Автор Тема: Мнение о нашей частной школе  (Прочитано 379986 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #549 : 31 марта 2016, 14:38:15 »
Присоединяюсь  к  благодарностям. Большое спасибо за квест и за  праздник,  и  за  всё то  светлое, доброе  и прекрасное,  что вы  несёте своей  работой.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #548 : 28 марта 2016, 16:28:57 »
Выражаю благодарность учителям английского языка Руслану Валерьевичу и Андрею Сергеевичу!
Руслан Валерьевич с первого класса вёл у наших детей (теперь уже четвероклассников) английский язык. На уроки Руслана Валерьевича мой ребёнок всегда шёл с удовольствием, даже, если что-то не получалось, мой сын знал: учитель никогда не отругает, не унизит, не допустит насмешки. Т.к. мой ребёнок никогда не изучал английский язык, а Школа уделяет изучению иностранного языка особое внимание, у меня были волнения :сможет ли? получится ли? не придётся ли брать дополнительно репетитора? Все мои волнения прошли уже в первой четверти первого класса! Смог, получилось и всё это БЕЗ репетитора! Удивительно, не правда ли? ;) Это - заслуга Руслана Валерьевича! А какой квест в последний день третьей четверти был! Ребёнок рассказывает своим товарищам, а родители уверены, что это НЕ школьный квест! :) Спрашивают, какая компания проводит? ;)
Не могу не выразить слова огромной благодарности нашему новому учителю английского Андрею Сергеевичу! У сына не возникает никаких сложностей, настолько хорошо и грамотно Андрей Сергеевич строит занятия и объясняет новый материал. Всё подробно, понятно, доступно. Отдельно хотела бы отметить то, как Андрей Сергеевич даёт домашнее задание. У ребёнка вообще не возникает никаких вопросов, что и как делать!
Ещё раз - огромное СПАСИБО!!! Мама ученика 4-го класса Олега Кочеткова.

Оффлайн Птица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #547 : 26 марта 2016, 21:43:35 »
Спасибо за  замечательный квест! Ребёнок в восторге!
Особая  благодарность Руслану Валерьевичу!

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #546 : 21 марта 2016, 23:11:57 »
Очень злободневная  и нужная  тема!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #545 : 19 марта 2016, 14:15:37 »
Круглый стол на тему «О веротерпимости. Об образовании как основе мирного сосуществования людей различных конфессий»
    17 марта в научно-методическом учебном центре «Школа-ВУЗ «Современное образование» состоялся круглый стол на тему «О веротерпимости. Об образовании как основе мирного сосуществования людей различных конфессий».

    На мероприятие были приглашены представители религиозных конфессий, Министерства образования РФ, Рособрнадзора, Совета Ветеранов Красносельского района г. Москвы, Департамента образования г. Москвы, Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Мэрии г. Москвы, префектуры ЦАО, Управы Красносельского района г. Москвы, ГУВД, ФСБ, ФИРО, Центрального казачьего войска, родительского комитета Школы-ВУЗа «Современное образование».

    Согласно заявленной повестке, в первой части круглого стола ученики Школы-ВУЗа «Современное образование» выступили с сообщениями об основных религиях, действующих на территории РФ, были зачитаны открытые письма о мире и добре, написанные нашими ребятами и адресованные мировому сообществу. После чего выступили наши гости:

Николай Николаевич Мишустин, политик, депутат Государственной Думы Российской Федерации, координатор общественного комитета по защите традиционных и конституционных прав граждан от автоматизированной обработки персональных данных и электронной идентификации, руководитель рабочей группы по защите семей и детей от деструктивных ювенальных, электронных технологий при Московской Городской Думе;

Зиновий Львович Коган, раввин, вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России (КЕРООР) по связям с государственными, общественными организациями, с  темой «Гармонизация этнорелигиозных отношений через образование»;

Гараев Фарид Мунавирович
, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Московского исламского института, кандидата филологических наук, с темой «Об образовании в исламе как основе мирного сосуществования людей различных конфессий»;

Протоиерей Лев Семёнов
, руководитель духовно-просветительского центра православного Свято-Тихоновского гуманитарного института, сопредседатель комитета по взаимодействию с традиционными религиями России Ассамблеи народов России, кандидат исторических наук, доцент, с  темой «Православие и социальный мир в многонациональной и поликонфессиональной России».

    По окончании круглого стола все наши гости выразили искреннюю благодарность за организацию такого злободневного и нужного мероприятия, отметили замечательные выступления наших ребят, оценили тёплую и дружелюбную атмосферу, царившую в нашей частной Школе-ВУЗе.

    В частности, Фарид Мунавирович Гараев сказал, что долгое время находился под впечатлением от Круглого стола, восхищён открытыми письмами детей, призывающих мир к добру и любви и говорящих «нет» злу и насилию: «Именно таким детям можно доверить наше будущее».

