Автор Тема: Клуб выпускников Школы-ВУЗа "Современное образование"  (Прочитано 85198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Я, Марианна Фролова, выпускница школы 2018 года (училась с 7 по 11 класс).
Окончила МГУ им. М.В. Ломоносова (Высшая школа (факультет) телевидения) с красным дипломом.

  Я, Марианна Фролова, выпускница школы 2018 года, решила заглянуть в любимую школу, в которой училась с 7 по 11 класс. Многое поменялось за эти годы (увидела новые кабинеты), но атмосфера любви, радушия и добра осталась прежней!
  Я очень благодарна Вере Ивановне за такую политику в школе и за такой коллектив учителей и заместителей! Я в начале своей карьеры и уже понимаю, как важно иметь правильно подобранную команду, ведь это залог успеха.
  Благодарна всем моим учителям за то, что передали любовь к своим предметам и научили учиться! Благодаря им я поступила в МГУ им. М.В. Ломоносова (Высшая школа (факультет) телевидения) и окончила его с красным дипломом.
  Сейчас снимаю детское кино в качестве режиссера. Так что жду вас на своих фильмах!
  Школа подарила мне много ярких воспоминаний и друзей!
  Ученики, наслаждайтесь каждым мгновением и уважайте своих учителей!

16 октября 2023 года

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля

  Я, Филин Данила, учился в Школе-ВУЗе "Современное образование" с 9 по 10 классс (2018 по 2020 г.).
  Студент  Финансового университета при Правительстве РФ.

  Я пришел в школу, чтобы вспомнить ту атмосферу, которая окружала меня во время обучения. Часто хочется вернуться в те времена, когда было гораздо меньше забот. В Школе-ВУЗе "Современное образование" давали высокие знания. Была дружественная и спокойная атмосфера, а также отличные люди, которые окружали заботой. Я всегда буду рад приходить сюда снова и снова.
2 февраля 2023 года



                                                                     Объяснительная  ;)
  Я, Варшавский Михаил Александрович, выпускник невероятной Школы-ВУЗа "Современное образование" (2021 г.) и студент МИРЭА (факультет прикладной информатики).
Пришел сегодня, 2 февраля, в стены этой школы из-за прилива ностальгии и воспоминаний о невероятно качественном образовании и невероятно чутких преподавателях.
  Главное, о чем можно вспомнить, это конечно же Исторический клуб, уроки русского языка с Оксаной Эдуардовной, математику с Оксаной Михайловной и физику с Наталией Леонидовной.
  Обязательно будем приходить в Школу-ВУЗ "Современное образование".

2 февраля 2023 года

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
               
                                                                   Здравствуйте!
  Меня зовут Калганова Мария, и я выпускница Школы-ВУЗа "Современное образование" (2021 г.).
Проучилась здесь 10-11 классы. Сейчас учусь во ВГИКе (Всероссийский государственный институт кинематографии) на актерском факультете.


  В этой школе сейчас учится моя младшая сестра Александра, уже в 10 классе, как и я, когда пришла сюда впервые.
  Практически все свое время я провожу в институте, но когда появилась возможность, пришла в родную школу, где всегда было тепло и уютно, где поддерживали и наставляли.
  У нас во ВГИКе особое значение уделяется урокам литературы. Сдать экзамен по этому предмету крайне трудно, но у меня всегда "автомат" и самый высокий балл. В этом году я даже участвовала во всероссийской конференции для молодежи, представляя свой институт и факультет.
  Хочу выразить большую благодарность Оксане Эдуардовне Красько, ведь именно она привила мне любовь к литературе. Спасибо Вам за Вашу самоотдачу и искренность!
  У нас во ВГИКе говорят: "Вы пришли сюда не для того, чтобы вас научили (научить - невозможно), а для того, чтобы научиться". Поэтому я желаю всем ученикам Школы-ВУЗа брать максимум из того, что вам дают и наслаждаться моментом, ведь школьные годы пролетят мгновенно!
  А всем педагогам и администрации желаю терпения и благодарных учеников!
  Спасибо за прекрасные школьные годы!
Январь 2023 года

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Приветствую всех!
Меня зовут Андрей Кабанов,
я выпускник прошлого года Школы-ВУЗа «Современное образование» (2021 г.).


