Содержание. Часть 2 > Новости образования

Какие российские специалисты наиболее востребованы?

(1/16) > >>

Енот:

--- Цитата: Chocolate от 08 мая 2024, 22:43:11 ---Из моего опыта работы в школе - есть отдельный редчайший типаж учеников, так называемые "олимпиадники", которым может быть тяжело готовиться и сдавать ОГЭ или ЕГЭ, но они занимают призовые места на регионе и всеросе, за счёт этого поступают на бюджетные места в престижные вузы; у них своеобразное мышление... [8)]

--- Конец цитаты ---

Вы правы, у меня в классе были такие, необычные дети.

Chocolate:

--- Цитата: Енот от 28 апреля 2024, 21:14:13 ---Конечно,  дают возможность обучающимся проявить себя, раскрыть свои таланты.

--- Конец цитаты ---

Из моего опыта работы в школе - есть отдельный редчайший типаж учеников, так называемые "олимпиадники", которым может быть тяжело готовиться и сдавать ОГЭ или ЕГЭ, но они занимают призовые места на регионе и всеросе, за счёт этого поступают на бюджетные места в престижные вузы; у них своеобразное мышление... [8)]

Енот:

--- Цитата: Alexey S от 28 апреля 2024, 20:56:02 ---А ещё участие в олимпиадах даёт возможность полнее раскрыть свои способности, которые учитель должен увидеть и оценить потенциал...

--- Конец цитаты ---

Конечно,  дают возможность обучающимся проявить себя, раскрыть свои таланты.

Alexey S:

--- Цитата: Енот от 19 апреля 2024, 22:13:45 ---За счет участия в олимпиадах он получает шанс на льготы при поступлении в вузы.

--- Конец цитаты ---

А ещё участие в олимпиадах даёт возможность полнее раскрыть свои способности, которые учитель должен увидеть и оценить потенциал...

Енот:

--- Цитата: Вик от 21 ноября 2023, 20:59:13 ---Это хорошо. Но для участия в олимпиадах ученика обязательно надо заинтересовать.

--- Конец цитаты ---

За счет участия в олимпиадах он получает шанс на льготы при поступлении в вузы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии