Цитата: DAЛ$ от 22 июля 2021, 14:25:30А кому он нужен был в Америке в этими текстами? Они нужны были здесь.
получается, что клиповое мышление вон когда зародилось! а что же Цой не уехал в Америку, и вообще первый раз слышу, такое объяснение!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: DAЛ$ от 22 июля 2021, 14:25:30А кому он нужен был в Америке в этими текстами? Они нужны были здесь.
получается, что клиповое мышление вон когда зародилось! а что же Цой не уехал в Америку, и вообще первый раз слышу, такое объяснение!
Цитата: Mic от 22 июля 2021, 00:16:55А что текст? Текст писался такой, какой нравился америкосам. Кто его раскрутил? Джоанна Стингрей. Она постаралась в Америке выпустить альбом "Красная волна". Подпольные группы СССР -"Кино", "Аквариум", "Странные игры" и "Алиса" И тексты там были "идеологически правильные". Развал Союза не просто так свершился, а точился со всех сторон, и с этой тоже.
Дело ведь не в противности Цоя. А в тексте песни.

Цитата: Mic от 24 ноября 2019, 22:17:37А вот объясните мне: в каком месте "Анна Каренина" - классика? И чем? Что из произведения можно почерпнуть? Объясните, я не понимаю.
согласна. и самое интересное, что они всегда актуальны!