Содержание. Часть 2 > Учёба и воспитание в частной Школе-ВУЗе

Клуб капитанов

(1/48) > >>

I.G.:
Я, ученик 4 класса Ахумян Даниэль, активно участвую в школьной жизни. А именно, я Говорящая газета, участвую в клубе капитанов, а также в заседаниях АРПИС,  участвую в рекламе школы, пишу на форуме, выкладываю видео про нашу школьную жизнь  и активно принимаю участие в праздниках. loshad

Alexey S:

--- Цитата: I.G. от 04 апреля 2024, 09:03:55 ---Я - Говорящая газета и Капитан. Каждую неделю я хожу по классам и сообщаю о школьной жизни и новостях. Я участвую в АРПИСах и активно участвую в праздниках. ХАСАЯ ТЕО - 4 кл.

Я - Говорящая газета. Я разношу новости по классам. Также я активно участвую в праздниках. Еще я на пути в кандидаты в Патриции и Капитан. ПАНЧЕНКО МАКСИМ -4 кл.

--- Конец цитаты ---

Какие молодцы!

I.G.:
Я - Говорящая газета и Капитан. Каждую неделю я хожу по классам и сообщаю о школьной жизни и новостях. Я участвую в АРПИСах и активно участвую в праздниках. ХАСАЯ ТЕО - 4 кл.

Я - Говорящая газета. Я разношу новости по классам. Также я активно участвую в праздниках. Еще я на пути в кандидаты в Патриции и Капитан. ПАНЧЕНКО МАКСИМ -4 кл.

Alexey S:
     Сегодня говорящая газета в составе капитанов и администрации поздравила из радиорубки с 1 апреля всех присутствующих в Школе, на русском и английском языках.

Alexey S:
Капитаны и юнги торжественно открыли новый лингафонный кабинет
     Утром, во вторник 26 марта, мы собрали много юнг и горстку капитанов для торжественного действа - официального открытия нового лингафонного кабинета в 416 аудитории, которая теперь называется ЛУР-5 и рассчитана на 12 учеников. Была перерезана ленточка и осуществлена рассадка по местам. Протестировали новый пульт и наушники. Сразу же после церемонии у 1 класса начался урок английского языка в новом кабинете.
     Фотоотчёт с мероприятия прилагается:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии