Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 607639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2789 : 09 ноября 2020, 18:12:04 »
А что было с Лепсом?
Пел в ресторане. Но Лепс ладно, он хотя бы какой-то неординарный. А вот С. Михайлов? Вообще самый обычный, средненький такой. Я ни одной его песни не знаю, потому что не могу их дослушать - скучно.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2788 : 09 ноября 2020, 17:19:56 »
А что было с Лепсом?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2787 : 09 ноября 2020, 17:13:40 »
Иногда решают деньги, а иногда связи. Так было с Г. Лепсом.
Связи как были так и будут, а деньги могут не всегда помочь.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2786 : 09 ноября 2020, 17:12:20 »
   Сейчас можно за деньги распиарить любого певца из ресторана, такое время. По-моему, такое произошло с певцом С.  Михайловым.
А если у человека способность, а финансовых возможностей нет, то как быть?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2785 : 09 ноября 2020, 17:09:14 »
Еще больше шугаются те, кто разбирается и видит, что человек идет без телефона и беспроводных наушников, но разговаривает сам с собой.
Вы таких часто встречаете?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2784 : 09 ноября 2020, 10:37:29 »
Иногда решают деньги, а иногда связи. Так было с Г. Лепсом.

Деньги  или связи?

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2783 : 09 ноября 2020, 02:10:00 »
   Сейчас можно за деньги распиарить любого певца из ресторана, такое время. По-моему, такое произошло с певцом С.  Михайловым.

Иногда решают деньги, а иногда связи. Так было с Г. Лепсом.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2782 : 08 ноября 2020, 23:49:43 »
Еще больше шугаются те, кто разбирается и видит, что человек идет без телефона и беспроводных наушников, но разговаривает сам с собой.
Это да, странновато)) Иногда мне жаль таких людей, особенно если они пожилые. Возможно им очень одиноко.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2781 : 08 ноября 2020, 14:53:37 »
Понимаю. Но не могу не согласиться, голоса у нее нет. Старание есть, желание - но это ничтожно мало для того, чтобы выступать с оркестром.

   Сейчас можно за деньги распиарить любого певца из ресторана, такое время. По-моему, такое произошло с певцом С.  Михайловым.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2780 : 07 ноября 2020, 20:40:48 »
Нет. В данном случае речь только о голосе самой Алсу. Хотя да, я жуликов не люблю.

Понимаю. Но не могу не согласиться, голоса у нее нет. Старание есть, желание - но это ничтожно мало для того, чтобы выступать с оркестром.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2779 : 07 ноября 2020, 20:23:05 »
Ох, эта тема - непочатый край. Жила себе тихонечко она, шептала песни, выглядела аккуратно, в скандалах не замечена, но нездоровые амбиции перекрыли все лояльное отношение людей.
Нет. В данном случае речь только о голосе самой Алсу. Хотя да, я жуликов не люблю.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2778 : 07 ноября 2020, 20:21:35 »
  Удивительная певица. Для тех, кто близко и давно знает Алсу, не секретом является то, что по силе голоса она не уступает Ф.И. Шаляпину. Зачем она поет шепотом, непонятно. Может быть стесняется мощи своего голоса?
Вы для меня открыли Америку! Я серьёзно. Видела давным-давно концерт, который громко рекламировали как творческий вечер Алсу. Она весь концерт одна пела с живым оркестром. Повторю, это было очень давно, лет 15-20 назад. И какое чувство было у меня главным? Жалость. Очень было её жалко. Живой оркестр не для неё. Думаю, что как раз из-за силы голоса.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2777 : 07 ноября 2020, 20:17:32 »
Кстати, когда говоришь по телефону по беспроводным наушникам (их даже не видно), многие люди шугаются  :biggrin:

 Еще больше шугаются те, кто разбирается и видит, что человек идет без телефона и беспроводных наушников, но разговаривает сам с собой.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2776 : 07 ноября 2020, 20:14:26 »
Я сейчас очень удивилась)))
Включила канал Культура. Идёт концерт. Большая сцена. Оркестр. Женщина в длинном красном-красном платье держит микрофон. Я не вглядываюсь особо, телевизор - просто фон. Но это же канал Культура, значит, сейчас каааак запоёт!
Запела. Но почему-то шёпотом. Я пытаюсь вслушиваться... нет, не поёт - шепчет, с трудом выдавливая звуки под живой оркестр. Диссонанс заставил меня надеть очки. И кого я вижу? Алсу.

  Удивительная певица. Для тех, кто близко и давно знает Алсу, не секретом является то, что по силе голоса она не уступает Ф.И. Шаляпину. Зачем она поет шепотом, непонятно. Может быть стесняется мощи своего голоса?

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2775 : 07 ноября 2020, 19:42:51 »
Я сейчас очень удивилась)))
Включила канал Культура. Идёт концерт. Большая сцена. Оркестр. Женщина в длинном красном-красном платье держит микрофон. Я не вглядываюсь особо, телевизор - просто фон. Но это же канал Культура, значит, сейчас каааак запоёт!
Запела. Но почему-то шёпотом. Я пытаюсь вслушиваться... нет, не поёт - шепчет, с трудом выдавливая звуки под живой оркестр. Диссонанс заставил меня надеть очки. И кого я вижу? Алсу.

Ох, эта тема - непочатый край. Жила себе тихонечко она, шептала песни, выглядела аккуратно, в скандалах не замечена, но нездоровые амбиции перекрыли все лояльное отношение людей.

 
.