Содержание. Часть 2 > Дискуссии, размышления, точки зрения

Воспитательное значение оценки

(1/136) > >>

balaena:

--- Цитата: DAЛ$ от 10 Декабрь 2021, 20:48:30 ---как жаль, что счастье у человека такое бездарное и дешевое

--- Конец цитаты ---
Жаль-не жаль, но такое имеет место быть. Свою голову другим не поставишь. Тут уж только смириться.

DAЛ$:

--- Цитата: balaena от 10 Декабрь 2021, 20:45:59 ---Чтобы показать, что они умнее и куда более «мудрые», чем другие люди, которые их окружают.

--- Конец цитаты ---

как жаль, что счастье у человека такое бездарное и дешевое

DAЛ$:

--- Цитата: Альтруист от 10 Декабрь 2021, 16:36:54 ---  У них это касается и других вещей. Один из важнейших постулатов в некоторых странах Азии, это не "потерять" лицо.

--- Конец цитаты ---

а у нас "пуль" в глаза пускать(

balaena:

--- Цитата: Альтруист от 10 Декабрь 2021, 16:33:40 ---
 Несколько запутанная ситуация, ниже не вами в посте написано про жителей Азии, что " весь мир хочет глаза как у них, а они расширяют....", вы пишите что "Сейчас такая новая мода, сужать глаза". Не знаю как вы решили окончательно насчет собственных глаз, но я пока перелицовывать свои глаза не буду, конечно, если вы меня убедительно не отговорите.  ;D

--- Конец цитаты ---
Нет, лично я бы не хотел этого делать, и вам не советую, даже если очень уж будет хотеться. Все-таки природа нас создаёт особенными, и я не люблю, когда в это вмешиваются.

DAЛ$:

--- Цитата: Альтруист от 10 Декабрь 2021, 16:33:40 ---
 Несколько запутанная ситуация, ниже не вами в посте написано про жителей Азии, что " весь мир хочет глаза как у них, а они расширяют....", вы пишите что "Сейчас такая новая мода, сужать глаза". Не знаю как вы решили окончательно насчет собственных глаз, но я пока перелицовывать свои глаза не буду, конечно, если вы меня убедительно не отговорите.  ;D

--- Конец цитаты ---

простите великодушно, что вторгаюсь! но лисий взгляд , узкий глаз это безумно красиво)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии