Автор Тема: Может, у кого есть вопросы про историю?  (Прочитано 309103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38318
    • Просмотр профиля
И  вы  опять  на  диете :biggrin:
Сейчас, наверное, да.. Есть не хочется от слова совсем

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
И я абсолютно согласна. Даже в магазин за  хлебом,  порой, нет сил зайти.  Думаешь..да ну, обойдусь.
И  вы  опять  на  диете :biggrin:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Абсолютно согласна. Люди настолько сейчас устают, что после работы есть силы только на диван.
Вот-вот, об этом и речь. А у тех, у кого много времени, могут познавать вершины искусства, ходить на выставки, изучать и т.д. Именно из-за нехватки времени информационные блоки в метро - это очень полезная вещь.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
США введи налог на воровство, если Вы не вернете украденное в течении года
Вопрос в том, что там, наверное, красть сложнее, чем у нас. Иначе бы была бы страшнейшая нищета. Но тот же средний класс проживает там получше нашего.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38318
    • Просмотр профиля
Абсолютно согласна. Люди настолько сейчас устают, что после работы есть силы только на диван.
И я абсолютно согласна. Даже в магазин за  хлебом,  порой, нет сил зайти.  Думаешь..да ну, обойдусь, или спасибо доставке.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29433
    • Просмотр профиля
Тут еще и нужно создавать условия. Чтобы, например, у людей было больше времени на это. Вряд ли работнику авиационного завода захочется любоваться Врубелем после работы.
Абсолютно согласна. Люди настолько сейчас устают, что после работы есть силы только на диван.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
США введи налог на воровство, если Вы не вернете украденное в течение года

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А было бы неплохо людям больше разбираться в искусстве, чтобы всё было вовремя.
Тут еще и нужно создавать условия. Чтобы, например, у людей было больше времени на это. Вряд ли работнику авиационного завода захочется любоваться Врубелем после работы.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29433
    • Просмотр профиля
Тут, как говорится, всему свое время. Евда ли мы можем как-то повлиять на оставшийся свет, что-то изменить.
А было бы неплохо людям больше разбираться в искусстве, чтобы всё было вовремя.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29433
    • Просмотр профиля
Да, в этом они угадали! А начнешь читать - и действительно интересно! Еще не нравятся эти телевизоры в метро, которые много интересных новостей рассказывают.
Да, я всегда смотрю эти телевизоры)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Просто жаль, что люди умнеют тогда, когда уже поздно. И творец уже не получит признание.
Тут, как говорится, всему свое время. Евда ли мы можем как-то повлиять на оставшийся свет, что-то изменить.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да и в целом правильная концепция. В любом случаешь поднимешь глаза от телефона и прочитаешь что-то.
Да, в этом они угадали! А начнешь читать - и действительно интересно! Еще не нравятся эти телевизоры в метро, которые много интересных новостей рассказывают.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29433
    • Просмотр профиля
Конечно, всему нужно свое время. Да и в этом вопросе нужны опыт и мудрость, которые не так уж легко достаются.
Просто жаль, что люди умнеют тогда, когда уже поздно. И творец уже не получит признание.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29433
    • Просмотр профиля
Я частенько узнаю оттуда что-то новое. Потому что темы там обычно узкой направленности, едва ли по этой теме все всё знают.
Да и в целом правильная концепция. В любом случаешь поднимешь глаза от телефона и прочитаешь что-то.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, я тоже думаю, что всем не угодишь. А вообще мне кажется, что Великие становятся таковыми не сразу.
Конечно, всему нужно свое время. Да и в этом вопросе нужны опыт и мудрость, которые не так уж легко достаются.

 
.