Содержание. Часть 2 > Дискуссии, размышления, точки зрения

Культурный код страны

<< < (2/752) > >>

balaena:

--- Цитата: DAЛ$ от 17 мая 2022, 21:55:01 ---угроза для их цинизма - или публичное уничтожение - это страх любого человека

--- Конец цитаты ---
Мне кажется, наверняка существуют люди, которых даже это не заденет, ведь им попросту все равно.

DAЛ$:

--- Цитата: balaena от 17 мая 2022, 13:46:47 ---Еще можно найти слабости. Наверняка, будет существовать что-то, на что им точно не будет все равно.

--- Конец цитаты ---

я тоже думаю, что нет такого человека которому на все все равно

DAЛ$:

--- Цитата: Hotchpotch от 17 мая 2022, 09:50:41 ---Они циники в душе. Их вообще трудно переубедить, но воздействовать можно. Например, создавая опасность угрозы или легкий шантаж)))

--- Конец цитаты ---

угроза для их цинизма - или публичное уничтожение - это страх любого человека

balaena:

--- Цитата: Hotchpotch от 17 мая 2022, 09:50:41 ---Они циники в душе. Их вообще трудно переубедить, но воздействовать можно. Например, создавая опасность угрозы или легкий шантаж)))

--- Конец цитаты ---
Еще можно найти слабости. Наверняка, будет существовать что-то, на что им точно не будет все равно.

Hotchpotch:

--- Цитата: DAЛ$ от 16 мая 2022, 20:31:01 ---А вот стоит разговаривать с людьми которым "все равно"?

--- Конец цитаты ---

Они циники в душе. Их вообще трудно переубедить, но воздействовать можно. Например, создавая опасность угрозы или легкий шантаж)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии