Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 346874 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если задуматься, то нам не нравится сам человек или нравится! А нам нужны те эмоции, ну или не нужны, которые мы испытываем находясь рядом с ним и при общении!

 Есть такое емкое слово, что человек располагает, но, к сожалению, располагать могут и проходимцы.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
А если задуматься, то нам не нравится сам человек или нравится! А нам нужны те эмоции, ну или не нужны, которые мы испытываем находясь рядом с ним и при общении!
А вот будете или нет продолжать общаться с таким человеком?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если задуматься, то нам не нравится сам человек или нравится! А нам нужны те эмоции, ну или не нужны, которые мы испытываем находясь рядом с ним и при общении!

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
   Вопросы энергетических полей давно исследуются, в том числе, и на высоком техническом уровне. Считается, что энерговампиризм, это нарушение энергетического состояния человека, которое, мягко говоря, не способствует хорошему  внутреннему душевному состоянию. Об этом есть и информация в религиозной литературе и очень давняя.

Благодарю за понятное объяснение :)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
   Вопросы энергетических полей давно исследуются, в том числе, и на высоком техническом уровне. Считается, что энерговампиризм, это нарушение энергетического состояния человека, которое, мягко говоря, не способствует хорошему  внутреннему душевному состоянию. Об этом есть и информация в религиозной литературе и очень давняя.
Так и есть, это происходит тогда, когда человек не может самостоятельно "подпитаться" чем-то. Например природой, хобби, работой и прочее. Тогда он как паразит присасывается к другому.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Считается, по-научному, что у энергетического вампира из места немного выше пупка есть способность формировать и забрасывать энергетический невидимый жгут на энергетическое поле другого человека, в первую очередь, в область сердечной чакры, всего их, по-моему шесть.

   Признаками общения с энерговампирами считаются не приятные  ощущения в голове - состояние возникающей  дискомфортности, а также появляющегося ощущения накатывающейся усталости, как-бы выжатости организма. Самое опасное при этом, в плане последствий, появление  сердечной "пробоины" в области сердечной чакры.

 
 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Много хорошей и полезной информации, есть в религиозной литературе, но повторюсь, пока не когда её почитать.

 Читать не обязательно, это дело добровольное.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Вопросы энергетических полей давно исследуются, в том числе, и на высоком техническом уровне. Считается, что энерговампиризм, это нарушение энергетического состояния человека, которое, мягко говоря, не способствует хорошему  внутреннему душевному состоянию. Об этом есть и информация в религиозной литературе и очень давняя.
  Много хорошей и полезной информации, есть в религиозной литературе, но повторюсь, пока не когда её почитать.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Дети иногда могут неосознанно вампирить, больные люди. Это даже нормально, только если продолжается недолго.
  Нужно к таким людям присмотреться и быть осторожнее с ними.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
На самом деле вашу энергию сосут не они. Энергия уходит на те привычные чувства, которые возникают у вас при общении с этими людьми. Как я однажды сформулировал, «энергетических вампиров не существует, но есть драконы». Драконами я называю людей, с которыми вам почти всегда бывает трудно. Общаясь с драконом, вы непрерывно уворачиваетесь, чтобы он не обжег вас или не съел.

что Вы думаете насчет этого?)
Вампир может быть нами не узнан, может маскироваться. А дракон - это что-то более страшное. Но я думаю, что вампиры и драконы - это разновидности одного и того же типа людей, которые не подходят именно нам - конкретно каждому человеку.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На самом деле вашу энергию сосут не они. Энергия уходит на те привычные чувства, которые возникают у вас при общении с этими людьми. Как я однажды сформулировал, «энергетических вампиров не существует, но есть драконы». Драконами я называю людей, с которыми вам почти всегда бывает трудно. Общаясь с драконом, вы непрерывно уворачиваетесь, чтобы он не обжег вас или не съел.

что Вы думаете насчет этого?)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да что же Вы все думаете, что они прям мучаются)) некоторые только так и живут, делают нарочно. Есть, конечно, процент людей, которые неосознанно питаются чужой энергетикой. Вот с такими можно работать.

   Вопросы энергетических полей давно исследуются, в том числе, и на высоком техническом уровне. Считается, что энерговампиризм, это нарушение энергетического состояния человека, которое, мягко говоря, не способствует хорошему  внутреннему душевному состоянию. Об этом есть и информация в религиозной литературе и очень давняя.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
не осознанно быть вампиром? вот не понимала такого никогда
Дети иногда могут неосознанно вампирить, больные люди. Это даже нормально, только если продолжается недолго.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да что же Вы все думаете, что они прям мучаются)) некоторые только так и живут, делают нарочно. Есть, конечно, процент людей, которые неосознанно питаются чужой энергетикой. Вот с такими можно работать.

не осознанно быть вампиром? вот не понимала такого никогда

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
   Взамен больше энергетику получают энерговампиры, но и мучаются при этом больше.
Да что же Вы все думаете, что они прям мучаются)) некоторые только так и живут, делают нарочно. Есть, конечно, процент людей, которые неосознанно питаются чужой энергетикой. Вот с такими можно работать.

 
.