Содержание. Часть 3 > Дискуссии, размышления, точки зрения

Избалованные дети

<< < (547/872) > >>

DAЛ$:

--- Цитата: tiaratum от 09 августа 2021, 17:31:56 ---Подобные ему очень любят себя и не очень любят окружающих.

--- Конец цитаты ---

откуда это берется? почему раньше не было столько высокомерных людей?

balaena:

--- Цитата: DAЛ$ от 08 августа 2021, 11:49:58 ---вот видите, в его лице написана надменность и высокомерность! и все! ради хайпа, люби готовы стоять на грани жизни и смерти!

--- Конец цитаты ---
Подобные ему очень любят себя и не очень любят окружающих.

Альтруист:

--- Цитата: DAЛ$ от 08 августа 2021, 11:49:58 ---вот видите, в его лице написана надменность и высокомерность! и все! ради хайпа, люби готовы стоять на грани жизни и смерти!

--- Конец цитаты ---

   Я посмотрел другие фото блогера М. Литвина и обратил внимание на обычные оттенки дебилизма.

DAЛ$:
вот видите, в его лице написана надменность и высокомерность! и все! ради хайпа, люби готовы стоять на грани жизни и смерти!

Альтруист:

--- Цитата: DAЛ$ от 06 августа 2021, 15:30:10 ---а я вот читаю, что блогер, которого лишили прав , въехал в ресторан и попросил налить ему алкоголь....вот это хуже!

--- Конец цитаты ---

  Я сначала подумал, что это фейк, но вот какая имеется информация от 06.08. 2021 г.

      Въехал в ресторан: блогеру-лихачу грозит до пяти лет лишения свободы

     В Москве засняли очередной инцидент с блогером за рулем

    Известный в молодежной среде блогер, ранее лишенный прав, демонстративно въехал на автомобиле в ресторан, громя мебель и пугая клиентов заведения: все это было снято на видео. Эксперты отмечают, что такие ролики будут появляться и дальше, пока они пользуются популярностью у россиян. Хотя в данном случае любитель хайпа, похоже, заработает себе как минимум уголовную судимость, считают юристы.

    На YouTube появился видеоролик, в котором запечатлена очередная выходка блогера Михаила Литвина. На кадрах видно, как он за рулем желтого Volkswagen Beetle преднамеренно таранит витрину одного из московских ресторанов.

    Попутно хулиган сносит несколько столиков, так что посетители едва успевают увернуться от автомобиля. Затем блогер устраивает танцы на крыше этого же автомобиля посреди разгромленного заведения общепита. Комментируя свои действия нецензурной лексикой, Литвин на камеру сообщает, что приготовил деньги для владельцев заведения за испорченное имущество.

   Инцидент уже спровоцировал проверку правоохранительных органов, по их данным, место правонарушения — одна из точек общепита на Родчельской улице. Примечательно, что в отношение самого блогера уже вынесено решение суда о лишении водительского удостоверения.

    Блогеру, въехавшему в ресторан на машине, может грозить не только административная, но и уголовная ответственность, убежден адвокат автомобильного движения «Свобода выбора» Сергей Радько.

    «Раз он уже был лишен прав, то, согласно ст.12.7 КоАП РФ, ему может грозить штраф в размере 30 тыс. рублей либо арест на срок до 15 суток.

    Кроме того, в этом ролике я вижу и состав уголовного преступления, а именно «Уничтожение чужого имущества».

     Тут, согласно ст. 167 УК РФ, уже речь может идти о лишении свободы на срок до пяти лет, поскольку деяние было совершенно общественно опасным способом», — объяснил в беседе с «Газетой.Ru» Сергей Радько.

                                                 

                                       Михаил Литвин, 22 года, первое впечатление, что похож на гения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии