Автор Тема: Неприлично!  (Прочитано 885784 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #7004 : 24 октября 2022, 20:38:35 »
Да, есть такое. Сложно предсказать, что произойдет: все зависит от того, кто эти конфликтующие стороны. Насколько они уравновешены, нет ли у них каких-то импульсивных, буйных реакций....

Кстати, да! Если такие "отбитые", что вообще не хочется слушать таких, не то что бы  сними говорить!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #7003 : 24 октября 2022, 20:37:33 »
И ещё я заметила, что сейчас люди не хотят связываться с такими скандалистами. В большинстве случаев все замолкают и не спорят. Как думаете, с чем связано такое нежелание разборок?

Умные книги читают, сейчас стала популярна психология, она и помогает не реагировать на супер капризных пассажиров

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #7002 : 24 октября 2022, 20:35:15 »

Будем надеяться никогда не примут.

   Получается, к сожалению, что вы против настоящего порядка в стране, это огорчительно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #7001 : 24 октября 2022, 20:30:07 »
Вам надо сценарии к фильмам писать)

 Спасибо, я сам чувствую, что пора.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #7000 : 24 октября 2022, 18:45:13 »
Верно. Но иногда нужно уметь себя отстаивать.


Конечно, но смотря, какая ситуация...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6999 : 24 октября 2022, 14:31:49 »
С такими связываться  - себе дороже. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет
Верно. Но иногда нужно уметь себя отстаивать.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6998 : 23 октября 2022, 22:21:14 »
Это напрямую связано с отсутствием закона, разрешающего покупать и легально носить огнестрельное оружие, это большая недоработка нашей Государственной Думы. Если бы такой закон был принят, то разборки были бы на каждом шагу, пули так и свистели бы вокруг. Тогда у всех работающих, как минимум, было только одно желание или мечта добраться живыми до места работы и вернуться целыми домой.


Будем надеяться никогда не примут.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6997 : 23 октября 2022, 22:00:50 »
Это напрямую связано с отсутствием закона, разрешающего покупать и легально носить огнестрельное оружие, это большая недоработка нашей Государственной Думы. Если бы такой закон был принят, то разборки были бы на каждом шагу, пули так и свистели бы вокруг. Тогда у всех работающих, как минимум, было только одно желание или мечта добраться живыми до места работы и вернуться целыми домой.
Вам надо сценарии к фильмам писать)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6996 : 23 октября 2022, 21:47:09 »
И ещё я заметила, что сейчас люди не хотят связываться с такими скандалистами. В большинстве случаев все замолкают и не спорят. Как думаете, с чем связано такое нежелание разборок?

 Это напрямую связано с отсутствием закона, разрешающего покупать и легально носить огнестрельное оружие, это большая недоработка нашей Государственной Думы. Если бы такой закон был принят, то разборки были бы на каждом шагу, пули так и свистели бы вокруг. Тогда у всех работающих, как минимум, было только одно желание или мечта добраться живыми до места работы и вернуться целыми домой.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6995 : 23 октября 2022, 21:46:24 »
Да, есть такое. Сложно предсказать, что произойдет: все зависит от того, кто эти конфликтующие стороны. Насколько они уравновешены, нет ли у них каких-то импульсивных, буйных реакций....
Думаю, люди стали беречь свою энергию и не хотят играть в навязанную игру. А может, даже жалеют этих скандалистов, ведь человек, у которого всё хорошо в жизни, так не будет себя вести.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6994 : 23 октября 2022, 21:39:38 »
Вот недавно слышала такой диалог:
- У вас на какое время талон?
- На какое надо!
- Но ведь врач принимает по времени. У меня на 15.20, если у вас позже, то вы за мной.
- Ещё чего! Я здесь уже час сижу! Я пойду сейчас!
- Не получится. У врача приём по времени.
И потом целый скандал. И с врачом тоже. Женщина не просто скандалила, она скандалила с удовольствием. Зачем ей это было надо, ведь приём на самом деле идёт по времени? Значит, нужен был выброс отрицательной энергии и подпитка эмоциями людей.

   Стервозность, это такое ценное качество в человеке, что расстаться с ним не каждый может. Типаж этот давно известен, им ничто не нравится и их ничто не радует в жизни. И это состояние внутри постоянно их мучает, и поделом.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6993 : 23 октября 2022, 18:00:57 »
И ещё я заметила, что сейчас люди не хотят связываться с такими скандалистами. В большинстве случаев все замолкают и не спорят. Как думаете, с чем связано такое нежелание разборок?

С такими связываться  - себе дороже. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6992 : 23 октября 2022, 15:19:03 »
И ещё я заметила, что сейчас люди не хотят связываться с такими скандалистами. В большинстве случаев все замолкают и не спорят. Как думаете, с чем связано такое нежелание разборок?

Да, есть такое. Сложно предсказать, что произойдет: все зависит от того, кто эти конфликтующие стороны. Насколько они уравновешены, нет ли у них каких-то импульсивных, буйных реакций....

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6991 : 23 октября 2022, 11:30:59 »
И ещё я заметила, что сейчас люди не хотят связываться с такими скандалистами. В большинстве случаев все замолкают и не спорят. Как думаете, с чем связано такое нежелание разборок?

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6990 : 23 октября 2022, 11:29:01 »
Я ее почти не посещаю, даже забыл когда это было. А можно поподробней о причинно-следственной связи между посещением районной поликлиники  и негативом, а то я теряюсь в догадках?
Вот недавно слышала такой диалог:
- У вас на какое время талон?
- На какое надо!
- Но ведь врач принимает по времени. У меня на 15.20, если у вас позже, то вы за мной.
- Ещё чего! Я здесь уже час сижу! Я пойду сейчас!
- Не получится. У врача приём по времени.
И потом целый скандал. И с врачом тоже. Женщина не просто скандалила, она скандалила с удовольствием. Зачем ей это было надо, ведь приём на самом деле идёт по времени? Значит, нужен был выброс отрицательной энергии и подпитка эмоциями людей.

 
.