Автор Тема: Кодекс корпоративной этики  (Прочитано 146351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #130 : 05 февраля 2014, 23:25:19 »
ничего, ходят старшеклассники и старшеклассницы, потеют и, простите!!!!!!, пахнут  :-[

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #129 : 05 февраля 2014, 22:58:14 »
а как зимой без "сменки"? жарко же!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #128 : 05 февраля 2014, 07:16:22 »
Да, бахилы и сменная обувь очень скоро понадобятся. когда начнёт всё таять и на улице появится слякоть и грязь.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #127 : 05 февраля 2014, 00:01:17 »

...еще можно оказать уважение в школе,надев бахилы(как минимум) всем приходящим или сменную обувь...Тоже элемент общепринятой культуры в детских заведениях.

Оффлайн Чаклуночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Маленькая Колдунья
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #126 : 01 февраля 2014, 14:13:48 »
Не с той ноги встала, не на ту метлу села, не в ту сторону полетела...

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #125 : 23 января 2014, 23:27:38 »
Такое часто приходится видеть. И часто пытаешься переубедить (очень осторожно).
....типично....подростки редко,очень редко ценят заботу и любовь родителей....окружающих взрослых ,тоже , не понимают...Сложный возраст,впрочем ,как и любой период жизни.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7714
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #124 : 23 января 2014, 22:17:20 »
.....не все дети подростки осознают  в этом возрасте свое счастье- семейное ,школьное,иметь друзей,быть здоровым и т.д.Многие  по-настоящему,несчастливы.Не умеют ценить заботу о них родителей,друзей.Эгоисты не бывают счастливы!!

Такое часто приходится видеть. И часто пытаешься переубедить (очень осторожно).

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #123 : 23 января 2014, 11:45:30 »
Когда я еще училась, то замечала таких детей... И мне мне было очень их жаль, а также я радовалась, что у меня хорошие родители и прекрасная школа!
.....не все дети подростки осознают  в этом возрасте свое счастье- семейное ,школьное,иметь друзей,быть здоровым и т.д.Многие  по-настоящему,несчастливы.Не умеют ценить заботу о них родителей,друзей.Эгоисты не бывают счастливы!!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7714
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #122 : 22 января 2014, 21:09:37 »
Когда я еще училась, то замечала таких детей... И мне мне было очень их жаль, а также я радовалась, что у меня хорошие родители и прекрасная школа!

Приятно такое слышать от нашей выпускницы  :).

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #121 : 22 января 2014, 09:20:03 »
Такое иной раз впечатление, что за партами в школах сидят круглые сиротки. Только - при живых родителях! >:(

Когда я еще училась, то замечала таких детей... И мне мне было очень их жаль, а также я радовалась, что у меня хорошие родители и прекрасная школа!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #120 : 21 января 2014, 17:33:09 »
....чтобы ни происходило в школе с ребенком ,за него отвечают родители,всегда , а школа несет ответственность за учебу. Переходить грань ,унижающую достоинство личности нельзя.
:o :o :o

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5741
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #119 : 21 января 2014, 10:47:08 »
вот опять, к вопросу О РОДИТЕЛЯХ! почему РОДИТЕЛИ не проследили?! Я, честно говоря, в замешательстве... Почему ТАКАЯ роль воспитания отводится учителю (который, собственно говоря, УЧИТ), а про родителей ни слова, ни полслова?! Школа это не интернат!
На 100 процентов согласна!!! Как часто бывает: отдали ребёнка в школу - и хоть трава не расти! Теперь ВСЁ ложится на плечи преподавателей. А если что , не дай Бог , произойдёт, тут же отовсюду раздаются возмущённые вскрики:" Куда школа смотрела?!" А куда смотрели - родители?! Или они уже вообще ни при чём?!
Сколько в программе "Пусть говорят" упрёков педагогам: не объяснили, не предупредили, не просигнализировали...Такое иной раз впечатление, что за партами в школах сидят круглые сиротки. Только - при живых родителях! >:(

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #118 : 21 января 2014, 02:06:43 »
вот опять, к вопросу О РОДИТЕЛЯХ! почему РОДИТЕЛИ не проследили?! Я, честно говоря, в замешательстве... Почему ТАКАЯ роль воспитания отводится учителю (который, собственно говоря, УЧИТ), а про родителей ни слова, ни полслова?! Школа это не интернат!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #117 : 20 января 2014, 23:53:34 »
  Мой ребенок недавно в этой школе, изучаю форум, много нужных тем обсуждаете. Хочу рассказать следующее мамочкам, которые подняли вопрос об обыске. В прошлой школе один ненормальный распылял из газового баллончика, и как хорошо, что нашлась такая учительница, которая перешла грань ,унижающую достоинство личности, отняла то, что нанесло ущерб здоровью детей. Во всех случаях надо действовать по ситуации. А как в этой школе?
НЕНОРМАЛЬНЫХ  в нашу школу не берут,слава Богу!!Насколько мне известно , "ненормальные"учащиеся в школах Москвы СНАЧАЛА  РАСПЫЛЯЮТ баллончики с отравой ,причем,никто не знает ,что принес учащийся ,т.к. "ОБЫСК" школьника,не совершившего проступок ,НЕ ДОПУСТИМ ни в одной школе (ПО УСТАВУ ШКОЛЫ),плюс в школах работают ОМБУДСМЕНЫ,защищающие права детей.).Учащегося , ТОЛЬКО ПО ФАКТУ СВЕРШИВШЕГОСЯ ,администрация школы ставит на учет в детскую комнату милиции.Им занимается заседание Муниципалитета района вместе с его родителями и классным руководителем , на него пишется характеристика ,оказывается общественное воздействие и т. д.     ПРОЦЕСС ПОШЕЛ,НО НЕ РАНЕЕ СОВЕРШЕННОГО ПРОСТУПКА.....Учитель имеет право только  словесно воспитывать учащихся ,не допуская :слежения , подслушивания, чтения переписки( в том числе  по телефону) ,изЪятия телефона,как и др.собственности,физического наказания, оскорбления.Лазить по школьным портфелям детей запрещено.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс корпоративной этики
« Ответ #116 : 20 января 2014, 07:45:37 »
  Мой ребенок недавно в этой школе, изучаю форум, много нужных тем обсуждаете. Хочу рассказать следующее мамочкам, которые подняли вопрос об обыске. В прошлой школе один ненормальный распылял из газового баллончика, и как хорошо, что нашлась такая учительница, которая перешла грань ,унижающую достоинство личности, отняла то, что нанесло ущерб здоровью детей. Во всех случаях надо действовать по ситуации. А как в этой школе?

Ну, да. Хорошо, что отняла, а то неизвестно еще, что могло бы случиться...

 
.