    Николай Николаевич Мишустин заметил, что тема, заявленная на кругом столе, очень нужна и актуальна сейчас. Об этом говорят все, но мы попытались собрать и передать главное, причём передать это словами детей. Николай Николаевич предложил нам выступить с этой темой в Государственной Думе РФ.

    Протоиерей Лев Семёнов выразил благодарность за организацию круглого стола, благословил Школу-ВУЗ «Современное образование» на дальнейшую работу, выразил надежду на дальнейшие встречи в стенах нашего славного учебного учреждения.

    Все наши гости отметили важность и первостепенную необходимость образования в современных условиях, ведь только через правильное образование человек постигает основы всех духовных и нравственных ценностей, только образование позволяет ему принимать верные решения и совершать правильные поступки.


Оффлайн привет это я!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 85
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #544 : 12 марта 2016, 20:35:43 »
Спасибо за  очень вкусные блины в столовой! Съел 5 штук. До сих пор вспоминаю.

Оффлайн Fleur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #543 : 09 марта 2016, 23:21:26 »
Пусть немного поздно, но хочу  ещё  раз поздравить  в  прошедшим  праздником женский коллектив Школы-ВУЗа и генерального директора Веру Ивановну в Женским  днём 8 марта.
Спасибо вам за  то,  что наши дети счастливы в  этой школе.
Хочу  отметить ещё  раз  замечательное  преподавание английского языка. Ещё раз убедились  в  этом в последней  поездке - дети общаются свободно и  с удовольствием!)

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #542 : 06 марта 2016, 17:52:39 »
Прекрасных женщин Школы-ВУЗа "Современное  образование" поздравляю  с наступающим праздником 8 марта!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #541 : 05 марта 2016, 16:41:22 »
ЕГЭ-тренажер. Английский язык - говорение

  На основе РИКа (ретро-интерактивного кабинета) частной Школы-ВУЗа "Современное образование" организуется тренажер для создания ситуации, максимально приближенной к ситуации по сдаче ЕГЭ, английский язык- говорение. Приобретаются необходимые технические средства, в числе их - дополнительные (к уже имеющимся в ЛУРах) наушники с микрофонами.


                         
          Ретро-интерактивный кабинет                                    Молодые преподаватели проходят специальную подготовку

Е.С.

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #540 : 02 марта 2016, 21:48:09 »
Мы  пришли в  нашу школу несколько лет назад. Пришли в  отчаянии,  казалось,  что  выхода  нет. Чего только  мне  не наговорили в  прошлой государственной школе  про моего ребёнка. Только,  что не  сбросить  со  скалы.  И никчёмный  он,   ни  к  чему  не  способный,  с ребятами не ладит,  сторонится, дичится,   работать  с  ним  невозможно. А здесь нас  взяли  и обещали  ОТОГРЕТЬ. И  отогрели. Мой  ребёнок  бежит  в  школу  с  такой  радостью,  что знакомые не верят. звёзд  с  неба  мы  не хватаем, но по многоим  предметам  он успевает.И успевает хорошо. С одноклассниками дружит.
 Никогда  не забуду,  как  мы  в  слезах обнялись,  когда  получил он свою первую заслуженную пятёрку. Спасибо  вам  за всё.

Анастасия К.

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #539 : 27 февраля 2016, 17:35:15 »
Найти частную школу  подобную нашей - очень   трудно! Как справедливо   заметили -  само положение   её в   центре Москвы -уже  огромный  плюс. Но  я  хочу сказать  ещё  о   том,  что  нигде  не  встретишь   такой  поистине  домашней,   уютной  обстановки,   нигде  так  не  сроднишься   с   учителями,  которых ,  как своих, поздравляешь   с  праздниками, с которыми делишься   своими проблемами,  которые   выслушают,   дадут  совет,   да  просто порой  посмеются   с  тобой,  когда  настроение  не очень.
Дети наши во  время   каникул вспоминают своих  учителей,   скучают  по ним.

гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #538 : 24 февраля 2016, 16:04:51 »
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность коллективу нашей частной Школы за введение в учебный процесс интернет-поиска. Я опросила всех своих знакомых: ни у кого в школах нет такого! Родители всегда сами ищут нужный материал в интернете, теряя  массу своего времени. А мой сын не только всё делает сам, но и мне показывает, как надо правильно вести интернет-поиск. Самое интересное, что прежде чем написать вопрос, он всегда думает, как правильно его сформулировать, чтобы получить нужную информацию. И я как мама очень рада такой самостоятельности моего сына!

Валерия

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #537 : 22 февраля 2016, 15:45:02 »
Как хорошо,  что в  нашей школе  преподают такие замечательные  мужчины!
 С праздником!

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #536 : 20 февраля 2016, 22:17:11 »
Спасибо за  замечательный праздник,  посвящённый Дню защитника Отечества! Привлечение  интернета сделало его таким необычным  и незаурядным!

Оффлайн привет это я!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 85
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #535 : 17 февраля 2016, 22:10:51 »
Как здорово, что у  нас  столько праздников! Скоро опять праздник и  выходные! Жду сурприз!

 
.