Содержание. Часть 2 > Дискуссии, размышления, точки зрения

Как не бояться экзаменов

(1/212) > >>

DAЛ$:

--- Цитата: balaena от 01 февраля 2022, 20:38:51 ---И мы привели их к этой мысли, и это очень здорово, честное слово! Такое очень приятно слышать, наконец-то!

--- Конец цитаты ---

это просто карамель в уши! как же я люблю наших детей

Hotchpotch:

--- Цитата: DAЛ$ от 01 февраля 2022, 20:37:04 ---многие дети сказали, что не буду сидеть на дистанте, потому что - это отразится на их обучении

--- Конец цитаты ---

Еще как!

balaena:

--- Цитата: DAЛ$ от 01 февраля 2022, 20:37:04 ---многие дети сказали, что не буду сидеть на дистанте, потому что - это отразится на их обучении

--- Конец цитаты ---
И мы привели их к этой мысли, и это очень здорово, честное слово! Такое очень приятно слышать, наконец-то!

DAЛ$:

--- Цитата: balaena от 01 февраля 2022, 20:09:12 ---Мне тоже больше нравится живое общение. Но, возможно, подрастающее поколение уже отвыкло от этого, и дистанционка им очень-то кстати.

--- Конец цитаты ---

многие дети сказали, что не буду сидеть на дистанте, потому что - это отразится на их обучении

balaena:

--- Цитата: DAЛ$ от 31 января 2022, 22:07:34 ---мне даже не нравится дистанционка тем, что мне будет мало общения

--- Конец цитаты ---
Мне тоже больше нравится живое общение. Но, возможно, подрастающее поколение уже отвыкло от этого, и дистанционка им очень-то кстати.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии