Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 349538 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Смотрите, какое интересное высказывание:

Чтобы быть сильным, надо быть как вода. Нет препятствий – она течёт; плотина – она остановится; прорвётся плотина – она снова потечёт; в четырёхугольном сосуде она четырёхугольна; в круглом – кругла. Оттого, что она так уступчива, она нужнее всего и сильнее всего.
Лао-Цзы

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
вы в таблетках, или водный? говорят, что водный лучше!
В таблетках. Водный тоже есть, но не всегда есть время сидеть отсчитывать капли. А дочка покупала его в виде маленьких мармеладок - вот это самая удобная форма.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хуже, да? Но главное, чтобы не вредил здоровью, а то мы все сейчас его принимаем.

вы в таблетках, или водный? говорят, что водный лучше!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Витамин Д, полученный непосредственно от солнца и разряженного воздуха, и тот, который мы принимаем в медикаментах - разные вещи, к сожалению.
Хуже, да? Но главное, чтобы не вредил здоровью, а то мы все сейчас его принимаем.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Чтобы хоть каким-то образом его получать, когда 8 месяцев из 12 - холод, темнота, дожди и т.д.

поэтому нужно пить витамины всегда! особенно в такую погоду, когда уже скоро заморозки

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а зачем нам его выписывают?
Чтобы хоть каким-то образом его получать, когда 8 месяцев из 12 - холод, темнота, дожди и т.д.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Витамин Д, полученный непосредственно от солнца и разряженного воздуха, и тот, который мы принимаем в медикаментах - разные вещи, к сожалению.

а зачем нам его выписывают?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
пора всем начинать пить витамин Д и быть счастливыми и улыбчивыми
Витамин Д, полученный непосредственно от солнца и разряженного воздуха, и тот, который мы принимаем в медикаментах - разные вещи, к сожалению.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В солнечных странах так, потому что это связано с биохимическими процессами - они физически чувствуют себя лучше в таких погодных условиях. Потому сложно судить тех, кто зол в таких серых и холодных местах, как Москва.

пора всем начинать пить витамин Д и быть счастливыми и улыбчивыми

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А почему же тогда в солнечном Афганистане к власти пришли талибы, которых добрыми и весёлыми точно не назовёшь? А в холодной Исландии живут неулыбчивые, но очень доброжелательные люди?

ну Исландия, да там по фото -  страна уже нравится! Там такая сказочная страна, которая не лезет никуда политически, не ведет войны, там даже самые суровые улыбаться будут! и там нет комаров!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
а когда солнечно, люди добрее! в солнечных странах люди много улыбаются, а у нас судят
А почему же тогда в солнечном Афганистане к власти пришли талибы, которых добрыми и весёлыми точно не назовёшь? А в холодной Исландии живут неулыбчивые, но очень доброжелательные люди?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а когда солнечно, люди добрее! в солнечных странах люди много улыбаются, а у нас судят
В солнечных странах так, потому что это связано с биохимическими процессами - они физически чувствуют себя лучше в таких погодных условиях. Потому сложно судить тех, кто зол в таких серых и холодных местах, как Москва.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что такие поверья - дело не национальное. Люди везде одинаковые.

а когда солнечно, люди добрее! в солнечных странах люди много улыбаются, а у нас судят

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И главное, что внушив себе что-то, ты начинаешь в это свято верить, когда другие просто не видят в этом смысла.

она просто сошла с ума, но округа над ней смеялась, и хорошо, что такие люди не приносят окружающим большего вреда

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Ну вот неправда.
На Востоке вовсю продают амулеты  от дурного глаза.
На Западе это называют проклятием, заговором,  в Японии -икирё,  в Израиле - аин-гара...
Можно продолжить
Потому что такие поверья - дело не национальное. Люди везде одинаковые.

 
.