Содержание. Часть 3 > Дискуссии, размышления, точки зрения

Избалованные дети

<< < (550/872) > >>

balaena:

--- Цитата: DAЛ$ от 06 августа 2021, 16:12:33 ---ну свобода действия- Вы что, мы на первом месте! Как хотим одеваемся, что хотим делаем!

--- Конец цитаты ---
А мне кажется, она очень прижилась... Например, да, одеться мы можем, как захотим. А, вот, выбрать в президенты того, кого мы захотим, мы не можем.

DAЛ$:

--- Цитата: tiaratum от 06 августа 2021, 16:11:51 ---Вот! Почему-то всякая ерунда западная у нас приживается на ура. А, вот, действительно нужные вещи: свобода действий, уровень жизни, специалисты - это все на мимо.

--- Конец цитаты ---

ну свобода действия- Вы что, мы на первом месте! Как хотим одеваемся, что хотим делаем!

balaena:

--- Цитата: DAЛ$ от 06 августа 2021, 16:09:29 ---а почему у нас такая тенденция пошла? ведь очень многие вещи с ЗАпада у нас очень круто прижились

--- Конец цитаты ---
Вот! Почему-то всякая ерунда западная у нас приживается на ура. А, вот, действительно нужные вещи: свобода действий, уровень жизни, специалисты - это все на мимо.

DAЛ$:

--- Цитата: tiaratum от 06 августа 2021, 16:08:39 ---Почему-то у нас не считаются со мнениями специалистов. А я считаю, что не просто так учатся на такие профессии, как психотерапевт, психолог и т.д.

--- Конец цитаты ---

а почему у нас такая тенденция пошла? ведь очень многие вещи с ЗАпада у нас очень круто прижились

balaena:

--- Цитата: DAЛ$ от 06 августа 2021, 16:07:28 ---а вдруг соседи осудят или тетя с соседней улицы....нельзя, так и будем жить, для тети

--- Конец цитаты ---
Почему-то у нас не считаются со мнениями специалистов. А я считаю, что не просто так учатся на такие профессии, как психотерапевт, психолог и т.д.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии