Содержание. Часть 2 > Дискуссии, размышления, точки зрения

Воспитательное значение оценки

<< < (2/136) > >>

balaena:

--- Цитата: DAЛ$ от 09 декабря 2021, 22:08:39 ---итог один, надо хвастаться! и зачем?

--- Конец цитаты ---
Чтобы показать, что они умнее и куда более «мудрые», чем другие люди, которые их окружают.

Альтруист:

--- Цитата: DAЛ$ от 09 декабря 2021, 22:09:25 ---У них к чайной церемонии относятся как к божеству! А у нас с баранками попить)

--- Конец цитаты ---

У них это касается и других вещей. Один из важнейших постулатов в некоторых странах Азии, это не "потерять" лицо.

Альтруист:

--- Цитата: balaena от 09 декабря 2021, 15:21:23 ---  Сейчас такая новая мода, сужать глаза. Не знаю насчет настоящего времени, но, по крайней мере, до недавнего времени так и было.

--- Конец цитаты ---

Несколько запутанная ситуация, ниже не вами в посте написано про жителей Азии, что " весь мир хочет глаза как у них, а они расширяют....", вы пишите что "Сейчас такая новая мода, сужать глаза". Не знаю как вы решили окончательно насчет собственных глаз, но я пока перелицовывать свои глаза не буду, конечно, если вы меня убедительно не отговорите.  ;D

Альтруист:

--- Цитата: DAЛ$ от 06 декабря 2021, 22:01:17 ---каково развитие у человека, так и продвигается! А если он к богатству шел трудно, то надо кричать во все фанфары

--- Конец цитаты ---

В нашей стране кричать во все фанфары о своем богатстве, это может и боком выйти.

DAЛ$:

--- Цитата: balaena от 09 декабря 2021, 15:23:18 ---Согласен с вами. Их культура очень богатая и одна из самых древних! А их учения актуальны по сей день.

--- Конец цитаты ---

У них к чайной церемонии относятся как к божеству! А у нас с баранками попить)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии