Содержание. Часть 3 > Дискуссии, размышления, точки зрения

Кино и литература для детей

<< < (361/475) > >>

рейтар:

--- Цитата: Mila от 07 марта 2020, 09:02:02 ---Спасибо за совет) тоже люблю Каверина. "Два капитана" - книга, которая учит быть человеком. Современным мальчикам её бы сделать настольной...

--- Конец цитаты ---
Такие  книги  нужно  читать  именно  подросткам. Не  скажу  что  это  книга  моя  любимая, но  в  свое  время  я  прочитал  ее  с  большим  удовольствием

Mari:

--- Цитата: DAЛ$ от 11 марта 2020, 16:31:22 ---Вот не пойму почему, меня совершенно не зацепило это произведение! Абсолютно! Не знаю, что делать(!

--- Конец цитаты ---
Ничего не делать)) Не зацепило - значит - не твоё. Зацепит другое)

DAЛ$:

--- Цитата: Mila от 07 марта 2020, 09:02:02 ---Спасибо за совет) тоже люблю Каверина. "Два капитана" - книга, которая учит быть человеком. Современным мальчикам её бы сделать настольной...

--- Конец цитаты ---

Вот не пойму почему, меня совершенно не зацепило это произведение! Абсолютно! Не знаю, что делать(!

Mila:

--- Цитата: Hotchpotch от 07 марта 2020, 20:46:15 ---И девочкам тоже. А то девочки только во всем видят пользу и  личную выгоду. Про чувства никто не думает.

--- Конец цитаты ---
Тоже согласна.

Mila:

--- Цитата: Mari от 07 марта 2020, 21:15:49 ---Цикл о Немухине казался каким-то реально-волшебным. А "Два капитана" я бы включила в школьную программу.

--- Конец цитаты ---
И я)
А мультик и фильм про Немухин помнишь? Я почему-то нет(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии