Автор Тема: Культурный код страны  (Прочитано 662480 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1361 : 12 ноября 2020, 16:07:25 »
Вот в конкретном случае не верю про закидоны. Это действительно больше похоже на продуманный проект.

  Такой продуманный проект плохо закончится. Вот, например, разве М.С. Горбачев разве хотел остаться без трона, но все делал для того, чтобы это произошло.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1360 : 11 ноября 2020, 23:58:07 »
Там были тоже разные люди. Были и такие, которые считали, что кроме их мнения другого быть не может. И запрещали всё подряд.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1359 : 11 ноября 2020, 22:42:13 »
Вот в конкретном случае не верю про закидоны. Это действительно больше похоже на продуманный проект.

просто противно от того, что нет цензуры или комитета который бы следил, за тем кто выступает! Именно в таких случаях я  хочу в СССР!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1358 : 11 ноября 2020, 22:41:02 »
Сейчас когда так сокращаются концерты и так мало театров, в этот период, то я лично очень чувствую дикую "культурную голодовку"

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1357 : 11 ноября 2020, 21:57:47 »
  Закидоны бывают не только у простых смертных, но и тех, кто  обладают различной степенью власти.
Вот в конкретном случае не верю про закидоны. Это действительно больше похоже на продуманный проект.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1356 : 11 ноября 2020, 14:44:27 »
Я тоже так считаю. Только вот сейчас нас пытаются убедить, что искусство может быть разное. И что Моргенштерн - это тоже своего рода искусство.

  Закидоны бывают не только у простых смертных, но и тех, кто  обладают различной степенью власти.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1355 : 11 ноября 2020, 00:41:50 »
Я тоже так считаю. Только вот сейчас нас пытаются убедить, что искусство может быть разное. И что Моргенштерн - это тоже своего рода искусство.
Не верьте) Похоже, всё, что он делает - просто левой пяткой, потому что он тоже проект.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1354 : 11 ноября 2020, 00:06:05 »

Не устаю повторять: настоящее искусство учит добру, правде и  красоте. Всё остальное - НЕискусство
Я тоже так считаю. Только вот сейчас нас пытаются убедить, что искусство может быть разное. И что Моргенштерн - это тоже своего рода искусство.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1353 : 10 ноября 2020, 16:09:14 »

Не устаю повторять: настоящее искусство учит добру, правде и  красоте. Всё остальное - НЕискусство

  Если бы все так понимали, но, к сожалению, действительность говорит о том, что такое невозможно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1352 : 10 ноября 2020, 16:07:20 »
Мне всегда интересно, что происходит в голове у этого человека! Что должно произойти с психикой, чтоб дойти до такого! ?

   У таких  товарищей  перманентно имеют место соревнования по бегу тараканов в голове.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1351 : 10 ноября 2020, 13:30:24 »
Самый безопасный выбор) я вот могу в Русский музей ходить бесконечно.


Не устаю повторять: настоящее искусство учит добру, правде и  красоте. Всё остальное - НЕискусство

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1350 : 10 ноября 2020, 00:16:21 »
Я предпочитаю классику
И я вместе с Вами. Классика вырастила уже много поколений, а вот эти каляки-маляки... Про них возможно скоро забудут, они не займут место в сердце.
Самый безопасный выбор) я вот могу в Русский музей ходить бесконечно.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1349 : 09 ноября 2020, 23:59:19 »
Я предпочитаю классику
И я вместе с Вами. Классика вырастила уже много поколений, а вот эти каляки-маляки... Про них возможно скоро забудут, они не займут место в сердце.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1348 : 09 ноября 2020, 23:02:17 »
Да, есть очень странные инсталляции. Например, инсталляция в Майами "I Like Pigs and Pigs Like Me ".
Для этой инсталляции Миру Ким поборола свой страх перед микробами и согласилась провести 104 часа в загоне со свиньями. Действие происходило в одной из галерей Art Basel Miami, где посетители могли наблюдать за тем, как она ела и спала рядом с животными.

Мне всегда интересно, что происходит в голове у этого человека! Что должно произойти с психикой, чтоб дойти до такого! ?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #1347 : 09 ноября 2020, 15:00:06 »
Да, есть очень странные инсталляции. Например, инсталляция в Майами "I Like Pigs and Pigs Like Me ".
Для этой инсталляции Миру Ким поборола свой страх перед микробами и согласилась провести 104 часа в загоне со свиньями. Действие происходило в одной из галерей Art Basel Miami, где посетители могли наблюдать за тем, как она ела и спала рядом с животными.

 Какой странный человек, такие и странные его инсталляции.

 
.