Автор Тема: Фильмы о войне, которые надо смотреть  (Прочитано 117860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но во ВГИК её принял Герасимов!
Молодец, какой!
Такая «находка» для кино!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Насчёт Белохвостиковой я с вами согласна. Она, конечно, не совсем плоха как актриса, но вовсе не блестяща. Я очень давно читала про неё. Она сама о себе писала, что была настолько талантлива, что её приняли во ВГИК без экзаменов в 15 лет. Вот такая она была замечательная! А то, что она дочка влиятельного дипломата, - это ерунда.
Как , интересно, ее приняли без экзаменов?
Может, у неё был аттестат с отличием, скорее всего, и папина защита- безупречная репутация папы- дипломата( через КГБ пропускали с кап. страны), вот, какая девочка пришла, играть роли ,  оказалось, без эмоций, как молчаливая селедка!
Что она могла играть?
Ничего!
Что можно молча играть? Зато есть ленинский огромный лоб и два глазика на круглом личико!
Это, кстати, любимый типаж гуляки- Герасимова( мужаТамары Макаровой)! Как же , как же? Принять!

У Белохвостиковой есть роль в фильме о войне- она играет опять с Костолевским! Трогательный фильм - Костолевский ее там , буквально , на себе тащит , спасает тифозную девушку, привозит в Москву, прописывает ее в своей квартире, в Москве, чтоб паёк получала, а сам уходит на фронт и погибает!

 :dumaet:   А на что способен ради вас ваш любимый человек?? Как Костолевский , показал мужской пример, всем!

Прекрасная история, трогательная! Он ее даже не знал, не успели полюбить, родить детей! Такой, вот, образ прекрасного мужчины создал ! Мадам Белохвостикова, там, тоже-мочит , как  « рыба об лёд»!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Она полностью подходила под его виденье Лены "У озера". Но она  и там варёная. Я в детстве смотрела  и  удивлялась: почему  она такая недовольная  и надутая постоянно?
У неё,  к слову,  был бурный роман с Ерёменко на этом фильме. Но родители сказали "нет". Вот Наумов. Старый, но роли всегда  будут
Ей же там лет 16 вроде, какой Ерёменко?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
это очень старый , советский фильм!
Я что-то не слышала про такой фильм. На досуге надо посмотреть обязательно.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Но во ВГИК её принял Герасимов!
Она полностью подходила под его виденье Лены "У озера". Но она  и там варёная. Я в детстве смотрела  и  удивлялась: почему  она такая недовольная  и надутая постоянно?
У неё,  к слову,  был бурный роман с Ерёменко на этом фильме. Но родители сказали "нет". Вот Наумов. Старый, но роли всегда  будут

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Актриса- это ее интонации голоса, сам голос- инструмент игры!
Она НЕ умеет играть голосом, он у неё - никакой ! Это большой дефект для актрисы!
Вся сердечность, ирония, тонкость игры- все через голос!
Вот, допустим, Багира в мультике , озвучивает Людмила Касаткина, - какой голос сочный, играющий образ создан, а представьте, Белохвостикову? Нет образа! А есть - кукольная внешность, которая нравится эстету Наумову!
Но во ВГИК её принял Герасимов!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас прочитала про фильм "Жаворонок". Раньше не слышала о нём, хотя он не новый. Пишут, что отличный фильм.
это очень старый , советский фильм!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Насчёт Белохвостиковой я с вами согласна. Она, конечно, не совсем плоха как актриса, но вовсе не блестяща. Я очень давно читала про неё. Она сама о себе писала, что была настолько талантлива, что её приняли во ВГИК без экзаменов в 15 лет. Вот такая она была замечательная! А то, что она дочка влиятельного дипломата, - это ерунда.
Актриса- это ее интонации голоса, сам голос- инструмент игры!
Она НЕ умеет играть голосом, он у неё - никакой ! Это большой дефект для актрисы!
Вся сердечность, ирония, тонкость игры- все через голос!
Вот, допустим, Багира в мультике , озвучивает Людмила Касаткина, - какой голос сочный, играющий образ создан, а представьте, Белохвостикову? Нет образа! А есть - кукольная внешность, которая нравится эстету Наумову!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Насчёт Белохвостиковой я с вами согласна. Она, конечно, не совсем плоха как актриса, но вовсе не блестяща. Я очень давно читала про неё. Она сама о себе писала, что была настолько талантлива, что её приняли во ВГИК без экзаменов в 15 лет. Вот такая она была замечательная! А то, что она дочка влиятельного дипломата, - это ерунда.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля

 не принимаю этот фильм - ни Белохвостикова с ее париками под старуху,
 , ни Костолевский там , не нравятся!
[/quote]
не принимаю этот фильм - ни Белохвостикова с ее париками под старуху,
 , ни Костолевский там , не нравятся!


Белохвостикова вообще играть не умеет! Муж выбирает ее на роли! Кто ее снимает!? Никто!


Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Не смотрела пока фильм "На Париж", но шума вокруг этого фильма очень много.
Пока? Вы будете это смотреть? Считаю, что бороться с таким г.. с такими деятелями можно, только полностью проигнорировав их фильмы.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Ого! А я читала (ещё в советское время) её восторженный отзыв о съёмках с ним.


Впрочем был случай когда французский актёр рассердился и всерьёз разругался с Наумовым. Произошло это во время съёмок сцены убийства инспектора. На Делона одели специальную экипировку, чтобы смягчить удар от падения на мостовую. А Наталья Белохвостикова снималась без защиты. Когда прозвучала команда "Стоп! Снято!" Белохвостикова была вся в синяках и Ален Делон набросился на режиссёра с упрёками. Француза поразила самоотдача хрупкой советской актрисы

https://dubikvit.livejournal.com/323563.html?page=2

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Не смотрела пока фильм "На Париж", но шума вокруг этого фильма очень много.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Замечательный фильм. Современная молодёжь не будет смотреть такие фильмы , а зря.
не принимаю этот фильм - ни Белохвостикова с ее париками под старуху,
 , ни Костолевский там , не нравятся!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
"На Париж" - это ужас ужасный. Как вообще Госкино это мог спонсировать?(((
Если учесть, кто там сейчас сидит...вполне в их духе

 
.