  Сегодня заглянул в свой второй дом, чтобы вновь увидеться со своими любимыми учителями: Оксаной Эдуардовной, Оксаной Михайловной, Андреем Сергеевичем, Русланом Валерьевичем, Ойелейе Опейеми, Максимом Александровичем и, конечно же, с Наталией Леонидовной. Именно с ними у меня связаны все самые тёплые и интересные моменты моего обучения здесь.
  Сейчас я являюсь студентом юридического факультета МГУ и пару месяцев назад закрыл свою первую сессию. Никакими словами не передать те эмоции, которые я испытал. Чтобы это понять, через это надо пройти самому. С уверенностью могу сказать лишь одно: ЕГЭ по сравнению с первой сессией просто смешон. Лично я на примере себя и своих одноклассников могу сделать вывод, что многие уж слишком сильно нервничают перед и во время ЕГЭ, а это чаще всего негативно отражается на результате работы. Поэтому мой вам совет: относитесь к нему чуточку проще, хотя я ни в коем случае не призываю относиться к ЕГЭ несерьёзно. Я говорю лишь о том, что на нём свет клином не сошёлся, это лишь первое из многих ваших жизненных испытаний.
  В заключение хотелось бы сказать: цените школьные годы, ведь это, как по мне, самое прекрасное время!

Апрель 2022 года

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля

Талгат Асем. Обучалась в 8, 9, 10 классах (2018-2020 годы)

  Сегодня для меня один из лучших дней, тат как я пришла к своим любимым учителям и моим друзьям. Я всегда знала, что наша школа особенная. Особенной ее делают как учителя, так и ученики. После своего переезда в другую страну, я поняла, что очень скучаю. Каждый ученик Школы-ВУЗа "Современное образование" уйдет отсюда со своим опытом и счастливыми воспоминаниями, я вас в этом уверяю.
  Хочу сказать большое спасибо за качество моих знаний и понимающее отношение. Я сегодня не всех увидела, с кем хотела бы пообщаться. Для меня эта школа стала не только местом, где я училась, она стала частью моей жизни с потрясающими воспоминаниями. Надеюсь, что это не последний мой визит.

Осень 2021 года

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля

Авакова Эвелина, Карташева Валентина, выпускницы 2021 года
 
 

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
В преддверии Дня учителя


Филин Данила (учился с 2018 по 2020). Кабанов Андрей, выпускник 2021 года

  Я, Филин Данила, учился в Школе-ВУЗе "Современное образование" в период с 9 по 10 класс. В данный момент обучаюсь в Финансовом университете при Правительстве РФ на 1 курсе. От школы у меня остались только положительные эмоции. С большой теплотой на сердце я вспоминаю дни, проведенные здесь. В этой школе мне удалось найти много интересных людей. Хочу отметить преподавательский состав, который вызывает только восхищение и уважение!
С уважением, Даня Филин


  Я, Кабанов Андрей, выпускник Школы-ВУЗа "Современное образование" 2021 года. Учился здесь с 8 по 11 класс. Сейчас являюсь студентом юридического факультета МГУ.
  Сегодня, 4 октября, в преддверии Дня учителя решил посетить свою старую, добрую школу, в которой провел много замечательных дней. Хочу поздравить весь педагогический состав с праздником и поблагодарить их за то, что они сделали для меня. Я навсегда вам обязан!!!
Искренне ваш, Андрей Кабанов

4.10.2021 года

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля

Даша Солдатова, выпускница 2014 года

  Сразу после школы я поступила в Kendall College, который является частью Национального университета Луи в Чикаго. После проходила обучение в Гарвардской школе бизнеса, Чикагском университете и даже успела поработать в американской компании.
  Я очень благодарна Школе-ВУЗу "Современное образование" за индивидуальный подход и искреннее желание помочь мне быть успешной и востребованной в профессиональной жизни. Отдельно хочу поблагодарить Максима Александровича, Сергея Геннадьевича, Йеми и Веру Ивановну за сильную базу знаний и организацию образовательных мероприятий (Английский клуб). Все это помогло мне быть увереннее в своих знаниях в чужой стране.

