Содержание. Часть 2 > Английский язык

Council of Europe

(1/4) > >>

Sasha K:
58.
 Совет Европы будет продвигать и защищать права детей от дискриминации: доступ к информации, право на самовыражение, право взаимодействия с заинтересованными лицами, задействованными в цифровой сфере. Приложения для смартфонов, планшетов и другие средства связи будут созданы и распространены, чтобы предоставить возможность детям, родителям и учителям в создании нового и безопасного потенциала ИКТ и цифровой сферы. Особое внимание будет предоставлено детям в тяжелых ситуациях, например, детям-инвалидам. Принимая во внимание политику по поддержке нормального воспитания и другие важные стандарты, руководство будет разработано на основе правового воспитания в цифровую эру. Руководство для граждан будет разработано и внедрено для влияния на права детей в цифровую эру.


61.Интернет и социальные медиа широко используются для пропоганды неновисти речи,радикализации и терроризма среди молодежи.В качестве ответа, Совет Европы будет продолжать компанию ,,Никакой речи ненавити" и инвестировать в комплексные мер образования и в интернете,как указано в плане действий ,,Борьба с насильственным экстримизмом и радикализацией ведущих к терраризму"принятую комитетом министров 19 мая 2015 года.

SadBoy:
                                               /                                    Влияние                                            \
                                             / Дети любят использовать их права в цифровом окружении \
                                            I-------------------------------------------------------------------I
                                                                                            |
                                                                                            |
                                                                                            Y
__________________________________________________________________________________________________
                                                 СТРАНЫ УЧАСТВЕНИКИ И ОСНОВНЫЕ ЦЕЛЕВЫЕ ГРУППЫ
1.Изменение законодательства и политики для защиты детей в цифровом окружении
2Принимат участия для поддержки детей в использовании ICT
3Предоставить обучение цифровому пространству и обращать внимание на рационализацию и ...
__________________________________________________________________________________________________
                                                                                            Y
__________________________________________________________________________________________________

Luisa:
59
60
59
Собрание Европейского Консульства обеспечивает прочную основу для защиты от потенциальных исков их безопасности
охраны и прав в цифровой сфере. Консульство будет содействовать, отслеживать и помогать с исполнением собрание Европейского Консульства о защите детей от сексуального эксплуатирования и сексуального злоупотребление, собрание
 киберпреступности и ее дополнительного протокола;  собрание защиты личности с автоматической обработкой персональной информации, собрание предотвраещения и борьбы с жестокостью и женщинами и домашнего насилия, собрание действий против травли люде, так же как и относящийся к этому рекомендации Комитета Министров.

Selena:
59.Coбрание Европейского Консульства обеспечивает прочную основу для защиты от потенциальных рисков  их безопасности, охраны и прав в цифровой сфере.Консульство будет содействовать,отслеживать и помогать с исполнением собрания Европейского Консульства о защите детей от сексуального эксплуатирования и сексуального злоупотребления,собрание киберпреступности и ее дополнительного  протокола,собрание защиты личности с автоматической обработкой персональной информации,собрания предотвращения и борьбы с жесткостью и женщинам и домашнего насилия,собрание против травли людей,так же и относящиеся к этому рекомендации Комитета Министров.

Amelia_K:
№63
    Создание целей, сложенных в политике реальности для детей.Консульство Европы будет концентрировать средства на реализацию существующих стандартов.Повышение усилия введены  в общие виды деятельности. Где-бы необходимость не выражалось членами Штата! Средства будут доступны.Например за счет добровольных взносов членами Штатов, или присоединяясь к программе.Вопросы прав детей будут учитываться соответствии с общими проектами и активность остальных секторов консульства Европы.
   Опираясь на достижения предыдущей политики права ребенка будут  адресованы в Консульство Европы и страны на основе исследований конвенции.
 Внимание будет фокусироваться на поддержке членов Штата в преследовании выводов исследований относительно прав ребенка. Это будет достигнуто в частности, с помощью боле систематической кооперации по правам ребенка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии