Автор Тема: Новости отечественных и зарубежных СМИ  (Прочитано 299576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
а что он должен был сказать? люди выбрали профессию, зная, что зп будет небольшая, а теперь печалятся по этому поводу.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13954
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Медведев сказал, что недовольным зарплатой учителям следует увольняться и идти делать карьеру в бизнесе.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Житель Красногорска присвоил крышу многоквартирного дома под бассейн
далее
)))))больше всего меня интересует вот что. Если бы этот товарищ пускал всех соседей в эту "релакс-зону", жалоб бы не было? ;) так вот у нас со всеми законами...

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Житель Красногорска присвоил крышу многоквартирного дома под бассейн
далее
we all have secrets...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38344
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Здорово, жду с нетерпением!!!!  :good:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38344
    • Просмотр профиля
В ночь на 31 июля в мире стартовали продажи новой книги Джоан Ролинг — «Гарри Поттер и проклятое дитя».

В британских магазинах число предзаказов на книгу превысило шестизначные цифры. Такого ажиотажа не было со времен последней части о Гарри Поттере «Дары смерти», вышедшей в 2007 году. Выпуск книги приурочен ко дню рождения Джоан Ролинг — писательнице исполняется 51 год — и Гарри Поттеру, который отмечает свое 36-летие.

Восьмая книга Поттерианы «Гарри Поттер и проклятое дитя» — это театральная пьеса, действие которой происходит спустя 19 лет после событий, описанных в седьмом томе. Взрослый Гарри Поттер работает в Министерстве Магии, женат на сестре Рона Уизли — Джинни, и воспитывает троих детей. Главный герой книги — второй сын Гарри Альбус Северус Поттер. Премьера одноименного спектакля по пьесе прошла 30 июля 2016 года в лондонском Palace Theatre.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу «Московского дома книги», в России книга появится в первых числах августа. Цена издания — 1700 рублей. В русском переводе книга выйдет в издательстве «Азбука-Аттикус» в ноябре 2016 года.


Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Россиянка Кристина Мищенко завоевала титул «Mrs Universal – 2016». Mrs Universal – 2016 призналась, что победить ей помогла футболка с Путиным .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Россиянка Кристина Мищенко завоевала титул «Mrs Universal – 2016». Это конкурс, альтернативный конкурсу «Миссис Вселенная», который ежегодно проходит в американском штате Невада.
Уроженка Иркутска призналась, что взяла в Штаты в качестве талисмана футболку с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды».
«В качестве талисмана я брала с собой футболку с изображением Владимира Путина. Потому что я патриотка, а еще потому, что в прошлом году на "Миссис Европа" эта вещь уже принесла мне удачу – я победила! Вот и в этот раз она мне помогла», – рассказала Мищенко.
На пути к короне 29-летняя сибирячка обошла 65 конкуренток из Китая, Австралии, США, Вьетнама, Намибии, Индии и других стран.
30 июля 2016

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13954
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Зурабов, который прежде был послом на Украине от России, был сегодня отстранен от занимаемой должности президентом.

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вчера В.В. Путину доложили, что Россия закупает за рубежом мёд. И тратит на это 2 миллиарда долларов. Какой кошмар, неужели у нас своего нет!Правда, ему не сказали, что Россия параллельно продаёт свой мёд в другие страны. Например, в 2014 году Китай купил у нас мёду на 3 миллиарда долларов. И это был только башкирский мёд. Прихожу к выводу, мировая экономика - это слишком сложная штука.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13954
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
ААА! Тема  покемонов везде)))
тырк сюда скорее!!!!!
Они были очень популярны, когда я училась в первом классе...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38344
    • Просмотр профиля
ААА! Тема  покемонов везде)))
тырк сюда скорее!!!!!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38344
    • Просмотр профиля
И эпичной станет фраза:"Милая,  я  дарю тебе  три рубля!"

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю, она коллекционная.. разве нет?
Да, серебреная. Тираж около 3тыс. Подробности по ссылке в предыдущем посте)
we all have secrets...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13954
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
А что за задымление было в метро на Тургеневской? Никто не в курсе?

 
.