Содержание. Часть 2 > Дискуссии, размышления, точки зрения

Жизнесила - как ее терять и как набирать.

(1/664) > >>

Альтруист:

--- Цитата: balaena от 11 Январь 2022, 20:25:57 ---Но это наше с вами мнение, например. Но они-то, такие умные, считают, что это действительно правильно и то, что они выше других.

--- Конец цитаты ---

Пусть считают, мне лично от этих счетов, ни жарко, ни холодно.  ;D

Альтруист:

--- Цитата: balaena от 11 Январь 2022, 20:24:50 ---А то не знаете, что среди умных встречаются и такие "умные", которые обязательно укажут на чужие недостатки и отметят свои сильные стороны. И они именно занудны. Если вам такие неизвестны, что ж, вам очень повезло.

--- Конец цитаты ---

Я говорил об умных, без всяких поправок, прочие в моем посте меня не интересовали, тем более, я не смог бы назвать их умными.

balaena:

--- Цитата: DAЛ$ от 10 Январь 2022, 21:35:40 ---и копаются в каждой мелочи, пытаясь ее совершенствовать - и тем самым упуская из виду большое и нужное

--- Конец цитаты ---
Вот именно. Как будто акцент ставят не на том, что важно на самом деле. Либо просто другого они не знают или/и не умеют.

balaena:

--- Цитата: DAЛ$ от 10 Январь 2022, 21:34:51 ---активный отдых вдохновляет больше! Главное здоровье и желание!

--- Конец цитаты ---
Причем, дело и не только в самом движении, но и в том, что человек видит что-то новое, узнает для себя, открывает новые "миры", и это здорово!

balaena:

--- Цитата: рейтар от 10 Январь 2022, 21:28:37 ---ну, если  люди  отличаются  изрядным  занудством, то  об  изрядном  уме  обычно  говорить  не  приходится, скорее  о  том, что  кто  то  нахватался  обрывков  знаний, и  бравирует  этим, даже  не  понимая, как  глупо  выглядит  при  этом.

--- Конец цитаты ---
Но это наше с вами мнение, например. Но они-то, такие умные, считают, что это действительно правильно и то, что они выше других.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии