Автор Тема: Неприлично!  (Прочитано 885576 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5969 : 09 июня 2021, 12:26:11 »
    Не понятно о чем идет речь, оснований для такой информации не было.
А тут подумала, ведь это действительно трудно быть поклонником Бузовой. Нужно постоянно защищать своего кумира))

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5968 : 09 июня 2021, 09:24:32 »
     А как с землёй и участками в теперешнее время? Какие первые мысли Вам теперь приходят в голову?
Теперь же можно купить сколько хочешь, были бы деньги.
А насчёт бесплатно... Когда мы стали многодетной семьёй, то сразу стали в очередь на получение земельного участка - есть у нас такая программа. Ну и простояли там 18 лет 🤦‍♀️😂  Мы не получили участок. Мы просто перестали считаться многодетными в связи с совершеннолетием детей.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5967 : 06 июня 2021, 14:44:24 »
     А как с землёй и участками в теперешнее время? Какие первые мысли Вам теперь приходят в голову?

 По сравнению с сегодняшними поместьями такой вопрос только усиливается и приобретает дополнительную остроту.

Онлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 717
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5966 : 06 июня 2021, 00:33:24 »
  Много таких СНТ вдоль железнодорожных путей, ведущих из Москвы. Когда мне приходилось пользоваться электричкой и я видел эти маленькие садовые домики, мне всегда первой мыслью приходили размышления, а разве нельзя было давать в советское время участки размером хотя бы 10-12 соток, ведь столько земли свободной в стране?

     А как с землёй и участками в теперешнее время? Какие первые мысли Вам теперь приходят в голову?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5965 : 05 июня 2021, 21:30:03 »
  Много таких СНТ вдоль железнодорожных путей, ведущих из Москвы. Когда мне приходилось пользоваться электричкой и я видел эти маленькие садовые домики, мне всегда первой мыслью приходили размышления, а разве нельзя было давать в советское время участки размером хотя бы 10-12 соток, ведь столько земли свободной в стране?
А у нас в советское время был участок с огородиком и там стоял домик - крохотный домик, в котором была одна маленькая комнатка и малюсенькая веранда. Как я любила этот домик!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5964 : 05 июня 2021, 19:06:25 »
В СНТ чаще всего небольшие участки, построены летние домики (иногда их утепляют), есть ограничения по потреблению электричества. Много всяких моментов, о которых можно написать. В каждом СНТ свои правила.



  Много таких СНТ вдоль железнодорожных путей, ведущих из Москвы. Когда мне приходилось пользоваться электричкой и я видел эти маленькие садовые домики, мне всегда первой мыслью приходили размышления, а разве нельзя было давать в советское время участки размером хотя бы 10-12 соток, ведь столько земли свободной в стране?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5963 : 05 июня 2021, 17:05:08 »
   Наконец то вспомнили про Ольгу, а то уже начали переживать, о Вашей поклоннице :biggrin:

    Не понятно о чем идет речь, оснований для такой информации не было.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5962 : 05 июня 2021, 15:20:36 »
Все-таки перечень тем для общения ограничен и не бесконечен, да и специфичен. Не думаю, что количество подписчиков будет больше чем у Ольги Бузовой.

   Наконец то вспомнили про Ольгу, а то уже начали переживать, о Вашей поклоннице :biggrin:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5961 : 05 июня 2021, 15:17:39 »

 
  Хорошо приспособились,  сейчас много чего уже заменяют так называемые боты. Профессии уходят , приходят - Боты.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5960 : 04 июня 2021, 09:53:21 »
Да много всего. Устройство жизни с нуля после 45 лет. Реконструкция дома, устройство канализации и септика. В общем, ремонт. Таких блогеров очень много. Им присылают мебель, растения и садовый инвентарь за рекламу.

 Все-таки перечень тем для общения ограничен и не бесконечен, да и специфичен. Не думаю, что количество подписчиков будет больше чем у Ольги Бузовой.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5959 : 03 июня 2021, 23:39:38 »
Да много всего. Устройство жизни с нуля после 45 лет. Реконструкция дома, устройство канализации и септика. В общем, ремонт. Таких блогеров очень много. Им присылают мебель, растения и садовый инвентарь за рекламу.
Хорошо устроились)

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5958 : 31 мая 2021, 19:17:02 »
Аа, а что интересного она может показать из садового участка?

Да много всего. Устройство жизни с нуля после 45 лет. Реконструкция дома, устройство канализации и септика. В общем, ремонт. Таких блогеров очень много. Им присылают мебель, растения и садовый инвентарь за рекламу.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5957 : 31 мая 2021, 19:14:40 »
В СНТ чаще всего небольшие участки, построены летние домики (иногда их утепляют), есть ограничения по потреблению электричества. Много всяких моментов, о которых можно написать. В каждом СНТ свои правила.


Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5956 : 31 мая 2021, 19:10:54 »
Садовое некоммерческое товарищество (СНТ) — это объединение участков и их собственников с целью возделывания земли и садоводства.
Аа, а что интересного она может показать из садового участка?

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #5955 : 31 мая 2021, 19:09:54 »
А что такое СНТ?

Садовое некоммерческое товарищество (СНТ) — это объединение участков и их собственников с целью возделывания земли и садоводства.

 
.