки)  для этого продукта.
Есть тропические ( экзотические для нас)плоды , всегда риск  не переваривания , диспепсий, аллергий.
Для нас- яблоки , самый молодильный и вкусный продукт, который нужен ежедневно, полезен!
А если так нравятся ананасы, то режте их на мелкие кубики , тщательно, понемногу, прожовывайте, не будет крови на языке! И довольствуйтесь маленькими кусочками, этого хватит, не ешьте весь ананас, и не будет отеков!
   
🍍

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4555 : 17 апреля 2020, 20:08:44 »
Меня не было на форуме несколько дней. Сейчас читаю старые сообщения и отвечаю тем, кто писал мне.
Если не интересна тема - пролистайте, пожалуйста. Не надо нервничать.
это вас не было, а все были , и уже достал этот образ!
 Не наказывайте наши глаза- надоедливой этой группой,тоже мне, образ ! Всему есть предел!
 Смотреть на одно и тоже! У нас , пока, нет склероза- « что ни день , то праздник!»
Просто наказание , смотреть без конца на этого парня! Других нету? Этот надоел!

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4554 : 17 апреля 2020, 19:41:17 »
Вишенка, ну , надоел этот кавалерист на белом коне!
Ну , хватит  про его грыжу! Давайте про куличи и яйца!!  Эти шесть ног достали!!это , что , надоедливая реклама из « Неприлично»?
.................,,

Меня не было на форуме несколько дней. Сейчас читаю старые сообщения и отвечаю тем, кто писал мне.
Если не интересна тема - пролистайте, пожалуйста. Не надо нервничать.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4553 : 17 апреля 2020, 19:35:23 »
Тогда почти у всех мужчин в метро грыжа :dumaet:
Вишенка, ну , надоел этот кавалерист на белом коне!
Ну , хватит  про его грыжу! Давайте про куличи и яйца!!  Эти шесть ног достали!!это , что , надоедливая реклама из « Неприлично»?
.................,,

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4552 : 17 апреля 2020, 19:20:15 »
Именно. Женщины вообще очень чувствительные существа, нас может очень огорчить даже грубый тон. Но я все равно стараюсь отстаивать свои границы, хоть и не без труда.

Да! Согласна! :yes:

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4551 : 17 апреля 2020, 19:19:37 »


Может быть у него грыжа в этом неподобающем месте и он едет на операцию по ее удалению, а две сердобольные подружки его сопровождают, возможно, в последний путь. Эта операция сложная.

Тогда почти у всех мужчин в метро грыжа :dumaet:

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4550 : 17 апреля 2020, 18:42:09 »
Неприлично, что такие маленькие балконы в домах! Не погуляешь на них, не побегаешь((
это же хорошо! 

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4549 : 17 апреля 2020, 17:41:11 »
Вот это характер! Боец!
я тоже удивилась! Крутой характер!! Так страдать от ананасов, и не бросать их! Чисто русская , преданная женщина! Ни за что не бросит, хоть и гад ананас! В смысле, пухнет от него!Никакой радости, одни страдания!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4548 : 17 апреля 2020, 11:37:42 »
я это поняла, но я их люблю!!! просто садо-мазо......кушаю, язык до кровищи весь распухает, даю несколько дней зажить)! и по новой!!!! Это как люди с аллергией на шерсть, заводят питомцев, и пьют таблетки антигистаминные)
Вот это характер! Боец!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4547 : 17 апреля 2020, 08:59:02 »
я это поняла, но я их люблю!!! просто садо-мазо......кушаю, язык до кровищи весь распухает, даю несколько дней зажить)! и по новой!!!! Это как люди с аллергией на шерсть, заводят питомцев, и пьют таблетки антигистаминные)
у вас аллергия на ананасы, доказательство- язык распухает!!это и есть , аллергия. Ананасы 🍍 вообще, тяжелы для нашего усвоения организмом, у нас не вырабатываются вещества для расщепления ананаса, это тропическая культура, средней полосы, и наши предки не ели их, и нам не достались , генетически ,по наследству , ферменты( белки)  для этого продукта.
Есть тропические ( экзотические для нас)плоды , всегда риск  не переваривания , диспепсий, аллергий.
Для нас- яблоки , самый молодильный и вкусный продукт, который нужен ежедневно, полезен!
А если так нравятся ананасы, то режте их на мелкие кубики , тщательно, понемногу, прожовывайте, не будет крови на языке! И довольствуйтесь маленькими кусочками, этого хватит, не ешьте весь ананас, и не будет отеков!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4546 : 17 апреля 2020, 08:40:20 »
Язык))

я это поняла, но я их люблю!!! просто садо-мазо......кушаю, язык до кровищи весь распухает, даю несколько дней зажить)! и по новой!!!! Это как люди с аллергией на шерсть, заводят питомцев, и пьют таблетки антигистаминные)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #4545 : 17 апреля 2020, 08:38:44 »
Неприлично, что такие маленькие балконы в домах! Не погуляешь на них, не побегаешь((

отличное замечание!!!!

 
.