Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Fura

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 99
31
 Сынок, сними это! Ты выглядишь нелепо!
- Мам, в Москве уже невозможно выглядеть нелепо.

32
Архив / Re: Крылатые выражения
« : 15 июня 2018, 10:58:33 »
Он хотел, чтоб его любили".

33
Несколько крупинок соли, прибавленные в кофе перед варкой, усиливают его аромат.
Стеклянные стаканы и бутылки становятся прозрачными и блестят как хрустальные, если их вымыть в соленой и сполоснуть в холодной воде.
Можно вычистить дно сильно подгоревшей кастрюли или сковородки, если насыпать на дно толстый слой соли и оставить постоять несколько часов.
Если на одежду попал жир, а под рукой нет никакого средства для выведения пятен, надо посыпать соль на пятно и осторожно потереть. Сменить соль несколько раз, пока пятно не исчезнет.
Источник: https://dompr.ru/

34
Место для общения / Re: Это интересно
« : 15 июня 2018, 10:40:05 »
В 19 веке было модно дарить удаление или замену зубов на совершеннолетие.


35
В жизни каждой женщины наступает период, когда она устает чего-то ждать, на что-то надеяться или с чем-то мириться, и ей просто хочется одного — стать счастливой. И когда женщина наконец-то принимает такое решение – от нее можно ждать чего угодно

36
Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Но ещё лучше, ещё важнее найти в нём родственную душу. По-настоящему родственная душа — это тот, кто понимает тебя, как никто другой, любит, как никто другой, кто всегда рядом, что бы ни случилось.

37
Почему вы меня просите “посидеть с детьми”? Они же  не сидят!

38
Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично.

39
Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик,
не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг.

40

Ежегодно около 7000 американцев умирают из-за неразборчивого почерка врачей.

41
Жизнь необходимо требует движения, а развивающийся ум — дела. (автор: А. А. Бестужев-Марлинский)

42
Рейды по борьбе с незаконными свалками проведут в Подмосковье
Татьяна Полуказакова
08 июня 2018, 16:22
Организаторов незаконных свалок в Московской области привлекут к ответственности. В муниципалитетах региона в ближайшее время пройдут масштабные рейды по борьбе с навалами мусора. Об этом сообщили в пресс‐службе зампреда подмосковного правительства Дмитрия Пестова.
Рейды по борьбе с незаконными свалками проведут в Подмосковье
Рейды проведут органы местного самоуправления, специалисты Госадмтехнадзора, сотрудниками правоохранительных структур и представителями общественных организаций. По словам Пестова, такие мероприятия позволят выявить и привлечь к ответственности организации и частных лиц, которые выбрасывают мусор в неположенных местах.

С начала года в Подмосковье было ликвидировано свыше 1,2 тысячи незаконных навалов отходов. Самые проблемные муниципалитеты в этом направлении — Щелковский, Воскресенский, Серпуховский районы, а также городские округа Дмитровский и Зарайск.





43
Природа. Природа  -  это большое чудо. Всё в природе само растёт, само развивается. Трава и деревья. Текут реки, и падает снег, восходит солнце и сменяются времена года. Всё это происходит без нашего участия. Просто происходит. И это действительно чудо. Мир, в котором мы живём. Он может быть радостным и тёплым, а может быть жестоким и одиноким. Если не брать во внимание наши оценки происходящего, наше отношение, наши чувства, то мир он просто существует, хотим мы этого или не хотим. Земля крутится вокруг Солнца, меняются времена года. Этот мир существует и он реален. И мы в нём живём – это чудо! Многих людей тянет к природе, к первоисточнику. Ведь природа  — это наша среда обитания. А это не мало. Человек  - это открытая система, и многое он берёт из окружающего мира, из среды своего обитания, из природы. Это и еда, и вода, и краски жизни, и всё что нас окружает  — всё это наш мир, наша природа.

44
Душа человека развивается до самой смерти.

45
Бедные готовы отдать последнее здоровье ради денег, богатые - последние деньги ради здоровья.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 99
.