Благодарю и желаю успехов!
Всегда ваша
Даша Солдатова

1 сентября 2021 г.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Надеюсь,  в следующем году мы встретимся с ними)

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Выпускники скучают по посещениям школы. Раньше могли довольно часто приходить, общаться с преподавателями. Но все изменилось из-за коронавируса. Ждём изменения ситуации.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля

 Трейхан Александр, выпускник 2019 года

  Я, Трейхан Александр, частый гость и выпускник нашей любимой частной Школы-ВУЗа "Современное образование".     Обучался с 5 по 11 классы! Студент Университета Южной Флориды, США (University of South Florida).
  Больше всего мне запомнилось обучение в старшей школе, особенно подготовка к выпускным экзаменам.
  Особую благодарность я хочу выразить Вере Ивановне, Наталье Леонидовне, Оксане Михайловне, Оксане Эдуардовне, Наталье Владимировне и Йеми, без чьих усилий я бы не поступил в ВУЗ США. Огромное спасибо всему коллективу нашей школы за счастливое и запоминающееся детство. Так же хочу поблагодарить весь свой класс, вы были самыми лучшими, без вас все было бы совсем иначе.
                                                                                                                                                                     сентябрь 2020 г.

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
     А у нас сюрприз! В преддверии нового года в течение декабря месяца к нам в гости пожаловало сразу несколько наших выпускников! Это были Максим Чемарда (выпуск 2017 г.), Артём Бычков, Екатерина Овчинникова и Александр Трейхан (выпуск 2019 г.) Ребята пришли навестить учителей и администраторов Школы, рассказать о своих успехах во взрослой жизни и конечно поздравить всех с наступающим новым годом.


Максим Чемарда, выпуск 2017 г.

     "Я, Максим Чемарда, выпускник Школы-ВУЗа "Современное образование" 2017 года, ныне студент МГУ. Дорогие ученики, хочу пожелать вам хороших оценок, усердия и успешного поступления в выбранные вами ВУЗы!"

02.12.2019 г.


Александр Трейхан и Артем Бычков, выпуск 2019 г.

     "Я, Бычков Артем, учился в Школе-ВУЗе "Современное образование" 3 года, закончил 11 класс в 2019 году. Учусь в РАНХиГС по направлению "Мировая экономика". Всех с наступающим Новым годом!
P.S. Самый вкусный салат "Цезарь" в нашей школе!"


17.12.2019 г.

     "Я, Трейхан Александр, выпускник "Современного образования" 2019 года. Проучился здесь с 5 по 11 класс! В данный момент я - студент американского ВУЗа USF (University of South Florida). Желаю успехов и счастья нашей школе. Остались отличные воспоминания на всю жизнь.
P.S. Учите английский! Английский - мой любимый предмет!"


17.12.2019 г.


Екатерина Овчинникова, выпуск 2019 г.

     "Здравствуй, Школа-ВУЗ! Я, Овчинникова Екатерина, выпускница 2019 года этой прекрасной школы. Училась я здесь с 6 по 11 класс. Воспоминания об этом месте остались только хорошие! Я безумно рада навестить всех учителей и учеников. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто меня учил. Могу с уверенностью сказать, что эта школа была действительно, как второй дом. Здесь всегда веяло теплом и уютом.
     Сейчас я учусь на 1 курсе в педагогическом университете. Мне там нравится, но я безумно скучаю по школе. Поздравляю всех с наступающим Новым годом от всей души!"


18.12.2019 г.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Вчера видела выпускница в гости приходила. К сожалению с Марианной мало знакомы, но порадовалась за нее, что поступила в МГУ!!!

 Для исполнения заветной мечты она много трудилась. Молодец, Марианна!

Оффлайн Алиса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вчера видела выпускница в гости приходила. К сожалению с Марианной мало знакомы, но порадовалась за нее, что поступила в МГУ!!!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
  Уже начинают поступать звонки от выпускников этого года с радостными новостями о поступлении в ВУЗы. Поздравляем!

 
.