Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 645559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29685
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2070 : 12 августа 2020, 15:02:46 »
А так и говорили в самом начале, что сначала будет в Москве рост заболевших, а потом пойдет на регионы! Но тут можно посмотреть и с другой стороны, всегда были и будут люди, которые болеют летом! Просто раньше не писали об этом, а сейчас на каждом углу(((((
А скоро будет осень и сезонный грипп, так что стоит ждать очередной истерии...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2069 : 12 августа 2020, 15:01:38 »
А в Сочи? В Сочи тоже очень много отдыхающих сейчас.

А в Сочи ничего не слышно, но говорят, что там очень и очень дорого! Хотя и Крым не дешевле! Но в регионах люди не будут покупать маски, для них там это дорого! Даже сейчас, где вспышки, ничего не закрыто! Значит власть должна была обеспечить маски...но нет!(

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2068 : 12 августа 2020, 14:59:19 »
Я уже их даже и не слушаю. Вирус как был, так и остался. Люди почти не соблюдают правила, все уже устали/забили и тп. Сейчас говорят, что в Крыму прирост заболевших. Неудивительно, правда?

А так и говорили в самом начале, что сначала будет в Москве рост заболевших, а потом пойдет на регионы! Но тут можно посмотреть и с другой стороны, всегда были и будут люди, которые болеют летом! Просто раньше не писали об этом, а сейчас на каждом углу(((((

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29685
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2067 : 12 августа 2020, 14:47:43 »
Может быть и есть прирост, но насколько? Такие выводы делаются на основе тщательно выверенной статистики.
Не знаю насчет прироста, но меры, которые были приняты, пофигистические. Нет смысла тогда ожидать от народа сознательности.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34103
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2066 : 12 августа 2020, 14:45:57 »
Я за собой заметила - буквально вылетела из бассейна, когда туда пришла знакомая -загоревшая и приехавшая только что из Крыма. Вот что делает страх.

А Вы попробуйте в следующий раз перед посещением бассейна  попринимать валерьянки, тогда все Ваши движения там будут бесстрашны.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34103
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2065 : 12 августа 2020, 14:43:40 »
Я уже их даже и не слушаю. Вирус как был, так и остался. Люди почти не соблюдают правила, все уже устали/забили и тп. Сейчас говорят, что в Крыму прирост заболевших. Неудивительно, правда?

Может быть и есть прирост, но насколько? Такие выводы делаются на основе тщательно выверенной статистики.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29685
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2064 : 12 августа 2020, 14:42:33 »
Правда. В Крым съехались вся Россия и здоровые и больные.
А в Сочи? В Сочи тоже очень много отдыхающих сейчас.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2063 : 12 августа 2020, 08:49:02 »
Правда. В Крым съехались вся Россия и здоровые и больные.
Я за собой заметила - буквально вылетела из бассейна, когда туда пришла знакомая -загоревшая и приехавшая только что из Крыма. Вот что делает страх.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2062 : 11 августа 2020, 20:58:51 »
Я уже их даже и не слушаю. Вирус как был, так и остался. Люди почти не соблюдают правила, все уже устали/забили и тп. Сейчас говорят, что в Крыму прирост заболевших. Неудивительно, правда?
Правда. В Крым съехались вся Россия и здоровые и больные.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29685
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2061 : 11 августа 2020, 16:11:45 »
Начинают пугать второй этого, так называемого, короновируса, хотя уже ясно, что эта вся история идет на спад в нашей стране. Причем убедительные доводы в возникновения второй волны не приводятся, только общие рассуждения и иногда, они исходят от  личностей, которые абсолютно не являются специалистами в этой области.
Я уже их даже и не слушаю. Вирус как был, так и остался. Люди почти не соблюдают правила, все уже устали/забили и тп. Сейчас говорят, что в Крыму прирост заболевших. Неудивительно, правда?

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34103
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2060 : 11 августа 2020, 14:50:21 »
Медики тоже разделились на два лагеря, мнения у них противоположные.

Нужно мнение не просто медиков, например, акушеров, а выводы узкопрофильных специалистов в этой области, желательно с именем и заслугами.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2059 : 11 августа 2020, 11:31:58 »
Медики тоже разделились на два лагеря, мнения у них противоположные.

Пусть делают что хотят, у нас же есть свое мнение, что мы как слепые котейки....которых ведут куда-то! Собаки лают, караван идет

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2058 : 11 августа 2020, 10:08:17 »
Я тоже обратила на это внимания. Не медики дают прогноз, а специалисты других отраслей.
Медики тоже разделились на два лагеря, мнения у них противоположные.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2057 : 11 августа 2020, 09:01:47 »
Начинают пугать второй этого, так называемого, короновируса, хотя уже ясно, что эта вся история идет на спад в нашей стране. Причем убедительные доводы в возникновения второй волны не приводятся, только общие рассуждения и иногда, они исходят от  личностей, которые абсолютно не являются специалистами в этой области.
Я тоже обратила на это внимания. Не медики дают прогноз, а специалисты других отраслей.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34103
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2056 : 10 августа 2020, 13:41:17 »
За время короновируса-умерло очень много людей от рака! И отлично отвлекли внимание людей! Так сказать попробовали, а смогут ли люди сидеть дома...!? Смогли!

Начинают пугать второй этого, так называемого, короновируса, хотя уже ясно, что эта вся история идет на спад в нашей стране. Причем убедительные доводы в возникновения второй волны не приводятся, только общие рассуждения и иногда, они исходят от  личностей, которые абсолютно не являются специалистами в этой области.

 
.